Георгий Мшвениерадзе - есть Мнение !

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Re: Георгий Мшвениерадзе - есть Мнение !

Сообщение Teddy » 05 сен 2010, 08:16

это не заработки.. ты посчитал стоимость билетов.. но это далеко не чистый доход.. вычти 50% налогов, обслуживание и коммуналку стадиона, зарплату работникам стадиона.. все это не покроется продажей билетов.. как не покрывается это и у нас даже на 10%.. а там ещё идут контракты, налоги и с т р а х о в к и игроков и тренеров.. а там ещё - переезды и перелеты команды.. какие билеты и трансляции, вы чего.. те же трансляции - не надо думать, что какой-то компании больше делать нечего, как спускать миллионы в совершенно не нужную ей рекламу.. сказали отдать на ТВ - и отдают.. но и сам клуб и телекомпании получают эти рекламные деньги только теоретически.. отдавая их дальше.. это довольно хитросложная система движения финансовых потоков, в которой сочетается все - и развитие зрелищного спорта, и отмыв денег, и коррупция, и налоговые и прочие льготы для своих, и создание и поддержание в тонусе рабочих мест и новых бизнес-структур..

просто если российский бизнес выкачивает прибыль прямиком за бугор или в офшорные зоны, Европа пытается удержать деньги всеми способами у себя.. переливая их из пустого в порожнее или, наоборот, создавая что-то из ничего, а потом складывая и преумножая получившееся.. чтобы были рабочие места, уверенные в себе семьи и организации и продолжалось развитие своих стран..

но то, что ни один профессиональный клуб в мире не может быть прибыльным - это 100%.. он дотационный по большей части если не по всей.. просто дотации эти прописываются не строкой бюджета иностранной губернии или всей страны, а разведены по различным направлениям (спонсорские, рекламные и пр.).. англичане вообще пошли дальше - заставили Россию содержать их клубы.. под видом якобы прибыли для Абрамовича.. кто такой Абрамович? мальчик англосакский на побегушках.. передающий прибыль ресурсного региона страны за бугор..


а в интернете, так же как и по ТВ, ещё и не то расскажут.. уши развешивайте больше..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Георгий Мшвениерадзе - есть Мнение !

Сообщение kosarev » 05 сен 2010, 20:17

Teddy привет.
Ну ты прямо - дока и спец. во всех областях!!!
В политике,спорте,экономике,в социальной сфере :!: :!: :!:
Молодец :D
P.S.Уважаемый господин Балин,проще - Лев, такой специалист пропадает :evil:
Рекомендую, готов дать рекомендации :!: :!: :!:
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: Георгий Мшвениерадзе - есть Мнение !

Сообщение Teddy » 05 сен 2010, 20:22

я снимаю свою кандидатуру с рассмотрения на должность главного тренера сборной и председателя ФВПР.. потому что вы у меня не одни.. уверен, что даже в сборной, не говоря уже о клубах, найдется полтора десятка человек, которые знают и умеют больше.. просто молчат и ничего не делают.. но это не страшно.. как показывает опыт, все получается.. только не сразу..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Георгий Мшвениерадзе - есть Мнение !

Сообщение kosarev » 05 сен 2010, 22:20

НЕ СКРОМНИЧАЙ :!: :!: :!: :D :) :wink:
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Ни за какие коврижки!

Сообщение Teddy » 06 сен 2010, 05:26

не, правда не хочу.. вы чё.. каждый день одно и то же - загазованная Москва, бетонная многоэтажная трущебка, какашки чужих собак у подъезда, пробки на дорогах и грипп в метро, кабинеты и кулуары федерации, скучный заевшийся президиум, пьяные судьи, запуганные безынициативные тренеры и ленивые ничего не умеющие игроки сборной.. и чтобы я променял на это все то замечательное, удивительное, интересное, разнообразное, увлекательное, экологически чистое, очень хорошее, веселое, красивое, большое и необъятное, вкусное и полезное, что у меня есть? Ни за какие московские коврижки! :?

а о козе вы подумали? представляете, что будет, если я не приеду к ней с фруктовыми подарками? она же расстроится!

щас ещё бассейн 25м/3 дорожки на огороде рядом с абрикосовом лесочком построю и можно даже на Окинаву купаться не ездить так часто.. на съэкономленные деньги построю ещё что-нибудь..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Георгий Мшвениерадзе - есть Мнение !

Сообщение Teddy » 06 сен 2010, 05:45

или нафик бассейн.. лучше пруд для гусей и японских карпов.. они такие классные :!:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Георгий Мшвениерадзе - есть Мнение !

Сообщение Teddy » 06 сен 2010, 05:48

а где тогда будут местные мамы учить своих детей плавать.. тогда лучше бассейн..
а пруд с карпами и гусями можно соорудить в сторонке..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Георгий Мшвениерадзе - есть Мнение !

Сообщение Teddy » 06 сен 2010, 05:49

видите сколько у меня важных дел?! это я ещё не все перечислил..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Георгий Мшвениерадзе - есть Мнение !

Сообщение Каспар » 06 сен 2010, 13:46

Teddy писал(а):это не заработки.. какие билеты и трансляции, вы чего.. те же трансляции - не надо думать, что какой-то компании больше делать нечего, как спускать миллионы в совершенно не нужную ей рекламу..

а в интернете, так же как и по ТВ, ещё и не то расскажут.. уши развешивайте больше..


Тедди, Родион правильно тебе сказал, не говори о вещах, в которых ты ни ухом, ни рылом... Ты имеешь представление о том, сколько стоит реклама на телевидении в пик просмотров? Имеется в виду, например, когда играет Челси в Англии и вся Европа смотрит эту игру.. Приведу тебе ссылку из инета:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...стандартные пол-часа телевизионной трансляции состоит из 22 минут самой трансляции, и 8 минут рекламы, 6 из которых по всей стране, и 2 местного города. Реклама продаётся по 30 секундным блокам. Самая дорогая это релама по всей стране (по всей Европе), но и она варьируется по ценам, в зависимости от популярности програмы и количества смотрящих эту програму (исследования и опросы о том, сколько человек смотрят какую програму проводятся постоянно). Для примера, в 2005 году 30 секундные блоки рекламы во время Супербоула были проданы по 2.4 миллиона долларов. Реклама во время менее просматриваемых передач будет более доступна, но и она может стоить по 100 000 долларов за 30 секунд..
http://www.gaebler.com/Television-Advertising-Costs.htm
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Постарайся врубиться, Тедди... Каждые пол-часа трансляции - 8 минут рекламы, 30 секунд которой стоит.... Не думай всё время о козе.. Вдумайся в смысл того, что ты читаешь сейчас. И не называй рекламу не нужной фирмам. Именно реклама, при сегодняшней конкуренции, продаёт продукцию.. И там такие бабки ходят, что ты даже не представляешь.. Ты знаешь за что грохнули когда-то Листьева? (если ты знаешь, кто это такой). Он первый ввёл комерческую рекламу в российском телевидении, и когда банда врубилась какие это деньги (а он не хотел делится), его и грохнули на заказ, как тогда было принято в России.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Пред.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61