"Ватерполье" № 8

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

"Ватерполье" № 8

Сообщение Казакова » 30 июн 2010, 22:26

Казакова
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:28

Re: "Ватерполье" № 8

Сообщение Игорь » 30 июн 2010, 23:25

Ксения Супер ! Спасибо !
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: "Ватерполье" № 8

Сообщение Казакова » 30 июн 2010, 23:29

Оперативно)
Казакова
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:28

Re: "Ватерполье" № 8

Сообщение Игорь » 30 июн 2010, 23:44

То что говорит Собченко - это кошмар и ему после этого, он обязан покинут сборую России и его помошников надо просто отправить ...
Бойко и Наумов грешат... Макидония играла молодежныим составом )))
Наумов и Бойко ясно говорят ... Но не до конца !

Собченко и "К" надо просто уйти!

Сегодня!

Нам нужна новая команда тренеров перед Лондоном!

А шок один , обасрать Расторгуева так и после этого надо Собченко явно подать в отставку )))
Вратаря ни когда, нельзя трогать даже за его ошибки !

Вячеслав Собченко , как вратарь - убил всех вратарей своими высказываниями !


Просто шок!

Собченко - обязан уйти!!!

Вратарь это свято , но он это не помнит))) Забыл или ... не понял!!!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: "Ватерполье" № 8

Сообщение Teddy » 01 июл 2010, 02:25

Собченко ничего не делал для того, чтобы Расторгуев играл и подымался, хотя было ясно ещё три года назад, что после Максимова вратарей кроме Расторгуева в сборной нет и в обозримом будущем не предвидится.. а теперь валит вину на вратарей.. что ж, обычная манера поведения когорты федерации - придумывать причины поражения где-то подальше от себя или прост сваливать свои промахи на других..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: "Ватерполье" № 8

Сообщение Teddy » 01 июл 2010, 02:58

по тому видео, что показано в программе "Ватерполье", видно, что наша сборная не играет как команда.. просто набор игроков, каждый из которых как бы делает что-то своё, но и то не до конца.. на двух голевых эпизодах в первом сюжете (наврное, с Голландией) видно, что у нас нет защиты.. на перепасах при лишнем противник делает всё что хочет, блоки не ставятся.. второй гол - вообще наглядный пример того, как нельзя играть в защите: перепас на край, гол.. а что делал защитник? яйца чесал? при чем здесь Расторгуев? ну не вытащил, да.. но ошибка-то началась и прошла в бездарных действиях игроков.. когда стоял тот же Шаронов, защитники его команды края вообще всегда брали плотно.. перепасов не было.. а с центра он собирал все мячи.. так играть проще вратарю.. это азбука.. почему её не знают тренер и игроки сборной страны, я не знаю..

и что за ложь Собченко, что кроме Раторгуева и Давиташвии некого ставить? а обладатель Кубка России опытный и отлично тренированный Дмитрий Дудкин разве не может встать в ворота нашей сборной? или ему не дадут туда встать потому что он из казанского "Синтеза", а не из московского "Динамо", подмосковного "Штурма" или волгоградского "Спартака"? до каких пор у нас (со времен Кабанова) сборная страны будет кланово-кулуарным клубом интересов федерации и её ближайшего окружения, а не лучшей командой лучших игроков российской лиги?

"Можно и из второй команды сейчас в сборную попасть. И из запаса " (А.Бойко/Ватерполье-8)
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: "Ватерполье" № 8

Сообщение Teddy » 01 июл 2010, 03:43

Отличная дельная программа. Хорошая полемика по календарю чемпионата. Всё актуально по теме и на перспективу.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: "Ватерполье" № 8

Сообщение тробой » 09 июл 2010, 18:48

я посмотрел :shock: ну смешно с... :!: :?: у собченко на губах клише перед микрофоном.хорошо,что показали сначала турнир в москве,а потом игру с словенией.и комментарий вратаря(т.е. гл.тренера):полный обсёр сборной(это,кстати не первый раз),счастье(его)от победы над румынами(ну мы то знаем:они 1,мы 4),и на закуску интервью до турнира(мы с... прогрессируем,мы с... обыграли уа-оо!!!,мы с... на европе за самые высокие места и т.д.)кабанов а.с.,как всегда,полковник:проиграли-так нужно.выграли-само сабой разумеется.только армии больше нет.....куда люди смотрят?непонятно.ну и бойко зажигает:так и хочется ему вставить слово "БЛЯ" :D
тробой
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 20:13


Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52