Турнир в Италии

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Турнир в Италии

Сообщение Игорь » 19 июл 2010, 18:58

Главный тренер мужской сборной России по водному поло двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Георгиевич Собченко огласил состав, который во вторник, 20 июля, отправится на крупный международный турнир в Италию. Напомню, что в турнире принимают участие 8 команд: помимо россиян, это сборные Италии, Венгрии, Греции, США, Канады, Казахстана и Германии. В одну группу с нашей командой попала хозяйка турнира - Италия, а так же Греция и Венгрия. Подопечные Вячеслава Собченко отправятся на заключительный перед чемпионатом Европы официальный турнир в ослабленном составе, без лидеров команды призёров Олимпийских Игр Сергея Гарбузова и Дмитрия Стратана. Ещё не восстановился от травмы кисти Никита Янков («Динамо-.ШВСМ» Москва). Незадолго до сбора травму получил Алексей Ашаев («Синтез» Казань), а уже на подготовительном сборе разрыв перепонки заработал Юрий Чешев («Спартак» г. Волгоград). Но сегодня пришла ещё более печальная новость: травму паха получил голкипер Виктор Иванов («Спартак» г. Волгоград), который всё-таки полетит вместе с командой на турнир, но фактически россияне будут играть с одним вратарем Егором Расторгуевым («Динамо-ШВСМ» Москва).

Вратари:
Егор Расторгуев («Динамо-ШВСМ» Москва)
Виктор Иванов («Спартак» Волгоград)
Защитники:
Артем Одинцов («Синтез» Казань)
Павел Халтурин (Синтез» Казань)
Виталий Юрчик («Штурм-2002» МО)
Подвижные нападающие:
Алексей Агарков («Спартак» Волгоград)
Виктор Вишняков («Штурм-2002» МО)
Юрий Желтовский («Штурм-2002» МО)
Алексей Рыжов-Аленичев («Штурм-2002» МО)
Кирилл Новоксенов («Динамо-ШВСМ» Москва)
Центральные нападающие:
Сергей Лисунов («Спартак» Волгоград)
Дмитрий Антипов («Динамо-ШВСМ» Москва)

Материал : Ксении Казаковой

http://www.shvsmizmailovo.ru/news_brows ... jectID=417
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Турнир в Италии

Сообщение Teddy » 19 июл 2010, 19:22

а чё там с пахом случилось.. фанатки напали?
и почему эта новость ещё более печальная? вратарь далеко не основной.. то, что травма вызывает сочувствие женского воображения.. фигня, до свадьбы заживет..

Ксения, так новостные информационные публикации не пишутся.. если хочешь, покажу как надо..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Турнир в Италии

Сообщение Казакова » 19 июл 2010, 21:55

Игорь писал(а):Главный тренер мужской сборной России по водному поло двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Георгиевич Собченко огласил состав, который во вторник, 20 июля, отправится на крупный международный турнир в Италию. Напомню, что в турнире принимают участие 8 команд: помимо россиян, это сборные Италии, Венгрии, Греции, США, Канады, Казахстана и Германии. В одну группу с нашей командой попала хозяйка турнира - Италия, а так же Греция и Венгрия. Подопечные Вячеслава Собченко отправятся на заключительный перед чемпионатом Европы официальный турнир в ослабленном составе, без лидеров команды призёров Олимпийских Игр Сергея Гарбузова и Дмитрия Стратана. Ещё не восстановился от травмы кисти Никита Янков («Динамо-.ШВСМ» Москва). Незадолго до сбора травму получил Алексей Ашаев («Синтез» Казань), а уже на подготовительном сборе разрыв перепонки заработал Юрий Чешев («Спартак» г. Волгоград). Но сегодня пришла ещё более печальная новость: травму паха получил голкипер Виктор Иванов («Спартак» г. Волгоград), который всё-таки полетит вместе с командой на турнир, но фактически россияне будут играть с одним вратарем Егором Расторгуевым («Динамо-ШВСМ» Москва).

Вратари:
Егор Расторгуев («Динамо-ШВСМ» Москва)
Виктор Иванов («Спартак» Волгоград)
Защитники:
Артем Одинцов («Синтез» Казань)
Павел Халтурин (Синтез» Казань)
Виталий Юрчик («Штурм-2002» МО)
Подвижные нападающие:
Алексей Агарков («Спартак» Волгоград)
Виктор Вишняков («Штурм-2002» МО)
Юрий Желтовский («Штурм-2002» МО)
Алексей Рыжов-Аленичев («Штурм-2002» МО)
Кирилл Новоксенов («Динамо-ШВСМ» Москва)
Центральные нападающие:
Сергей Лисунов («Спартак» Волгоград)
Дмитрий Антипов («Динамо-ШВСМ» Москва)

Материал : Ксении Казаковой

http://www.shvsmizmailovo.ru/news_brows ... jectID=417



Игорь, я сюда Басика забыла вписать, он тоже на турнир едет)))
Сорри)
Казакова
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:28

Re: Турнир в Италии

Сообщение Teddy » 20 июл 2010, 05:31

ну, вот.. про травму паха Иванова написала, а про Басика вообще забыла.. типичный женский взгляд на окружающий мир..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Турнир в Италии

Сообщение Игорь » 20 июл 2010, 16:20

Тедди относись уважительнее к Ксении!
Последний раз редактировалось Игорь 22 июл 2010, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Турнир в Италии

Сообщение Teddy » 20 июл 2010, 17:18

просто хотел помочь даме.. но все такие умные и самостоятельные.. информация никуда не годная.. ужас.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Турнир в Италии

Сообщение wind57 » 21 июл 2010, 17:54

кто нибудь может дать ссылку где посмотреть игру наших с итальянцами, а то я чет не могу найти :oops: :(
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Турнир в Италии

Сообщение Игорь » 21 июл 2010, 20:13

У меня нет ссылки , только по спутнику Хортберт можно посмотреть , может кто - то подскажет !
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Турнир в Италии

Сообщение Игорь » 21 июл 2010, 20:32

Попробуй здесь...
Последний раз редактировалось Игорь 22 июл 2010, 08:42, всего редактировалось 3 раз(а).
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Турнир в Италии

Сообщение wind57 » 21 июл 2010, 20:37

ага легко сказать одни запреты http://www.Запрет.rai.it/dl/Запрет/ ... retta.html????? че это за ссылка?? :(
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Турнир в Италии

Сообщение Игорь » 21 июл 2010, 20:44

Телеканала РАЙ СПОРТ 1

И еще : http://www.canottieriortigia.it

Нашел ?? Там картинка - жди она потом открывается полностью и опускаешься вниз и видить РайСпорт 1 - ЛИВ !!! А там не в курсе будут транслировать по нету не знаю ))) ПОХОЖЕ ДА! Удачного просмотра)))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Турнир в Италии

Сообщение wind57 » 21 июл 2010, 21:30

:( ни фига не проходит глюк идет ,но все равно спасибо
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Турнир в Италии

Сообщение wind57 » 22 июл 2010, 08:03

Игорь, а ты прокоментируешь игру? Хотелось бы узнать в чем причина поражения :(
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Турнир в Италии

Сообщение Игорь » 22 июл 2010, 08:38

Да , обязательно ))) Сегодня в течении дня напишу отчет об игре )))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Турнир в Италии

Сообщение Teddy » 22 июл 2010, 12:34

wind57 писал(а):Игорь, а ты прокоментируешь игру? Хотелось бы узнать в чем причина поражения :(
:lol: :lol: :lol:

в том, что у них Сборная Италии, а у нас сборная России..

===================================================
Игра развивалась :

1:0 Фелуго, 2:0 Галло, 3:0 Галло, 4:0 Джиорджетти, 4:1 Новоксенов (П1), Фиглиони 5:1,Пресчеутти 6:1 (П2); Юрчик 6:2, Рыжов - Аленичев 6:3 (5м), Фиглиони 7:3, Пресчеутти 8:3, Валентино Галло 9:3 (П3); Рыжов - Аленичев 9:4 (5М), Филуго 10:4, №7- 11:4, Фиорентини 12:4, Рыжов-Аленичев 12:5 (5М). (П4).
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Турнир в Италии

Сообщение Игорь » 22 июл 2010, 12:59

Читайте отчет об игре в разделе "Чемпионаты" - мы работаем для вас !!!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Турнир в Италии

Сообщение Teddy » 22 июл 2010, 13:17

Игорь писал(а):Читайте отчет об игре в разделе "Чемпионаты" - мы работаем для вас !!!


отличная аналитика, почему кроме Игоря никто не делает такую ни в пресс-службе федерации, на в пресс-штабе сборной, ни в пресс-ц е н т р а х клубов? ведь без грамотной аналитики нет верных и своевременных выводов и перестроек в соответствии с требованиями времени.. а только продолжается кулуарная тягомотина с лозунгом "а мы посидим ещё также и подождем ещё пару лет.. авось всё будет не хуже"..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Турнир в Италии

Сообщение wind57 » 22 июл 2010, 13:55

Спасибо за отчет.Все понятно, нет бросков с дальней или они ни какии тупая тактика на перекрытого столба,и плохая подготовка к турниру.Нет домашних наигранных комбинаций особенно розыгрыш лишнего. Короче че делает тренерский штаб мне не понятно :(
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Турнир в Италии

Сообщение Teddy » 22 июл 2010, 14:10

откуда будут броски с дальней, если мы уступаем иностранцам в специальной физической подготовке и ударной подготовке.. а откуда будет ударная подготовка, если мы проводим сборы с 1-2, увы, не лучшими вратарями лиги.. хотя там должно быть четыре вратаря и она должны стоять на стуке и в игровых упражнениях по 5-7 минут с пеной под мышками и меняться..

те же итальянцы забили нам с дальней дистанции после перепаса.. посмотрите на наши перепасы.. разве такие перепасы представляют хоть какую-то угрозу для ворот соперника? это броски от безысходности или от нечего делать, а не удары с дальней дистанции.. ну, какой-от дурак залетит один из пяти.. но ведь на этом не построишь игру..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Турнир в Италии

Сообщение wind57 » 22 июл 2010, 14:23

ну так я и спрашиваю че делают тренера?? тупо придерживаются тактики - на столба,от сюда и результат два с пендаля.а с такой тактикой выиграть за счет пенальти далеко не уйти или уйти в никуда.ну нету у нас сейчас Реваза,менять что то надо а это дальние броски, (розыгрыш лишнего, домашниее какие то наработки комбинации,+ хорошая защита от которой и вратарь будет уверенней себя вести в воротах),а за них можно ж и на скамеечку присесть!!!!!
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

След.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48