Тема мужской сборной России сегодня актуальна ?!

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Тема мужской сборной России сегодня актуальна ?!

Сообщение Игорь » 29 июл 2010, 16:16

Источник "Новые известия" http://www.newizv.ru/news/2010-07-28/130432/
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Тема мужской сборной России сегодня актуальна ?!

Сообщение Каспар » 30 июл 2010, 12:04

Интересная статья.. Правда кричит во весь голос. Прав Гарбузов. Прав во всём.. Но может не во всём? 36 лет возраст критический, но Гарбузов молодец, сохранил высочайшую форму, и главное бойцовский характер. Но в 36 лет можно смело уходить из сборной, даже по возрасту. Но не из российской, которая ищет себя и так нуждается в опыте и лидерстве ветеранов.. Стратан ведь не ушёл.. Надо на Европе взять минимум 6 место, что бы отобраться.. Там каждый лишний гол,оторый Гарбузов вполне ещё может забить, на вес золота. Почему не помочь команде пройти этот рубеж? Это может быть толчок к дальнейшему развитию.. Стратан ведь не ушёл.. Вспоминаю, как Чомахидзе отказался играть в сборной, разрывая всех защитников на куски в клубном водном поло.. Тоже звучало так убедительно, почему мол ушёл... А у молодых требуют 100% отдачи и патриотизма.. А сами... Мда.. Обиды.. Обиды..
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Тема мужской сборной России сегодня актуальна ?!

Сообщение Спирит » 30 июл 2010, 12:54

Каспар писал(а):Интересная статья.. Правда кричит во весь голос. Прав Гарбузов. Прав во всём.. Но может не во всём? 36 лет возраст критический, но Гарбузов молодец, сохранил высочайшую форму, и главное бойцовский характер. Но в 36 лет можно смело уходить из сборной, даже по возрасту. Но не из российской, которая ищет себя и так нуждается в опыте и лидерстве ветеранов.. Стратан ведь не ушёл.. Надо на Европе взять минимум 6 место, что бы отобраться.. Там каждый лишний гол,оторый Гарбузов вполне ещё может забить, на вес золота. Почему не помочь команде пройти этот рубеж? Это может быть толчок к дальнейшему развитию.. Стратан ведь не ушёл.. Вспоминаю, как Чомахидзе отказался играть в сборной, разрывая всех защитников на куски в клубном водном поло.. Тоже звучало так убедительно, почему мол ушёл... А у молодых требуют 100% отдачи и патриотизма.. А сами... Мда.. Обиды.. Обиды..


:!:
Аватара пользователя
Спирит
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 20:37

Re: Тема мужской сборной России сегодня актуальна ?!

Сообщение Teddy » 30 июл 2010, 15:01

и Чомахидзе, и Гарбузов правы.. потому нельзя выезжать на единичных мастерах из года в год.. в командном виде спорта смысл - в развитии всей команды, а не в каких-то там голах и местах любой ценой (а дальше - хоть трава не расти)..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Тема мужской сборной России сегодня актуальна ?!

Сообщение Каспар » 30 июл 2010, 15:21

Конечно правы.. В нормальном обществе. Но Россия переживает период разрухи и возможного востановления. По результатам зимней Олимпиады, там преступников больше, чем участников. Надо помочь.. Надо! И тут не до игр в "обиды" и "справедливость". В России эти понятия не имеют смысла! Каждый даёт сборной то, что может. Тренер свои знания, молодые игроки свои ещё не сформированные умения, а ветераны свой опыт, лидершип, настрой и характер. Только так можно построить новую команду. А тут вонь развели - Собченко их не устраивает.. Апа всё сделал бы по щьючему велению... Смешные вы, если не сказать больше...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Тема мужской сборной России сегодня актуальна ?!

Сообщение Teddy » 31 июл 2010, 03:22

с альтруизмом в российском водном поло большие проблемы.. ни Чомахидзе, ни Гарбузов никогда не играли в клубах ради интересов в первую очередь самого клуба и водного поло страны.. это спортсмены другого поколения - "где платят, туда и иду".. но и тому, что сначала один , а потом и второй ушли из сборной - также есть объяснения и кроме денег.. потому что ветераны должны помогать характером, опытом и максимальной самоотдачей в нужное время в нужном месте, а не тащить на себе все игры..

я предлагаю до Лондона не вести разговоры о том, кто ещё может быть тренером сборной.. а по итогам выступления на олимпиаде рассмотрим все кандидатуры.. к сожалению, на форуме традиционно много читателей и мало говорящих.. но, видимо, если мочат, значит все согласны с тем, о чем здесь говорится..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Тема мужской сборной России сегодня актуальна ?!

Сообщение боль » 01 авг 2010, 12:20

слова Собченко по поводу отказа Сергея Гарбузова :"...И называл совсем иные причины, а не те, что изложил в своем публичном заявлении..."ВОТ С ЭТИМ Я СОГЛАСНА!!!!ТАК И ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!(это ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Последний раз редактировалось боль 02 авг 2010, 03:56, всего редактировалось 1 раз.
боль
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:15

Re: Тема мужской сборной России сегодня актуальна ?!

Сообщение kosarev » 01 авг 2010, 14:36

Г-жа Боль!Как Ваш супруг?Как идут дела в таксопарках области?С каким транспортным агенством планирует заключить контракт на сезон 2010-2011 года?Будет ли таксавать в Лондоне?Какие преспективы,расскажите,очень переживаю (болею) за него и за Вас, как за честь и совесть наших "таксистов"?
P.S.Кстати тут говорилось, что ребята на сборе передвигались на метро, я думаю Вам надо задействовать своего "таксиста" на сборах в Пензе!
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: Тема мужской сборной России сегодня актуальна ?!

Сообщение garbuz » 01 авг 2010, 16:03

здравствуйте всем!!! к сожалению я незнаю кто такая боль, и не знаю как к вам обращаться. если вы присутствовали при нашем разговоре с собченко, то извините если я вас не заметил. но по моему, это было еще в мае перед квалификацией на европу. и там присутствовали собченко, карабутов, и мы со стратаном. и точно никакой боли я там не видел. так вот, свое решение отказаться я озвучил еще там, и называл именно те причины которые вы видели в публичном заявление. и мне вобще не понятно с чем вы согласны, и откуда вы можете знать,как оно есть на самом деле.....
garbuz
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 21:57

Re: Тема мужской сборной России сегодня актуальна ?!

Сообщение kosarev » 01 авг 2010, 17:15

Сергей ты поступаешь по чести и по совести!!!
Так держать!Удачи тебе и долгих лет в спорте!!!
P.S.Как я понимаю Сергей Гарбузов продлил свой контракт с "Штурмом",а супруг г-жи боли нет!Вот дама нервничает и злится!
P.P.S. Г-жа боль как-то нелепо всё получается, то вы своего супруга облили грязью на всю страну (путаны,пьянки и т.д.).Потом когда возникли финансовые проблемы,вдруг вспомнили о Его (именно Его!!!) заслугах и начали трубить о безденежье,о чудовищном положении в "Штурме".Теперь вот Его подставили перед партнёром по "Штурму"!!!
Как-то скверно...
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: Тема мужской сборной России сегодня актуальна ?!

Сообщение боль » 02 авг 2010, 03:18

Вам Господин Kosarev,даже отвечать ничего не хочу,ибо ..... Вы редкий,судя по тому что пишете!!и информация у Вас не достоверная(широко улыбаюсь)!!я бы прыгала до потолка от радости,если бы мой муж не играл больше в этой "замечательной" команде,но увы...Вот контракт закончится и до свиданья)))))
Последний раз редактировалось боль 02 авг 2010, 04:13, всего редактировалось 1 раз.
боль
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:15

Re: Тема мужской сборной России сегодня актуальна ?!

Сообщение боль » 02 авг 2010, 03:54

ха ха ха..господин Kosarev,вот именно СВОЕГО супруга я как раз таки"грязью не обливала"!!!!Читайте внимательно форум,или очки закажите,раз со зрением проблемы!!!!!Тема ,как Вы выражаетесь,ПУТАН И ПЬЯНОК обсуждалась еще ЗАДООООЛГО до меня,но Вы видимо новичок на этом форуме,Вам простительно....
боль
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:15

Re: Тема мужской сборной России сегодня актуальна ?!

Сообщение Каспар » 02 авг 2010, 11:03

Если проанализировать слова Собченко и Гарбузова, то становится ясно - один из них говорит неправду... Но кто? Не пытайтесь делать предположения... Но каково? :oops:
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Тема мужской сборной России сегодня актуальна ?!

Сообщение Teddy » 02 авг 2010, 12:32

kosarev писал(а):Г-жа Боль!Как Ваш супруг?Как идут дела в таксопарках области?С каким транспортным агенством планирует заключить контракт на сезон 2010-2011 года?Будет ли таксавать в Лондоне?Какие преспективы,расскажите,очень переживаю (болею) за него и за Вас, как за честь и совесть наших "таксистов"?
P.S.Кстати тут говорилось, что ребята на сборе передвигались на метро, я думаю Вам надо задействовать своего "таксиста" на сборах в Пензе!
:lol:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Тема мужской сборной России сегодня актуальна ?!

Сообщение Спирит » 02 авг 2010, 21:00

Здравствуй, Сергей. Очень жаль, если уйдешь.
Аватара пользователя
Спирит
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 20:37

Re: Тема мужской сборной России сегодня актуальна ?!

Сообщение Спирит » 02 авг 2010, 21:13

http://www.youtube.com/watch?v=wn8TgbzH ... re=related

:D Игорь, конечно, актуальна! :D
Аватара пользователя
Спирит
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 20:37

Re: Тема мужской сборной России сегодня актуальна ?!

Сообщение boli » 03 авг 2010, 09:03

Сергей , очень жаль что ты уходишь. А самое печальное, что вслед за тобой может уйти и Стратан и не прийти Закиров и Коля Максимов! Я не один раз замечала, что г-н Собченко передергивает информацию! К сожалению!
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25


Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46