Олимпийская квалификация

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение polov » 07 апр 2016, 20:10

wp,ты на столько компетентен,что называешь лучшего бомбардира этой квалификации и одного из лучших игроков ЧР Павла Халтурина "туповатым",а юнца Харькова,которому еще доказывать и доказывать,превозносишь???
Такие комменты пиши в чатах наших спортгазетах. :x
polov
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 17:11

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение wpplayer » 07 апр 2016, 23:38

Polov, сразу уясни, тебе не указать где и какие комментарии мне писать !! Я вижу ты сама компетентность! Для тебя специально ликбез ! Лучший игрок этой квалификации на 07.04.2016 вечер перед игрой Италия - Германия: 1-й Уго Кроусилат (Франция - 14 голов); 2-й Тибериу Недриан (Румыния -14 голов); 3-й Гильермо Молина (Испания- 13 голов); 4-й Джастин Бойд (Канада - 10 голов); 5-й Роберт Линдхоут (Голландия - 10 голов), а потом идёт Халтурин - 9 голов......

"Лучший игрок" ЧР 2015-2016 находится на 27-м месте бомбардиров (35 голов), а молодой и перспективный Костя Харьков на 16-м месте (41 гол). В ЧР 2014-2015 гг.. Халтурин 10 - й (49 голов). Лучшим же в ЧР два года подряд является Александр Аксёнов (15-16 год 96 голов; 14-15 год 81 гол), он же кстати в своё время был не нужен России и вынужден был играть за Казахстан !!! Так что, как говорят изучай мат. часть дружище !!!
wpplayer
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 23:13

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Rus132 » 07 апр 2016, 23:39

Это из команды Жолобова очередной раз кто-то лизнул подмосковный Штурм, бабки отрабатывают
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Игорь » 07 апр 2016, 23:40

Павел достойно выглядел на всем протяжении турнира! И он достойно защищал цвета сборной в Триесте! Не корректно оскорблять игрока - достойного уважения!

Понятно эмоции зашкалили, но игроки имеют право на ошибку ...а тренера нет. Не будем сориься и горячиться! Итог на лицо, мы едим домой и это неоспоримый факт! Полный провал мужской сборной России...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение rus417 » 07 апр 2016, 23:44

Халтурин один из лучших в сборной. а вот выдержка из интервью после игры.НУ ОЧЕНЬ ОНИ ХОТЯТ БЫТЬ НА ЭТОМ МЕСТЕ,НЕ УЙДУТ! Теперь срок в 12 лет без Олимпиады для мужской сборной России увеличивается еще на четыре года. "Ни ребята, ни тренеры, не намерены сдаваться. Впереди у нас свободное лето, предстоит много работы", - резюмировал тренер сборной России Сергей Евстигнеев.
rus417
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 12:26

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Игорь » 07 апр 2016, 23:56

Четвертьфиналы без России:

Венгрия - Германия
Испания - Канада
Франция - Нидерланды
Италия - Румыния
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение wpplayer » 08 апр 2016, 00:14

Продолжу для polo и его товарищей. И для лизунов типа rus 132 !!! В ЧР он не один из лучших, он к сожалению никто !

Теперь к матчу (главному сегодня) с Румынией ! Когда игрок сборной на первых секундах реализации лишнего пробивает (поверил в себя) и привозит себе гол, и когда игрок сборной несколько раз в ответственном матче при позиционном нападении вновь на первых секундах (сколько "контроль атаки"?) бьёт просто в никуда, и когда "лучшему игроку" сборной за несколько секунд до конца игры при счёте 8:8 предоставляется возможность с 5-6 метров решить судьбу матча, он снимает с себя ответственность (наложил видимо в штаны) и отдаёт НЕПОНЯТНЫЙ пас на неудобный край где плотно прихватили нашего игрока. Так кто он??? Я думаю (это моё личное мнение) тупой однозначно !!!
А может это была установка "танцевального штаба" Бубы Касторского: "Если ничего не получается, то бьёт Халтурин!" Так же как в женской сборной уже на протяжении как минимум двух циклов: "Если ничего не получается, то бьют или Иванова, или Прокофьева!" Тактики нет никакой !!! Все соперники уже знают, кто будет завершать атаку и играют по фамилиям.... Почитайте учебники и откройте конспекты.Велосипед придуман давно....!!!!

И пусть ответят где ребята из Казани??? Где основной состав (кроме попавшихся на допинге), который играл в Белграде???!!! Шаронов и его "тренерский штаб" думают прикрыться проходом женской сборной на ОИ (у женщин кстати масса проблем и мы их ещё увидим - это отдельная тема) или уже выходом мужчин на следующий Евро и Мир??? Нет господа !!! Всем вам НЕУД !!!

Если вы мужики, то придите на ТВ или на sportbox !!! Слабо провести online конференцию в прямом эфире??!! И мы зададим вам интересные вопросы и журналистов пригласите независимых, а не ваших "ручных". Просто стыдно за наш любимый вид спорта...
wpplayer
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 23:13

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение kosarev » 08 апр 2016, 02:38

rus417 писал(а): "Ни ребята, ни тренеры, не намерены сдаваться. Впереди у нас свободное лето, предстоит много работы", - резюмировал тренер сборной России Сергей Евстигнеев.
Я так понимаю, что узбек в Австралию или Узбекистан уезжать не собирается, а тренерский штаб себе чего-то там запланировал на лето??? :shock:
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение romanwp » 08 апр 2016, 03:22

kosarev писал(а):
rus417 писал(а): "Ни ребята, ни тренеры, не намерены сдаваться. Впереди у нас свободное лето, предстоит много работы", - резюмировал тренер сборной России Сергей Евстигнеев.
Я так понимаю, что узбек в Австралию или Узбекистан уезжать не собирается, а тренерский штаб себе чего-то там запланировал на лето??? :shock:

Для них это бизнес, нет ничего за душой, и совести нет, чтобы уйти досрочно. Где-то на форуме писали о прекрасных отношениях Шаронова и Мутко. Выводы очевидны: сами не уйдут и не выгонят их сверху. Подумайте лучше ТЕ, кому придётся голосовать в декабре 2016 на отчетно-выборной конференции, о своей роли в развитии водного поло в России. Не будьте марионетками, ослепленными подачками. На ВАС будет лежать вина в принятии решений.
romanwp
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 14:06

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Игорь » 08 апр 2016, 08:20

Похоже ещё два ватерполиста будут дисквалифицированы из- за положительной пробы и вновь милдронат...

По поводу Халтурина на протяжении всего турнира на плечи Павла легло бремя лидера сборной и он достойно играл. По последней игре её не видел, но скажу не ошибается тот , кто ничего не делает))) А, так же в командной игре - "один в поле не воин"!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Teddy » 08 апр 2016, 08:34

rus417 писал(а):"Ни ребята, ни тренеры, не намерены сдаваться. Впереди у нас свободное лето, предстоит много работы", - резюмировал тренер сборной России Сергей Евстигнеев.


Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение stolas » 08 апр 2016, 09:21

И специально для wp, Халтурин -молодец .А если ты такой смелый и язык такой длинный то попытайся сказать это ему в лицо . А не здесь прикрываясь анонимностью форума .
С уважением Stolas.
stolas
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Игорь » 08 апр 2016, 10:11

Удивляться не перестою. Канада, Нидерланды, Франция прибавили за какой- то год! Там водное поло на любительском уровне!
Неужели мы оказались слабыми в противостоянии в играх с ними? Смотришь на наш тренерский штаб и диву даешься. Состав привезли мягко говоря странный на отбор наОИ.
Понятно, что Евгений Шаронов под " наркозом" Максудовича третий год подряд!

НО рядом стояли Собченко, Апанасенко. Иванов и.т.д. Они то куда смотрели?
Как допустили, что реальные игроки не попали в состав сборной России? Это напоминает саботаж. Туфту про команду гнали с дисциплиной и горящими глазами
Обещали проверенный и сильнейший состав
после провальных чемпионатов Европы и мира - выставлять!
Постоянные конфликты с ведущими игроками клубов на сборах.
Уважение вызывает игра Сергея Лисунова .
Его из капитанов поперли, сомнением его игру подвергли, а он с пробитым ухом бьётся!
Вот и вывод Вам из-за кого такой провал сегодня в мужском водном поло России.
А могло быть все иначе.
Прими президент три года назад взвешенное решение был бы другой результат. При Поробиче, Рудиче, Жанэ - играли точно в РИО!

Одно глупое решение в пику всему водному поло России и результат на лицо - вновь мимо...
Вот так бывает!
Повторюсь, нам президент ФВПР обещал три года назад стоять двумя командами на пьедистале в Бразилии. Увы, мужчины не поедут в Рио.
Теперь будем ждать 2020 год. Не подвели президент!

С уважением, Александр Клейменов.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение wpplayer » 08 апр 2016, 10:20

Для stolas. Меня не надо ни в чём убеждать (смотри статистику и игры).Да, я смелый и язык у меня в поряде. И разговариваю я всегда с любым лицом к лицу. Без вопросов могу встретиться с любым. Это такие как ты до того шифруются всю жизнь и поэтому и играем так, и дела ведём.
wpplayer
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 23:13

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение wpplayer » 08 апр 2016, 10:25

Уважаемый, Игорь! В Канаде, Голландии и Франции уже давно подход серьезный и профессиональный А с Александром Клеймёновым согласен полностью. Пора бы ответить за проделанную работу и как говорят в народе "всех на мороз"....
wpplayer
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 23:13

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение stolas » 08 апр 2016, 10:50

wpplayer писал(а):Для stolas. Меня не надо ни в чём убеждать (смотри статистику и игры).Да, я смелый и язык у меня в поряде. И разговариваю я всегда с любым лицом к лицу. Без вопросов могу встретиться с любым. Это такие как ты до того шифруются всю жизнь и поэтому и играем так, и дела ведём.

Давай смелый .Представься .
С уважением Stolas.
stolas
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Rus132 » 08 апр 2016, 11:22

Без разницы какие игроки были и из каких клубов. Научить можно любых хорошо играть, был бы тренерский штаб адекватный

Балакирев, который не играет за националку России, сидит в Сербии, но за сборную той страны не выставляется, что много пользы принес на всех турнирах? Он сам тонет, ему мяч не нужен, ключевая позиция столба уже выключена
Комментатор, он же ответственный за пресс-службу!!!, не знает, насколько серьезна травма у Лисунова!! ППЦ! Все знают уже, в интернете статья лежит про игру с дыркой в голове и полный запрет врачей выходить на поле, а он не знает и вещает, что Лисунов должен был быть в игре и один, самый-самый помогать и вытаскивать команду из 13 человек! Это как вообще?!
В свое время вещающий колобок отсиделся на скамейке запасных, когда другие в зубах ему медальку притащили, а тут говорит, кому и что делать из телестудии в столице
Проигрыш Франции - а кто сказал, что отец тренер в России не слил инфу сыну тренеру противника о том, как играют россияне? Разве можно было брать в штаб заведомо известную крысу? Это прикрытие, что на турнир тренер-сын не приехал лично - слив инфы по-любому был. И ни у какой другой команде такого расклада, хорошего для противника, допущено не было!

То, что турнир будут сливать, говорили еще в Белграде, где скакали в кадре все тренера и фоткались, раздавали интервью. На пик формы выводили игроков, чтобы себе получить приглашение на новое место работы, штаб журналистов и пиарщиков возили. Пересмотрите ту тему

Эта национальность сама ниоткуда не уходит. Другому в рот смотрит и вторит, что скажут сверху. Поэтому мы услышим "что там решат", "мы все сделали, что могли", "двигаемся в заданном направлении" и прочее ни о чем
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение polov » 08 апр 2016, 12:43

На Евро были 8-е."Прогресс!!! по сравнению с Миром"-говорили люди,распиливающие зарплату Шагаева.Ну и сам узбекский денди)))
Спустя 2-3 месяца мы 12-е в Европе.КАК???
ИМХО:Это спланированный слив.ИЛИ командой слив Шагаева (с подачи"единомышленников" из тренерского штаба),ИЛИ слив Шаронова и К команды (с непонятно какой выгодой)
wp ,в твоих высказываниях сквозит обида.Ты конкурент Халтурина,которого отцепили или вообще не рассматривали?А может ты тренер,доктор,массажист из команды конкурента?
Твои выкладки по статистике,это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ важно.
А главное НУЖНО.Правда осталось найти кому... :roll: :roll:
polov
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 17:11

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Антон Серов » 08 апр 2016, 13:32

Всё вам мерещится теория всемирного заговора! Слив, сплав, госдеп... Папы слил сыну, сын брату, мама дочке, дочка Жучке!
На Евро случился кратковременный всплеск. Он выразился в одной единственной игре с Германией, у которой не пошло, а мы поймали кураж! А что ещё на Евро было? Греки не в счёт! Разгромные поражения от команд первого эшелона? Даже минус один от испанцев не показатель, счёт был в 4 периоде -4. Так что на Евро было?
А специалисты знающие кухню, прочтите ещё раз интервью Кабанова, предупреждали, что на отбор все приедут, как на последний и решающий... Оттуда и голландцы, и канадцы, и румыны, и французы! И дело не в статусе их водного поло (Игорь!!!!), а умения управлять национальной сборной. Строить, созидать, планировать, то что мы разучились делать с нашим разложенным сознанием.
Ну, а если действительно был сплав-слив, то это совсем конец! Это предательство интересов страны, национальная измена! Приезжать на Олимпийский отбор, когда вся страна болеет, следят юные спортсмены, переживают и сливать-сплавлять из-за своих непонятных амбиций, то это даже назвать никак нельзя, никаким словом, включая матным. Это полное разложение, это конец! Не хочу в это верить!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Teddy » 08 апр 2016, 13:59

Антон Серов писал(а):Ну, а если действительно был сплав-слив, то это совсем

Что там сливать? Что может представлять из себя набор посредственных несыгранных игроков кроме набора посредственных несыгранных игроков :?:
polov писал(а):Ты конкурент Халтурина,которого отцепили

Халтурин суперигрок? Если хоть один эпизод про его бестолковый удар в сторону ворот в начале атаки правда - то таких суперигроков в СССР даже из состава 1-й лиги после 1-го предупреждения гнали взашей.

Я не смотрел ни одной игры нынешнего и прошлого турнира. Потому что смотреть там нечего кроме коньюктурно-пиарного бреда Жолобова и ошибок во всём - от набора состава набора (командой эту безответственную диверсию назвать не получается ни с какой стороны) до конкретных эпизодов как бы игры.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Пред.След.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41