Состав сборной России на заключительный сбор преде ЧЕ.

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Re: Состав сборной России на заключительный сбор преде ЧЕ.

Сообщение Teddy » 15 авг 2010, 11:49

Радио Мексики играет для нас..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Состав сборной России на заключительный сбор преде ЧЕ.

Сообщение Игорь » 15 авг 2010, 12:10

Для вас , но не для нас .... А песни петь ... согласен , но с козой :wink:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Состав сборной России на заключительный сбор преде ЧЕ.

Сообщение тробой » 15 авг 2010, 12:28

вообще то Дугин скорее тренер в Италии,чем игрок.есть и в России вратари-тренера:Гоша Ланцов,Дима Иванов.Тедди,познакомь со своей козой :D хочу тоже подоить.хоть в России,хоть в Мексике.и под радио :lol:
тробой
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 20:13

Вратари - тренеры

Сообщение Игорь » 15 авг 2010, 12:36

Николай Максимов, Константин Чернов , Дмитрий Щедеркин, Эдуард Терела и многие другие , вратари они умные и могут, не то , что игрочишки :roll: :wink:
Последний раз редактировалось Игорь 15 авг 2010, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Состав сборной России на заключительный сбор преде ЧЕ.

Сообщение Игорь » 15 авг 2010, 12:40

Тедди пригласи к себе!!!
А точнее к козе :wink:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Состав сборной России на заключительный сбор преде ЧЕ.

Сообщение Teddy » 15 авг 2010, 18:35

нефик.. я пришлю вам фотографию..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Состав сборной России на заключительный сбор преде ЧЕ.

Сообщение Игорь » 16 авг 2010, 18:25

Как ты с козой))) Поэтому и не приглашаешь ??? Это любовь, 1500 баков в год ))) Не плохо близко к сумме пенсий в месяц)))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Состав сборной России на заключительный сбор преде ЧЕ.

Сообщение Игорь » 16 авг 2010, 18:40

Алексей Агарков сообщает:

Капитаном сборной России был избран Дмитрий Стратан! Вице-капитаном стал Марат Закиров.
Интересно , а за какие грехи сняли Юрия Желтовского: Началось уже до старта, чихорда!
А, точнее власть передана заслуженным))) Так и надо было Дугина назначить!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Состав сборной России на заключительный сбор преде ЧЕ.

Сообщение Teddy » 16 авг 2010, 20:51

а вице-спикер и почетный президент в сборной будут?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Состав сборной России на заключительный сбор преде ЧЕ.

Сообщение kosarev » 16 авг 2010, 22:55

А Царь и бояре предвидятся?С ними веселей, им - это, хоть апосель "бороды" рубить можно!
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: Состав сборной России на заключительный сбор преде ЧЕ.

Сообщение wind57 » 17 авг 2010, 11:01

Игорь писал(а):Началось уже до старта, чихорда!

Да нет Игорь, это продолжение, типа мексиканского сериала :( и дай то бог что бы хеппи-эндом закончилось.
Но что то я в этом глухо-дело сомневаюсьяяяаааа
Игорь писал(а):Огородников его пригласил!!!

Ну я же говорил!!! Что Огородников главный тренер сборной( опять кента своего продвинул)
Как мы все таки не хотим искать кого то,т.е. работать, а че тут думать то, взять да и пригласить. Хотя на ватерполке правельно задают вопрос - а кто видел как Дугин сейчас играет??? Да и возраст!! Дзофу было меньше( правда титулов больше) Ну да ладно. Кто нибудь может хоть намекнуть, он хороший вратарь, достойно его пригласили, лучше чем предыдущие, или просто дружеские отношения опять превыше всего???
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Состав сборной России на заключительный сбор преде ЧЕ.

Сообщение Игорь » 17 авг 2010, 18:38

Проблема в том , что нет вратарей - вот это действительно проблема, а кто главный))) Если не ошибаюсь , главный Вячеслав Собчеко и у него два помошника , Огородников и Карабутов.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Состав сборной России на заключительный сбор преде ЧЕ.

Сообщение Teddy » 18 авг 2010, 05:16

вратари есть.. у нас только на внутреннем чемпионате 5 вратарей способных закрыть дыру в воротах сборной.. но у нас нет понимания, что вратарь появляется в воротах не по мановению распоряжения главного или какого-то там ещё тренера.. здесь надо много думать и честно действовать.. вот чего у нас нет..

кулуарная коньюктура в наборе кандидатов в сборную и отсутствие соответствующей уровню сборной работы с вратарями (включая и грамотное наигрывание вратарей с командой) приводят к тому, что мы сейчас имеем - аврал и шарахания из одной крайности в другие.. :!:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Состав сборной России на заключительный сбор преде ЧЕ.

Сообщение Игорь » 18 авг 2010, 08:20

Потери сборной России :
Не сыграют в Загребе : Одинцов, Ашаев, Янков, Давиташвили - травмы.
Капитана выбирали голосованием -вся команда.
В команде три вратаря : Расторгуев , Гусев и играющий тренер по вратарям Дудкин.
Команда приезжает со сбора из Пензы в Москву и отправится на совместный сбор в Хорватию , где проведет несколько спарингов с хозяевами чемпионата Евпропы, вернется в Москву на пару дней и потом вновь в Хорватию в Загреб.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Состав сборной России на заключительный сбор преде ЧЕ.

Сообщение Teddy » 19 авг 2010, 06:22

я думаю, такое обилие травм в последнее время связано с недостатком специальной физической подготовки наших ватерполистов.. особенно - молодых.. в клубах на это не обращают внимания по причине чрезмерной целеустремленности на сиюмоментный плановый результат.. а в сборной, понятное дело, уже не до СФП..

раньше ватерполисты могли и со штангой в 120 кг присесть, и булдыганы на берегу моря покидать.. много работали с железом в воде, с собственным весом на перекладине и с мячом у стены.. говорят, на уличной стене у бассейна Тбилиси до сих пор видны вытертые следы от тренировок с мячом в 60-е.. а сейчас все больше только плавают и работают на ворота.. отсюда происходят травмы и проигрыши в единоборстве, непристрелянность, недоработки в игровых эпизодах и мандраж.. потому что чуть устал нынешний российский ватерполист или получил - и все, сдулся.. ни ударов, ни блоков, ни вломить противнику ненарочно в ответку, так чтобы ребра сломались.. ничего не можем..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Состав сборной России на заключительный сбор в Хорватию ...

Сообщение Игорь » 19 авг 2010, 20:20

Сборная России отправится на сбор в Хорватию в следующем составе:

Вратари: Расторгуев Егор, Дугин Дмитрий
Защитники: Юрчик Виталий, Халтурин Павел, Басик Владимир
Подвижные: Стратан Дмитрий, Закиров Марат, Желтовский Юрий, Вишняков Виктор, Новоксенов Кирилл, Рыжов-Аленичев Алексей, Агарков Алексей, Бугайчук Алексей
Центральные: Лисунов Сергей, Антипов Дмитрий
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Состав сборной России на ЧЕ.

Сообщение Игорь » 20 авг 2010, 20:42

Определен состав мужской сборной России на чемпионат Европы по водному поло в Загребе
29 августа в хорватском Загребе состоится открытие чемпионата Европы по водному поло. Мужская сборная России выступит в группе «В» с командами Сербии, Венгрии, Германии, Греции и Македонии. Для продолжения борьбы за медали необходимо занимать место в первой тройке. Наставники сборной России определились с составом на турнир. Имена 15 ватерполистов, которые войдут в заявку сборной России, сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Водное поло. Чемпионат Европы. Загреб (Хорватия), 29 августа - 11 сентября

Состав мужской сборной России

Вратари. Дмитрий Дугин (Италия), Егор Расторгуев («Динамо-Олимпийский» Москва).

Защитники. Владимир Басик («Синтез» Казань), Павел Халтурин («Спартак» Волгоград), Виталий Юрчик («Штурм-2002» Московская область).

Центральные нападающие. Дмитрий Антипов («Динамо-Олимпийский»), Сергей Лисунов («Спартак»).

Подвижные нападающие. Алексей Агарков («Спартак»), Алексей Бугайчук (ЦСК ВМФ Москва), Виктор Вишняков, Юрий Желтовский (оба – «Штурм-2002»), Марат Закиров («Синтез»), Кирилл Новоксёнов («Динамо-Олимпийский»), Алексей Рыжов-Аленичев, Дмитрий Стратан (оба – «Штурм-2002»).
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Состав сборной России на заключительный сбор преде ЧЕ.

Сообщение Антон Серов » 29 авг 2010, 13:02

Коль уж ветка форума посвящена составу, то подскажите, пожалуйста, кто такой Татаржитский Сергей, что за новый игрок в составе сб. России, если исходить из официального сайта Чемпионата Европы. За какой клуб играет, какое у него амплуа. Спасибо заранее.
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Состав сборной России на заключительный сбор преде ЧЕ.

Сообщение Игорь » 29 авг 2010, 14:21

Уважаемый Антон! Ответ прост - это сотрудник ФВПР , который не светится , но присутствует более двух лет в стане чиновников ФВПР. А Лёва только недавно вошел в их состав , вот и старается проявить себя в системе координат, ради себя и своей карьеры :twisted: :roll: :wink: На благо тех , кто им монипулирует ... :arrow: :mrgreen:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Состав сборной России на заключительный сбор преде ЧЕ.

Сообщение Teddy » 29 авг 2010, 14:52

Игорь, ты неисправим. а вы не допускаете мысли, что сотрудник Татаржицкий может быть обязан участвовать в выездах госкоманды на госденьги в соответствии с постановлением кого-то там сверху? То ест ьфедерация даж епри всем желании не может его не отправлять на выезды. И по поводу карьеры ты, наверное (вернее - точно), не работал в госструктурах и прочих корпорациях, а потому не знаешь, что лучший способ сделать карьеру - это вообще сидеть тихо и никуда не высовываться и ничего не предпринимать.. вот тогда идет карьера..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Пред.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56