Вячеслав Собченко об игре мужской сборной России..

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Re: Вячеслав Собченко об игре мужской сборной России..

Сообщение Teddy » 27 сен 2010, 16:52

буду через неделю.. не скучайте.. :idea:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Вячеслав Собченко об игре мужской сборной России..

Сообщение сан-ремо » 27 сен 2010, 20:22

не прав.тот же ерышов играя за посиллипо признавался лучшим игроком ч-та италии.играл в матче "звёзд европы"и чомахидзе знали все,и гарбузов,стратан,закиров,яцев,максимов,смирнов,балашов,горшков(каждый с переменным успехом)засветились в европе.вот тогда,2000-2003,был спрос.а что вы скажите на это :?: федоров,рекечинский,финаев-это тогда волгоград.в своё время наотрез отказались играть за россию.тогда тренировал кабанов.а на примере других видов спорта(лень писать-вы в курсе(газеты,интернет,тв)),мы в знаем,что клубы могут противиться выступлению СВОЕГО :!: игрока за сборную.причин масса :?ашаев(вечно больной,когда нужен),одинцов(сборник,нигде не играющий,кроме клуба)-это теперь казань.я не предъявляю 8) это может быть правдой.тренера сборных часто сетают,мол нет контакта с тренерами команд чемпионата.собираешь их на сбор,а они в разном функциональном состоянии,или под предлогом травмы не приезжают,и информацией не делятся.в в\поло,всё,что я написало,отсутствует,как таковое.вообще :shock: :twisted: не сетают,не делятся,не приезжают :cry:"НЕТ ПОВЕСТИ ПЕЧАЛЬНЕЕ НА СВЕТЕ-ЧЕМ ВАТЕРПОЛО,и ВСЕ эти,эти,эти..... :( "P.S. эээээ,давай отвечай перед отъездом 8)
вамос амиго!
сан-ремо
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:03

Re: Вячеслав Собченко об игре мужской сборной России..

Сообщение Каспар » 28 сен 2010, 01:43

Teddy писал(а):
Игорь писал(а):Тедди! Показатель на лицо наших игроков более не приглашают за бугор , это барометр развития водного поло у нас в стране.


скорее не барометр, а календарь.. :arrow:

очнитесь.. наших игроков приглашали не для того, чтобы усилить европейское водное поло, а чтобы развалить и ослабить российское.. а сейчас, когда у них получилось это плановое мероприятие, они не будут приглашать наших молодых, чтобы не наигрывать их против себя.. а ветераны все уходят как мамонты..


Я уже говорил про параною... :( Палата номер 6.... Кащенко
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Вячеслав Собченко об игре мужской сборной России..

Сообщение wind57 » 28 сен 2010, 08:07

Каспар писал(а):Я уже говорил про параною... Палата номер 6.... Кащенко

Вот с этого момента по подробней плз :lol: :lol: :lol:
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Вячеслав Собченко об игре мужской сборной России..

Сообщение Каспар » 28 сен 2010, 11:15

wind57 писал(а):
Каспар писал(а):Я уже говорил про параною... Палата номер 6.... Кащенко

Вот с этого момента по подробней плз :lol: :lol: :lol:

Пжлста... По мнению Тедди европейские клубы договорились между собой о том, что бы подписывать контракты с российскими игроками, с целью развалить водное поло в России. Совсем не потому, что хотели получить хороших игроков. Это с одной стороны....
А с другой стороны, в данный момент происходит целенаправленная диверсия Федерации Водного Поло России, с целью прикончить водное поло окончательно...
Это всё считает Тедди...
Да тут непочатый край работы для психиатров. Не одну диссертацию можно защитить...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Вячеслав Собченко об игре мужской сборной России..

Сообщение wind57 » 28 сен 2010, 16:10

Каспар писал(а):Да тут непочатый край работы для психиатров. Не одну диссертацию можно защитить...
:lol: :lol:
Все это конечно Каспар весело, но вот по чему тогда наши возвращаясь из-за бугра ваще не играют, и опытом приобретенным за тем же бугром не делятся? Может действительно это диверсия? :D
Вспомнил Буре, до бугра играл после все,алес писец.
Тут было перечисленно что и тот играл и этот и вон тот, а на ЧМ не попали. Да с такими ветеранами да с их опытом да мы ваще должны всех рвать, в клочья, ан нет с ними мне кажеться еще хуже. Разве ж не так, Каспар?
Если дело не в них то выскажи свое мнение, некоторые думают что у нас команды ваще не существует. В блоге у Агаркова
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Вячеслав Собченко об игре мужской сборной России..

Сообщение Каспар » 29 сен 2010, 00:41

Объяснение очень простое, wind57
Когда наши игроки попадают в зарубежные команды, под их контракты, бабки, условия жизни, они находятся в расцвете своих сил и физико-психологических возможностей. Мотивация высока, как и их гонорары. И с такого места не уходят добровольно, пока не выжаты все соки, без остатка. Вот когда игра начинает идти хуже, да замечают недовольство тренера и руководства, тогда возвращаются на Родину. Но в каком состоянии? Мотивация понижена, это как "шаг назад". Каха отыграл в Италии и остался там, заниматься бизнесом... Николай Смирнов заменил в Пескара самого Эстиарте, а когда закончил игру там, о возвращении в советское водное поло не было и речи. Была ли это "диверсия" со стороны итальянцев? Сомнительно...Там просто так такие бабки не платят. Потому и говорю - параноя.
Все те игроки, которые вернулись из-за рубежа (я не Мальту имею в виду), как игроки уже на спаде. Может не физически, но психологически это точно. Вот и занимаются в основном поисками виноватых, грызнёй и критикой молодёжи и тренеров. И это даже очень не здорово смешивать их с молодыми, показывающими надежды моолодыми игроками. В "стариках" кричит обида (подсознательно конечно), разочарование и горечь...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Вячеслав Собченко об игре мужской сборной России..

Сообщение wind57 » 29 сен 2010, 19:12

Каспар писал(а):Все те игроки, которые вернулись из-за рубежа (я не Мальту имею в виду), как игроки уже на спаде. Может не физически, но психологически это точно. Вот и занимаются в основном поисками виноватых, грызнёй и критикой молодёжи и тренеров. И это даже очень не здорово смешивать их с молодыми, показывающими надежды моолодыми игроками. В "стариках" кричит обида (подсознательно конечно), разочарование и горечь...

Золотые слова. Согласен 100 пудов. Вот и надо было создавать молодую команду без них. И старикам было бы спокойней и молодые не так скованно себя чувствовали.
Вспоминаю своего тренера, вот не дай бог при нем кто нибудь по индивидуальной программе перед соревнованиями сделал предложение заниматься. Он бы точно занимался бы по ней, но не в команде.
Тут все некоторые заступаются и напоминают старые заслуги ветиранов. НО ЭТО ЗАСЛУГИ ПРОШЛОГО.ТЕПЕРЕШНИХ ТО НЕТ. А РАЗ ИХ НЕТ ТО ДЕФИРАМБЫ ПЕТЬ НЕ НАДО. А то получается что играли только восходящяя звезда и ветираны. :evil:
Маркоч на Мальте,Губарев в Емераты подался :( Странные мы люди. Не даром и поговорка у нас такая, Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Хотя в данной ситуации просто не храним и плакать, ну ну как же НЕ ЗАМЕНИМЫХ ЖЕ У НАС НЕТУ. И за забором много :twisted: А великие скажут техника не та, не выполнили установку тренера. Блевать аж тянет :evil: lkgjlfdkjg dfg
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Пред.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58