Вячеслав Собченко об игре мужской сборной России..

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Re: Вячеслав Собченко об игре мужской сборной России..

Сообщение Каспар » 24 сен 2010, 12:23

Блин.. Я читаю Тедди и Игоря и потихоньку дурею.. Оказывается иностранный тренер, в любом виде спорта, это отмывание бабок... Но что же делать, если российские тренера не хотят жертвовать тёплым местечком в клубе? Потому и назначили Собченко.. Не было других кандидатур...
А хотите послушать моё мнение о развитии мужского водного поло в России?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Очень важно знать мнение каждого ...

Сообщение Игорь » 24 сен 2010, 12:25

Конечно Каспар!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Только наш!

Сообщение Teddy » 24 сен 2010, 12:25

Игорь писал(а):Я также за нашего тренера, но где он, этот авторитет, который всех построит и из пластелина слепит мужиков , которые будут биться за сборную , за попадание в эту сборную , а пока никто не горит желанием в ней играть и рвать извините жопу за тех , кто этим балом управляет в течении уже двадцати лет и более ...


Клейменов, Захаров, Воронин :idea:

варианты:

1.Клейменов

4.Захаров

2.Воронин

3.Захаров+Воронин


Кстати, они хорошо научат наших игроков не жопы себе рвать, а оборону противника - ладными колективными усилиями на максимуме возможностей в минимальную единицу времени...
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Вячеслав Собченко об игре мужской сборной России..

Сообщение Каспар » 24 сен 2010, 12:26

Тедди
я не знаю, что там лежит у Шаронова на столе.. но больше компромата, чем на него самого никому предъявить невозмождно при всем желании.

У тебя есть этот компромат??? Выложи тут.. Христом богом прошу, выложи. Это свободный форум Игоря Семёнова. Тебе нечего бояться...
А если нету, так и не пи---ди!!!!
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Вячеслав Собченко об игре мужской сборной России..

Сообщение Teddy » 24 сен 2010, 12:29

Каспар писал(а):Блин.. Я читаю Тедди и Игоря и потихоньку дурею.. Оказывается иностранный тренер, в любом виде спорта, это отмывание бабок... Но что же делать, если российские тренера не хотят жертвовать тёплым местечком в клубе? Потому и назначили Собченко.. Не было других кандидатур...
А хотите послушать моё мнение о развитии мужского водного поло в России?


Каспар, ты задай лучше этот вопрос про запрет работы тренеров клубов в сборной руководству ФВПР или тому, кто "зачем-то" издал такое постановление.. кстати, его отменить или аннулировать следующим - дело одной работчей недели..

представь себе - да! иностранные тренеры в России именно за этим..

ты смотрел Чемпионат Мира-86.. какую команду сделал из обезьян Камеруна Валерий Непомнящий? они дошли до четверть финала и дальше пошл ипешком по полю, отдавали пасы и били по воротам пятками от нечего делать - чтобы просто отдать игру.. потому что никто не ожидал. чот он итакие сильные, а места выше все были расписаны..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Вячеслав Собченко об игре мужской сборной России..

Сообщение Teddy » 24 сен 2010, 12:40

Каспар писал(а):Тедди
я не знаю, что там лежит у Шаронова на столе.. но больше компромата, чем на него самого никому предъявить невозмождно при всем желании.

У тебя есть этот компромат??? Выложи тут.. Христом богом прошу, выложи. Это свободный форум Игоря Семёнова. Тебе нечего бояться...
А если нету, так и не пи---ди!!!!



Зачем? Чтобы все поглазели и поохали? И что дальше? И в чем логика? Сборная молчит, президиум молчит, на форуме тишина, на трибунах пустота... А Teddy будет все за всех делать - не дофига вам бонусов от европейской цивилизации? Если всех устраивает такая ситуация и последующая выходящая из нее перспектива, то может, пусть все так и идет? Каждый народ достоин своего правительства и каждая общество - своей жизни. У меня нет никаких ни перечений, ни интересов ни с ФВПР, ни Шароновым, ни с клубами... Мне некогда ездить по утрам в бассейн для оздоровительного плавания, я себе строю трехдорожечный прямо во дворе и ни с кем по этой теме не советуюсь... даже с муниципальными властями... потому что по документам это у меня не бассейн , а теплица (водная оранжерея)... и ни одна комиссия не сможет доказать обратное... А при чем тут Шаронов? И, главное, не он сам, а толпа таких как он, которые вобще во всей этой нашей суете не виноваты, а тоже пострадают... Каспар! Живешь за границей, а рассуждаешь как злобный москвич :mrgreen:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Вячеслав Собченко об игре мужской сборной России..

Сообщение Teddy » 24 сен 2010, 12:41

Каспар писал(а):Это свободный форум Игоря Семёнова. Тебе нечего бояться...
А если нету, так и не пи---ди!!!!


Свобода - это не анархия.. а самодисциплина, гуманность и коллективный разум :!:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Очень важно знать мнение каждого ...

Сообщение Каспар » 24 сен 2010, 12:46

Игорь писал(а):Конечно Каспар!

Ну хорошо Игорь, уговорил.. Ей богу смешно читать эти потуги Тедди - Захаров, Воронин, Клейменов...
Слушайте сюда, как говорят в Одессе...
Мужская российская сборная по водному поло умерла... Царство ей небесное! Ни один тренер в мире, иностранный или российский её не спасут.. И вот почему..
Собченко был очень прав, сказав, что причиной неудачи была ПСИХОЛОГИЯ... Тут не поможет ни один психиатр.
В Библии, в Ветхом Завете, описывается исход евреев (так нелюбимых Тедди) из рабства в Египте.. Моисей водил свой народ по пустыне Синая 40 лет, хотя там ходу напрямик было месяц.. Почему? Заблудился? Да ничего подобного... Моисей знал дорогу водил свой народ по кругу.. Он ждал, когда в пути умрут все из старого поколения, и родятся новые люди, у которых ментальность будет свободной от ментальности рабов...
Теперешнюю сборную России не спасёт никтто. Люди эти привыкли проигрывать, с молодости.. Когда в последний раз молодёжная сборная России обыграла молодёжную сборную Сербии, Хорватии, Италии, Австралии, Венгрии и т.д и т. п.? Как же эти игроки могут даже подумать о том, что они обыграют их взрослые сборные, которые рубятся между собой на молодёжных чемпионатах?
Да вы можете назначить тренером сборной даже "старика Хотабыча" с его волшебной бородой, не поможет... Это выброшенные деньги и услилия.. Вы хотите отобраться на Олимпиаду и там занять 10 место из 12??? Это будет успех? К чему вы стремитесь? Это будет очередной позор России - лучше вообще не учавствовать..
А знаете какой план выхода из всего этого говна? Совсем не то, чтио предлагают Игорь с Тедди... Я знаю. Но не уверен, что хочу поделиться этим планом, если вы со мной не согласны...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Вячеслав Собченко об игре мужской сборной России..

Сообщение Каспар » 24 сен 2010, 12:49

Мне некогда ездить по утрам в бассейн для оздоровительного плавания, я себе строю трехдорожечный прямо во дворе и ни с кем по этой теме не советуюсь... даже с муниципальными властями... потому что по документам это у меня не бассейн , а теплица (водная оранжерея)... и ни одна комиссия не сможет доказать обратное...

Верю... Верю.. Только козу свою не забывай доить во время, для продажи козлиного молока. Если не подоишь, молоко перегороит, и будеш ты с протянутой рукой стоять у бассейна.. тобою построенного.. Трёхдорожечного...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Сегодня нет пути из кризиса, а в будущем ???

Сообщение Игорь » 24 сен 2010, 13:01

Каспар, а ты написал истину, о которой мы неоднократно говорим на этом сайте , все начинается с детского спорта , пока не будет побед у юношей , не будет побед и у мужиков! И однозначно ни один тренер не спасет ситуацию сегодня, завтра, послезавтра , ситуацию может спасти только время и не более...
На Олимпиаде главное участие , а не победа ... Нам нужна Олимпиада иначе надо забыть о мужском водном поло на долгие времена ...
А главное и самое страшное сегодня в России , что этот вид спорта полностью не популярен и неинтересен никому!

Каспар:
А знаете какой план выхода из всего этого говна?


Конечно знаем, Каспар! Всех разогнать и начать все заново , до основания все разрушим , мы новый мир построрим :arrow: :evil:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Вячеслав Собченко об игре мужской сборной России..

Сообщение Каспар » 24 сен 2010, 13:14

Конечно знаем, Каспар! Всех разогнать и начать все заново , до основания все разрушим , мы новый мир построрим

Ты знаешь Игорь, "устами мледенца глаголет истина"! Ты рав на 100%.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Вячеслав Собченко об игре мужской сборной России..

Сообщение Игорь » 24 сен 2010, 13:21

Спасибо, дорогой! За такую высокую оценку :roll: Приятно всегда общаться с человеком , который переживает за правое дело и готов биться до конца за свою правату! Только в спорах и борьбе за правду рождается истина :idea: :arrow: :!:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Вячеслав Собченко об игре мужской сборной России..

Сообщение Teddy » 24 сен 2010, 14:58

Каспар писал(а):
Мне некогда ездить по утрам в бассейн для оздоровительного плавания, я себе строю трехдорожечный прямо во дворе и ни с кем по этой теме не советуюсь... даже с муниципальными властями... потому что по документам это у меня не бассейн , а теплица (водная оранжерея)... и ни одна комиссия не сможет доказать обратное...

Верю... Верю.. Только козу свою не забывай доить во время, для продажи козлиного молока. Если не подоишь, молоко перегороит, и будеш ты с протянутой рукой стоять у бассейна.. тобою построенного.. Трёхдорожечного...


вы все читаете меня невнимательно.. может потому, что я очень много пишу.. я не дою козу.. вернее, не занимаюсь этим по долгу службы или в качестве зарабатывания на жизнь.. а так, иногда, посещаю места обитание коз.. равно как и слонов, черепах, пингвинов и жирафов.. а в качестве зарабатывания по сельхоз теме, я уже говорил, присматриваю себе угодье под ферму.. где также буду появляться в основном только по интернету.. но это не раньше следующего лета..

Каспар, а ты, мне думается, вовсе не пенсионер-эмигрант, как тут все себе вообразили.. что это за модные разговоры вслед за Собченко и Стратаном про умирание водного поло и сборной? следующий шаг после таких разговоров -"а давайте начнем все с нуля с иностранным тренером"? да с тем составом, котрый был на ЧЕ, любая тренерская бригада первой четверки чемпионата РФ вышла бы на Олимпиаду..

и не надо цитировать и вообще упоминать Собченко рядом с оценками и прогнозами касательно водного поло России - хоть сборной, хоть вообще.. потому что Собченко некомпетентен в этих вопросах.. это же уже всем понятно..

про евреев я тоже ничего плохого не говорил.. не выдумывай.. речь шла о жидах, котовых я ненавижу, это правда.. но их все ненавидят, и это не запрещено законами..

так.. что там у нас дальше по тексту.. вы у меня столько времени отнимаете, если бы знали..

Каспар, ты умышленно лжешь уже.. как это у нас нет победителей? да все первое десятилетие 21 века мы держали призы и чемпионский пьедестал на клубных чемпионатах Европы, который не уступает мировому.. и то, что сборная не была составлена из представителей этих победителей, а проваландалась непонятно с кем, но при глубоком рассмотрении проблемы понятно зачем - это очевидное доказательство того, что хроническая "неготовность", проигрыши и низкое турнирное положение сборной - результат искусственных махинаций кулуарной группы на линии Россия-Европа

да, нам нужно отобраться на олимпиаду и занять там хотя бы 12 место из 12.. чтобы не потерять хотя бы понимание того, что там, на олимпиадах происходит и к чему стремиться..

да, Каспар.. раскрылся ты.. не ожидал.. почти провел даже меня.. 8)
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Вячеслав Собченко об игре мужской сборной России..

Сообщение wind57 » 24 сен 2010, 15:14

Прочитав вот эту хрень: про Моисея, про психологию, короче про то что называется хренью Каспара, сделал вывод ты точно похоже начинаешь тупить. :twisted:
Психология мой милый это настрой настрой специалиста и того в кого верит команда. Если ее нет то это лишний раз говорит о том:
1.- что команду не могут настроит потому как сами не знают че делать
2. команда не верит в то что ей говорят, так как все установки не правельны.
Ты скажи, стал бы ты слушать чела который не авторитет,все установи выполняются по тому, что люди в команде действительно хотят играть за страну ради своей мечты, детской мечты.Я просто уссыкаюсь, когда тренерует один, а в игре начинает лезть другой, вот те и вывод что психология у ребят в порядке, просто их дергают то один то другой, по сути не давая им просто играть. Не в психологии дело, а в раздражителях которые тренеруют. Еще раз говорю я бы сменил всех.
Позор для России, такие мы амбициозные оказывается, лучше ваще не играть. Ты думаешь че говоришь? Надо просто работать, и ставить не друганов своих а действительно толковых тренеров. Сборную создаст смелый решительный тренер, не размазня, и тебе тут говорили уже о таком. С одним согласен то что предлагают Тедди и Игорь состав тренерский, это полная хрень. Правда последняя кандидатура Игоря думаю актуальна, ну так мне кажется. Тренеровал сб. Австралии есть опыт лучше уж он, и пусть сам себе выберет помощников.
ВП действительно разваливают, просто вот мне не понятно - ДЛЯ ЧЕГО? Получается что руководство рубит сук на котором оно сидит. Если мужское водное поло умрет, то че они будут делать? Они же тоже будут неудел. Странно как то все это. :(
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Вячеслав Собченко об игре мужской сборной России..

Сообщение Каспар » 24 сен 2010, 15:41

wind57 писал(а):Прочитав вот эту хрень: про Моисея, про психологию, короче про то что называется хренью Каспара, сделал вывод ты точно похоже начинаешь тупить. :twisted:
Психология мой милый это настрой настрой специалиста и того в кого верит команда. Если ее нет то это лишний раз говорит о том:
1.- что команду не могут настроит потому как сами не знают че делать
2. команда не верит в то что ей говорят, так как все установки не правельны.
Ты скажи, стал бы ты слушать чела который не авторитет,все установи выполняются по тому, что люди в команде действительно хотят играть за страну ради своей мечты, детской мечты.Я просто уссыкаюсь, когда тренерует один, а в игре начинает лезть другой, вот те и вывод что психология у ребят в порядке, просто их дергают то один то другой, по сути не давая им просто играть. Не в психологии дело, а в раздражителях которые тренеруют. Еще раз говорю я бы сменил всех.
Позор для России, такие мы амбициозные оказывается, лучше ваще не играть. Ты думаешь че говоришь? Надо просто работать, и ставить не друганов своих а действительно толковых тренеров. Сборную создаст смелый решительный тренер, не размазня, и тебе тут говорили уже о таком. С одним согласен то что предлагают Тедди и Игорь состав тренерский, это полная хрень. Правда последняя кандидатура Игоря думаю актуальна, ну так мне кажется. Тренеровал сб. Австралии есть опыт лучше уж он, и пусть сам себе выберет помощников.
ВП действительно разваливают, просто вот мне не понятно - ДЛЯ ЧЕГО? Получается что руководство рубит сук на котором оно сидит. Если мужское водное поло умрет, то че они будут делать? Они же тоже будут неудел. Странно как то все это. :(

Ни хрена не понял что ты написал... Можно короче и ближе к делу? Блин.. Какие вы все косноязычные...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Вячеслав Собченко об игре мужской сборной России..

Сообщение wind57 » 24 сен 2010, 15:50

Игорь писал(а):Спасибо, дорогой! За такую высокую оценку :roll: Приятно всегда общаться с человеком , который переживает за правое дело и готов биться до конца за свою правату! Только в спорах и борьбе за правду рождается истина :idea: :arrow: :!:

А еще истина может родится тогда когда похвалят Игоря или дадут его мыслям классную отценку в 100% :lol: :lol: :lol:
Игорь писал(а):Каспар, а ты написал истину

После этого смело можешь отправляться на север :lol: :lol:
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Вячеслав Собченко об игре мужской сборной России..

Сообщение wind57 » 24 сен 2010, 15:52

Каспар писал(а):Ни хрена не понял что ты написал... Можно короче и ближе к делу? Блин.. Какие вы все косноязычные

Да не хрена тут косноязычности нет, думай, у тебя же голова, а не продолжение шеи :D
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Вячеслав Собченко об игре мужской сборной России..

Сообщение Каспар » 24 сен 2010, 15:57

все первое десятилетие 21 века мы держали призы и чемпионский пьедестал на клубных чемпионатах Европы, который не уступает мировому.. и то, что сборная не была составлена из представителей этих победителей, а проваландалась непонятно с кем, но при глубоком рассмотрении проблемы понятно зачем - это очевидное доказательство того, что хроническая "неготовность", проигрыши и низкое турнирное положение сборной - результат искусственных махинаций кулуарной группы на линии Россия-Европа

Что за бред, мама родная... И эти люди думают, что они спасают российское водное поло...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Вячеслав Собченко об игре мужской сборной России..

Сообщение wind57 » 24 сен 2010, 18:44

Ну пусть думают, пусть так и продолжают все правельно. Они заняты своим любимым делом а это главное в жизни. Глядишь и получится у них то чего хотят все. Вот тогда то Каспар они с тебя точно спросят. Мол где вы то уважаемый были,а? :lol: :lol:
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Вячеслав Собченко об игре мужской сборной России..

Сообщение Teddy » 24 сен 2010, 19:04

wind57 писал(а):Прочитав вот эту хрень: про Моисея, про психологию, короче про то что называется хренью Каспара, сделал вывод ты точно похоже начинаешь тупить. :twisted:
Психология мой милый это настрой настрой специалиста и того в кого верит команда. Если ее нет то это лишний раз говорит о том:
1.- что команду не могут настроит потому как сами не знают че делать
2. команда не верит в то что ей говорят, так как все установки не правельны.
Ты скажи, стал бы ты слушать чела который не авторитет,все установи выполняются по тому, что люди в команде действительно хотят играть за страну ради своей мечты, детской мечты.Я просто уссыкаюсь, когда тренерует один, а в игре начинает лезть другой, вот те и вывод что психология у ребят в порядке, просто их дергают то один то другой, по сути не давая им просто играть. Не в психологии дело, а в раздражителях которые тренеруют. Еще раз говорю я бы сменил всех.
Позор для России, такие мы амбициозные оказывается, лучше ваще не играть. Ты думаешь че говоришь? Надо просто работать, и ставить не друганов своих а действительно толковых тренеров. Сборную создаст смелый решительный тренер, не размазня, и тебе тут говорили уже о таком. С одним согласен то что предлагают Тедди и Игорь состав тренерский, это полная хрень. Правда последняя кандидатура Игоря думаю актуальна, ну так мне кажется. Тренеровал сб. Австралии есть опыт лучше уж он, и пусть сам себе выберет помощников.
ВП действительно разваливают, просто вот мне не понятно - ДЛЯ ЧЕГО? Получается что руководство рубит сук на котором оно сидит. Если мужское водное поло умрет, то че они будут делать? Они же тоже будут неудел. Странно как то все это. :(


я согласен со всем кроме автралийского и какого-либо другого иностранного тренера..

а руководство, wind57, мало что решает.. еще меньше чем ватерпольная общественность.. просто политика такая в стране - сворачивание спорта.. и руководство подчиняется.. потому что кто ослушивается директив, даж енеглных в чиновьичем аппарате - тот идет на улицу.. а что может чиновник без чиновничьего аппарата? ничего.. вот он и сидит тихо, не вякает.. но если бы ватерполисты не были такими пассивными размазнями, как есть, а организованно защищали бы свои интересы и будущее, как это делают баскетболисты и волейболисты, тогда бы у нас было все в порядке..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Пред.След.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47