Дмитрий Стратан о ситуации в мужской сборной России

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Re: Пресса

Сообщение Teddy » 23 сен 2010, 12:37

Игорь писал(а):Если запретить говорить спортсменам тем более заслуженным в прессе , то зачем нам "Советский спорт"и СЭ их можно закрывать писать не о чем будет :P А как же демократия, Тедди ? Или у нас все еще в стране диктатура ?


это не демократия.. а пиз..больство..

говорить в центральной прессе надо знать что и зачем.. то, что говорил в последних трех подряд интервью Собченко и то, что сказал Стратан - это русло одного информационного течения.. вот так.. а цель любого сообщения - побуждение к действию.. и я с этим готовящимся действием не согласен.. :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Интервью за неделю...

Сообщение Игорь » 23 сен 2010, 12:39

Рупор мужского водного поло России Тедди , ПОДГОТОВИТ порталу ИВАН свое мнение о сложившейся ситуации !
Это приветствуется , каждый вправе подготовить материал , который может быть размещен на главный страницах сайта ИВАН .

ПИШИТЕ , МЫ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!!!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Дмитрий Стратан о ситуации в мужской сборной России

Сообщение Игорь » 23 сен 2010, 12:44

Каспар , а это из общей темы, а не личная про Клейменова ... Ты же все прекрасно понимаешь , а про баню , ну-ну , чья бы мычала :wink:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Дмитрий Стратан о ситуации в мужской сборной России

Сообщение Teddy » 23 сен 2010, 13:48

Игорь писал(а):Профессиональный спорт расчитан на аудиторию , а если один клуб будет играть, на что смотреть вообще и зачем на такой вид спорта тратить хоть один рубль , лучше отправим эти деньги на развития гандбола!


рассчитан, но, как показывает опыт последнего двадцатилетия, не нуждается в ней..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Интервью за неделю...

Сообщение Teddy » 23 сен 2010, 13:49

Игорь писал(а):Рупор мужского водного поло России Тедди , ПОДГОТОВИТ порталу ИВАН свое мнение о сложившейся ситуации !
Это приветствуется , каждый вправе подготовить материал , который может быть размещен на главный страницах сайта ИВАН .

ПИШИТЕ , МЫ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!!!


Рупор - это "ИВАН", а Teddy - всего лишь вице-спикер 8)
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Интервью за неделю...

Сообщение Каспар » 23 сен 2010, 14:51

Игорь писал(а):Рупор мужского водного поло России Тедди , ПОДГОТОВИТ порталу ИВАН свое мнение о сложившейся ситуации !
Это приветствуется , каждый вправе подготовить материал , который может быть размещен на главный страницах сайта ИВАН .


Игорь, передай пожалуйста Тедди, что бы он в своём выступлении на первой странице портала ИВАН не забыл отметить, какой нехороший человек капитан сборной России (посредственный нападающий) Дмитрий Стратан. Типичность его хохлятской натуры в обычном-плохом проявлении. Ну и заодно он может вспомнить татарина Зинурова, грузина Мшвенирадзе.... Титульная нация, блин...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Дмитрий Стратан о ситуации в мужской сборной России

Сообщение Игорь » 23 сен 2010, 15:12

Не забуду передать :shock: Надеюсь за это время он сделает выводы :arrow: :roll:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Дмитрий Стратан о ситуации в мужской сборной России

Сообщение Teddy » 23 сен 2010, 16:48

Каспар писал(а):
Игорь писал(а):Рупор мужского водного поло России Тедди , ПОДГОТОВИТ порталу ИВАН свое мнение о сложившейся ситуации !
Это приветствуется , каждый вправе подготовить материал , который может быть размещен на главный страницах сайта ИВАН .


Игорь, передай пожалуйста Тедди, что бы он в своём выступлении на первой странице портала ИВАН не забыл отметить, какой нехороший человек капитан сборной России (посредственный нападающий) Дмитрий Стратан. Типичность его хохлятской натуры в обычном-плохом проявлении. Ну и заодно он может вспомнить татарина Зинурова, грузина Мшвенирадзе.... Титульная нация, блин...


Зинуров и Мшвениерадзе не призывали дать им с друзьями высокооплачиваемую работу (кстати, ни слова об остальных детских тренерах, которые отпахали уже не один десяток лет на щедрой мзде госбюджета.. или я невнимательно читал) по окончании легионерства и пригласить иностранного тренера в национальную команду.. вы вообще вдумайтесь, как это звучит.. это все равно что в Кремль позвать поуправлять страной гражданина США или Японии.. куда смотрит ФСБ, я не понимаю.. собирает материалы, наверное..

что касается национальных черт характера, то они существуют и доказаны.. но сейчас речь не об этом..
что касается поведения Стратана, от неделей раньше я сказал, что этот человек никогда не вступится на вверенную ему команду.. найдите в его интервью опровержение моих слов.. он только добавил удар в спину сборной к тому, что несколькими днями раньше сотворил в прессе Собченко :roll:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Дмитрий Стратан о ситуации в мужской сборной России

Сообщение Teddy » 23 сен 2010, 16:53

а, что, Стратан великий игрок? да те же Мшвениерадзе или Карабутов в игре с Македонией или Германией набросали бы 4-5 мячей, чтобы спасти игру.. а где был капитан команды Стратан в этих играх? забил свои 2 гола на месте нападающего и ушел готовить заявление для центральных СМИ, что наше водное поло утонуло и теперь нам нужен иностранный тренер? ..как в Штурме в прошлом сезоне? :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Дмитрий Стратан о ситуации в мужской сборной России

Сообщение Игорь » 23 сен 2010, 17:05

Тедди ! Да ты чего сегодня , не с той ноги встал ??? УспОкойся на конец ! Все хорошо )))
Да не будет никакого иностранного тренера!!! Мы в ожидании тренера из Хабаровска :wink:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Дмитрий Стратан о ситуации в мужской сборной России

Сообщение Teddy » 23 сен 2010, 18:09

Игорь, мне твоя речь иногда вообще непонятна. Здесь и так крайне мало нормально говорящих на фоне толпы кулуарных ху..плетов. И Ты еще переводишь то в шутки, то вообще в стороны от темы. Ты что, правда не понимаешь, кому и зачем нужен иностранный тренер, и что за этим назначением ждет водное поло страны? Ну так посмотри на Штурм. Хотя бы.. Только есть Штурм или нет - всем остальным школам, клубам и федерации пофигу. А вот какая, зачем и под кем будет сборная - это означает направление всей политики (не)развития водного поло как национального вида спорта.

Мы же рассмотрели все кандидатуры. Кроме Клейменова, Захарова и Воронина других людей, способных взяться за такую работу, нет. Или ты нашел еще кого-то :?:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Дмитрий Стратан о ситуации в мужской сборной России

Сообщение Каспар » 24 сен 2010, 10:59

Teddy писал(а):а, что, Стратан великий игрок? да те же Мшвениерадзе или Карабутов в игре с Македонией или Германией набросали бы 4-5 мячей, чтобы спасти игру.. а где был капитан команды Стратан в этих играх? забил свои 2 гола на месте нападающего и ушел готовить заявление для центральных СМИ, что наше водное поло утонуло и теперь нам нужен иностранный тренер? ..как в Штурме в прошлом сезоне? :?

Ты меня опять удивляешь.. Чего ты припарился к Стратану? Он не великий игрок, но ведущий в команде. И на него ставили лучших защитников и отходили к нему от молодых. При таких условиях забить в игре 2-3 гола - это мастерство. Но у Стратана есть одно качество - он не бросил команду в РЕШАЮЩИЙ момент, как это сделал то же Гарбузов. Конечно Гарбузов прав в том, что он сказал, но разве нельзя было это сказать после Европы, где мы отбирались на следующие соревнования? Два-три гола, которые Гарбузоа забивает в каждой игре и не хватило России, что бы пройти отбор. Да и как прекрасный защитник, он мог предотвратить пару голов в наши ворота. Да и как лидер-капитан, он намного сильнее Стратана и мог бы повести молодёжь за сосбой. Так что, нельзя было потерпеть ещё один (очень важный) турнир?
Но ты радостно бъёшь в ладоши, повторяя какой молодец Гарбузов, и срёшь на Стратана за его усилия и за его слова в интервью. А что, разве Гарбузов не обосрал в своём интервью молодых игроков сборной России, которых ты требуешь от Стратана хвалить? И при чём тут его хохлятское происхождение? А какое происхождение у Гарбузова? Или у Чомахидзе, который отказался играть за сборную (а его буквально умоляли), но рвал очко в клубе за бабки?
Справедливый ты наш Тедди... :oops:
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Дмитрий Стратан о ситуации в мужской сборной России

Сообщение Игорь » 24 сен 2010, 11:39

Тедди я согласен с Каспаром , причем тут национальность и вообще , что тебя понесло куда-то в дебри ))) Ты уже зашел очень далеко - заговор , о чем ты, какой может быть заговор при послушании фактически всех. Да, Дмитрий Стратан одиозная фигура, но он еще капитан команды , ведь именно, он должен был сказать после Собченко , он это сделал! Уверен, он хотел сказать многое, но, увы, рамки дозволенности ёще полностью не открыты. Как только, так сразу, пузырь, когда нибудь лопнет - обязательно! И тогда держитесь :arrow: :evil:
Хотя ты внес предложение всем игрокам – молчать :oops:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Дмитрий Стратан о ситуации в мужской сборной России

Сообщение Каспар » 24 сен 2010, 12:14

Что Тедди, ответить нечего? Так и не выступай с такими заявлениями больше. Обидно мне за Стратана, я сам из тех краёв.. Несправедлив ты!!!
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Дмитрий Стратан о ситуации в мужской сборной России

Сообщение boli » 24 сен 2010, 12:17

Я редко соглашаюсь с Teddy, но в данной ситуации он прав на все 100 %. А Дмитрий Стратан меня просто убил своим интервью. Все виноваты, кроме него. Хоть бы покаялся, что безобразно играли. На поляне дисциплины игровой нет вообще. Она отсутствует, как понятие. Всем стыдно было смотреть, только нашему капитану не стыдно. У сборной нет коллектива, нет нормального здорового в моральном смысле человека, лидера. Что у них там за обстановка! С таким настроением и такой командой они ни за деньги , ни с деньгами , не выиграют ничего. НИЧЕГО! К сожалению. А Вы Игорь для чего муссируете тему с Кикой. Он никогда не будет тренером сборной, это же всем понятно. Зачем Вы это делаете?
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: Дмитрий Стратан о ситуации в мужской сборной России

Сообщение boli » 24 сен 2010, 12:53

А Teddy ведет себя так, потому что надеялся и не он один, что вот придут к управлению 40 - летние и дела пойдут на поправку в водном поло. А по сегодняшнему интервью Стратана, мне как-то очень грустно стало. У него в башке мусор! Быть унивирсальным игроком , это не значит быть хорошим менежером. Причет там клуб Кириши и президент Вадим Сомов. Когда речь идет о сборной? И зачем Стратан смотрит у кого как, сосредоточся на себе , на своих задачах и иди к выполнению цели. Про Кабанова, это он молодец! Сами выжили А.С. из сборной, теперь сетуют , что Кабанов как тренер выигрывает . Разочаровал меня. А себе так навредил, еще не раз об этом пожалеет
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: Дмитрий Стратан о ситуации в мужской сборной России

Сообщение boli » 24 сен 2010, 12:56

Стратан выступил против клубов, против Федерации, против тренеров, против команды. Один он умный специалист с 11 местом на ЧЕ! А сам предлагает сесть за стол переговоров. Обосрал всех. Переговорщик!
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: Дмитрий Стратан о ситуации в мужской сборной России

Сообщение Каспар » 24 сен 2010, 13:10

boli писал(а):Стратан выступил против клубов, против Федерации, против тренеров, против команды. Один он умный специалист с 11 местом на ЧЕ! А сам предлагает сесть за стол переговоров. Обосрал всех. Переговорщик!

Да успокойтесь Вы, милая дама... Человек говорит от души.. То, что он чувствует, то что знает. Причём он знает, а мы все, и Вы в том числе, предполагаем. За правду надо так гадить на человека?
Я повторяю вопрос - а что интервью Гарбузова? Вызвало у Вас, милая boli тоже положительные эмоции? Вы ему аплодтровали? За то, что он предал сборную России? Или он не обосрал молодых сборников российской сборной? А Стратана можно обосрать за честные слова, которые вам не нравятся? Он хотя бы был там и рвал свои жилы за Россию.. Эх вы... Справедливый гнев ваш вызывает жалость...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Дмитрий Стратан о ситуации в мужской сборной России

Сообщение boli » 24 сен 2010, 14:24

УВажаемай Каспар! Я поддерживала и болела за нашу сборную, как за мужскую, так и за женскую. И до этого интервью слова плохого не сказала в адрес мужчин. Я понимаю насколько им тяжело и под каким моральным прессом они находятся. Но я болельщик, а не банер в бассейне. И если хотят те же игроки, чтобы водное поло было популярным, то, увы, без болельщиков оно не возможно. А Ваше поглаживание - это безразличное заиграивание с игроками! Извините за излишние эмоции. PS Дмитрий Стратан - один из моих любимых игроков!
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: Дмитрий Стратан о ситуации в мужской сборной России

Сообщение Каспар » 24 сен 2010, 14:36

А Ваше поглаживание - это безразличное заиграивание с игроками!

Какое поглаживание? Я называю вещи своими именами. Стратан был там... Он забивал там голы.. Его там опекали и били, а он не сдавался... Но Тедди почему-то решил,что его игра не была полезна для сборной России... И к томуже он насрал на игроков сборной в своём интервью... Хотя... Да что хотя.. Клоуны вы, ребята. Я очень разочарован читать ваши посты... Хотя всегда готов им противостоять.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Пред.След.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38