Дмитрий Стратан о ситуации в мужской сборной России

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Львов город ватерполистов при СССР !

Сообщение Игорь » 25 сен 2010, 14:30

Борис (Каспар) перечислив игроков , воспитанников львовской школы при СССР , ты забыл про Сергея Никифорова воспитанника школы , выступавшего за "Динамо" Львов , а затем за московское "Динамо", игрока сборной команды СССР , а в дальнейшем принявшего гражданство Голландии и сегодня работающего тренером по водному поло!
Не хорошо, забывать, тех кто был на виду всегда! Помнится мне они с Николаем Смирновым на Спартакиаде народов СССР в 1979 году чудеса на виражах творили и благодари им сборная Украины играла в финале с Москвой , проиграли , но достойно и могли выиграть! Это был триумф двух игроков из-за Львова! И конечно их сравнивать, не с кем нельза , как и Вадима ...
Да еще ты забыл главного тренера Бойко! Как же так , человек из-за Львова ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Дмитрий Стратан о ситуации в мужской сборной России

Сообщение Teddy » 25 сен 2010, 14:46

Игорь, опять ты задираешься на ровном месте.. Каспар не энциклопедию писал, мог кого-то и забыть.. я, например, никого из перечисленных тобой вообще не знаю.. и даже не слышал о них..

и сколько можно говорить тебе, что твоя дурацкая привычка объснять всем - кто есть кто под каким ником - отшарахивает публику с форума.. это одна из причин того, почему все читают и никто не пишет.. :oops:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Надо понять одно!

Сообщение Игорь » 25 сен 2010, 15:06

Так, я не задираюсь - я констатирую факт , и хватит писать под никами ))) Надо писать под своими именами , тогда форум будет гораздо востребован для всех и значим в целом :!: Тедди ты понял :!: Если нет не пиши мне , что я сново не прав , я прав и ты прав , но надо двигать глыбу и только официально , но не как не из под тишка :roll: :lol:
А ты задираешься сам глотку рьвешь , для чего ... Они там за и кордонам отдыхают ... и козу не пасут :cry:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Дмитрий Стратан о ситуации в мужской сборной России

Сообщение wind57 » 27 сен 2010, 11:41

Стратан: Популярность зависит от побед :twisted:
да полнейший бред, поплуярность того или иного вида зависит от колличества болельшиков и зрителей которые смотрят.
А что бы тот или иной вид был популярен его надо просто показывать, так что слова Стратана не обЪективны. Надо бы транслирывать все что связанно с ВП потом говорить, популярный этот вид или нет. Как можно это утверждать когда не было даже трансляций по ТВ с ЧЕ. :(
Боли, ты молодец, эмоции это хорошо так что не извиняйся, человек без эмоций это робот или чиновник :lol:
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Дмитрий Стратан о ситуации в мужской сборной России

Сообщение wind57 » 27 сен 2010, 11:45

Игорь писал(а):Надо писать под своими именами , тогда форум будет гораздо востребован для всех и значим в целом

Игорь, ты же админ ну и введи паспортный режим входа на твой сайт, паспортные данные, ИНН.Возраст, прописка,свидетельство о прописке заверенное еще и УВД того района где прописан форумчанин.
Только после этого похоже ты будешь тут тихо сам с собой :(
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Надо понять одно!

Сообщение Teddy » 27 сен 2010, 12:09

Игорь писал(а):Так, я не задираюсь - я констатирую факт , и хватит писать под никами ))) Надо писать под своими именами , тогда форум будет гораздо востребован для всех и значим в целом :!: Тедди ты понял :!: Если нет не пиши мне , что я сново не прав , я прав и ты прав , но надо двигать глыбу и только официально , но не как не из под тишка :roll: :lol:
А ты задираешься сам глотку рьвешь , для чего ... Они там за и кордонам отдыхают ... и козу не пасут :cry:


да неотдыхают они там.. а трясутся.. свое бабло в чужой стране перестает быть своим..

Игорь, ты неправ.. форум - это разговор.. а официоз - в публикациях.. еще я рекомендую рубрику РЕПЛИКИ, куда можно ставить реплики всех тренеров, ветеранов, игроков, журналистов и т.д.. кто не хочет сочинять длинные публикации, но кому есть что сказать и заявить.. особенно когда всем есьт чот сказать и заявить понемного после игр сборной и собраний ФВПР..

а на форуме мы обсуждаем проблемы и ищем выход из нее.. при чем тут фамилии и имена?
у нас народ на совете федерации боится руку поднять в голосовании, а ты тут надеешься н аоткрытость выступений.. забудь.. то, что тема обсуждается - это и есть хорошо.. а с ФИО - это в рубрики МНЕНИЯ, ЧЕМПИОНАТЫ, ВЕСТИ и, надеюсь, РЕПЛИКИ :idea:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Дмитрий Стратан о ситуации в мужской сборной России

Сообщение Игорь » 27 сен 2010, 12:13

wind57: Как же ты любишь водное поло :P Я же не из органов правопорядка , я предлагаю , а ты брыкаешься, так нет проблем пиши под своим ником - дальше :cry: Если бы я хотел , я уже давно бы закрыл ... , но как же без тебя :roll: Пиши и не парься , твой ИНН мне не нужен , это пожалуйста в налоговую :arrow: Удачи :!:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Дмитрий Стратан о ситуации в мужской сборной России

Сообщение Teddy » 27 сен 2010, 12:13

wind57 писал(а):Стратан: Популярность зависит от побед :twisted:
да полнейший бред, поплуярность того или иного вида зависит от колличества болельшиков и зрителей которые смотрят.
А что бы тот или иной вид был популярен его надо просто показывать, так что слова Стратана не обЪективны. Надо бы транслирывать все что связанно с ВП потом говорить, популярный этот вид или нет. Как можно это утверждать когда не было даже трансляций по ТВ с ЧЕ. :(
Боли, ты молодец, эмоции это хорошо так что не извиняйся, человек без эмоций это робот или чиновник :lol:


да, бред.. в Германии команда по футболу играет во второй лиге - собирает полный стадион.. в Венгрии чемпионат ватерполистов среди юношей - полные трибуны бассейна.. причем трибуны не 700-1.500 человек как у нас.. в 30.000.000 Москве идет Кубок мэра - 5, 5 зрителей на трибунах..

нужно просто вести грамотную промо-работу, но, главное, на самих ватерпольных полях должны быть настоящие спортивные события, а не опухшие от пьянства судьи, крики и коньюктура в игре..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Дмитрий Стратан о ситуации в мужской сборной России

Сообщение Teddy » 27 сен 2010, 12:17

Игорь писал(а):wind57: Как же ты любишь водное поло :P Я же не из органов правопорядка , я предлагаю , а ты брыкаешься, так нет проблем пиши под своим ником - дальше :cry: Если бы я хотел , я уже давно бы закрыл ... , но как же без тебя :roll: Пиши и не парься , твой ИНН мне не нужен , это пожалуйста в налоговую :arrow: Удачи :!:


Игорь, у меня периодически складывается ощещение, что ты давно уже не Игорь.. а кто-то из тех, кто очень хотел купить этот сайт у Игоря пару месяцев назад.. потому что то, что ты делаешь и просишь, идет на руку кулуаристам.. это они жаждут быстрее поставить иностранного тренера и переписать поименно всех недовольных собой при том, что сами хрен когда назовутся и все бумаги свои подписывают чужими руками.. :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Дмитрий Стратан о ситуации в мужской сборной России

Сообщение Игорь » 27 сен 2010, 12:45

Когда тебе кажется - перекрестись :!: Тогда казаться, ничего не будет :wink:
С чего ты взял , что у нас будет иностранный тренер , на лапти денего не хватает , а ты из-за бугра уже тренера выписываешь :roll:
Последний раз редактировалось Игорь 27 сен 2010, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Дмитрий Стратан о ситуации в мужской сборной России

Сообщение Спирит » 27 сен 2010, 12:51

Игорь писал(а):Когда тебе кажется - перекрестись :!: Тогда казаться ничего не будет :wink:
С чего ты взял , что у нас будет иностранный тренер , на лапти денего не хватает , а ты из-за бугра уже тренера выписываешь :roll:


Игорь!!!!! :D :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
Спирит
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 20:37

Re: Дмитрий Стратан о ситуации в мужской сборной России

Сообщение Teddy » 27 сен 2010, 13:06

Игорь писал(а):Когда тебе кажется - перекрестись :!: Тогда казаться, ничего не будет :wink:
С чего ты взял , что у нас будет иностранный тренер , на лапти денего не хватает , а ты из-за бугра уже тренера выписываешь :roll:


а, значит, если деньги дадут, значит мы все их туда сразу и спустим.. да :?:

и вообще.. я категорически против иностранных тренеров.. так что не надо говорить, Игорь, что я их выписываю.. это не я их выписываю.. это их выписывает капитан сборной России и некоторые вышепоставленные деятели с олимпийскими званиями.. уже несколько лет пытаются выписать.. думают.. как бы выписать. думаю, думают, никак не придумают.. :!:

я против иностранного тренера, потому что иностранный тренер - это не только деньги, ушедшие мимо нашего спорта.. это еще и потерянное время развития.. причем потерянное в геометрической прогрессии.. 1 год иностранного тренера - 4 года потери.. 2 года - 7,5 лет.. ну и так далее..

иностранные тренеры не приносят нашему спорту развития.. зх апримерами далеко ходить не надо - Хиддинг в футболе (его руководство нашим футболом привело к позору и краху).. Поробич в "Штурме" вошел в историю этой команды как тренер, сниспустивший вверенный ему клуб с чемпионского места..

иностранные тренеры хороши там, где они выполняют свою работу по найму при мощном аппарате управления и контроля сверху.. при отсуствии собственных традиций, например в США или Китае.. а у нас их будут просто использовать в качестве времянок-ширм, чтобы вообще снять с себя официальную отвественность за творящееся безобразие и мутить ещё больше.. вот и все, я говорил об этом неоднократно.. и удивляюсь, почему вы этого не понимаете..

и почему не понимает этого капитан сборной? кстати, кто додумался вообще человека с таким средним спортивным мастерством и сомнительными моральными качествами ставить капитаном? и почему ратующий за инстранного тренера спортсмен сам убегает из единственной команды лиги, где есть иностранный тренер? даже два :lol:
Последний раз редактировалось Teddy 27 сен 2010, 16:02, всего редактировалось 2 раз(а).
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Дмитрий Стратан о ситуации в мужской сборной России

Сообщение wind57 » 27 сен 2010, 15:15

Игорь писал(а):и хватит писать под никами

Звучит не как предложение :D
Для того что бы двигать глыбу официально не правельно избран путь - путь форума. Если официально то действовать надо по другому. Не сайт а СМИ + факты и дельные предложения. А форум в инете это просто глас вопиющего в пустыне. Борьба с чиновниками против которых вы боретесь таким образом что дробина слону. Насрали они на всех и на то что мы тут предлагаем. Опять же эффективность борьбы будет зависить от заинтересованного дяди который всю эту борьбу сумеет организовать. А пока, что я, что все остальные просто выпускаем пар наболевших проблем затрагивающие наши интересы. :(
Сегодня заходил в бас, уже и там идет разговор о вымерании ВП. :(
Еще вспомнил письмо Рийсмана президенту. Ну и че там слышно? Что то предпринимается, деньги отчисляются, выделяются?? Ну вот видете как у нас все. Орем на всех углах надо поднимать, надо восстанавливать, надо оздоравливать нацию, а на простое писмо дельное кричащее о проблемах отвечать не хотят и что то делать не желают. :( Или все такие какие то изменения есть? А Игорь?
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Дмитрий Стратан о ситуации в мужской сборной России

Сообщение Teddy » 27 сен 2010, 15:32

wind57 писал(а):
Игорь писал(а):и хватит писать под никами

Звучит не как предложение :D
Для того что бы двигать глыбу официально не правельно избран путь - путь форума. Если официально то действовать надо по другому. Не сайт а СМИ + факты и дельные предложения. А форум в инете это просто глас вопиющего в пустыне. Борьба с чиновниками против которых вы боретесь таким образом что дробина слону. Насрали они на всех и на то что мы тут предлагаем. Опять же эффективность борьбы будет зависить от заинтересованного дяди который всю эту борьбу сумеет организовать. А пока, что я, что все остальные просто выпускаем пар наболевших проблем затрагивающие наши интересы. :(
Сегодня заходил в бас, уже и там идет разговор о вымерании ВП. :(
Еще вспомнил письмо Рийсмана президенту. Ну и че там слышно? Что то предпринимается, деньги отчисляются, выделяются?? Ну вот видете как у нас все. Орем на всех углах надо поднимать, надо восстанавливать, надо оздоравливать нацию, а на простое писмо дельное кричащее о проблемах отвечать не хотят и что то делать не желают. :( Или все такие какие то изменения есть? А Игорь?


не согласен :? форум - это не средство передвигания глыб.. с чего вы взяли? форум - это информационное поле для обсуждения проблем.. а место двигания там - в рубриках МНЕНИЯ, ЧЕМПИОНАТЫ, ВЕСТИ, РЕПЛИКИ..

СМИ все куплены за исключением немногих.. но самым эффективным сегодня по праву счиатется интернет..

письмо Рийсмана Президенту РФ никого не интересует, потому что Президент РФ не подерживает тех, кто разваливает свое дело, а потом просит помощи и денег у государства... к тому же Рийсман его неправильно написал.. не умеет Рийсман писать письма Президенту РФ.. а вот под письмом Президенту РФ от имени ватерпольного сообщества годом раньше подписалось всего только 4 человека со всей страны.. а все остальный почитали, пожали плечами и разошлись.. вот такие у нас любящие свой спорт смелые ребята, ветераны, руководители клубов, школ и болельщики..

про умирание ВП - это очередной дезинформационый бред, цель которого, взять всех без боя.. т.е. отобрать управление, финансы и курс развития н аоснове собственных убеждений и традиций, т.е. будущее.. в то время как сейчас есть возможность все поставить на верные рельсы, наладить финансирование и включить курс на действительное развитие..
Последний раз редактировалось Teddy 27 сен 2010, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Дмитрий Стратан о ситуации в мужской сборной России

Сообщение Игорь » 27 сен 2010, 15:59

Тедди! Я тоже за нашего тренера , давай эту тему уже закроем и дождемся решения власти насущной!
Наш форум читают и следят за информацией всегда !
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Дмитрий Стратан о ситуации в мужской сборной России

Сообщение Teddy » 27 сен 2010, 16:05

Игорь писал(а):Тедди! Я тоже за нашего тренера , давай эту тему уже закроем и дождемся решения власти насущной!
Наш форум читают и следят за информацией всегда !


да пусть читают.. от того, что они читают мало что меняется.. чего ждать? чего еще ждать? сколько можно ждать? какая власть? у нас нет никакой власти.. что Шаронов ляпнет, то и получается, а ляпы эти возможны только при всеобщем молчании, проиходящем по двум причинам - трусости и глупости.. трусы боятся, а глупые не понимают, как их облапошивают на ровном месте.. а потом возвращаются в свои бассейны и разговаривают о вымирании ВП.. :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Дмитрий Стратан о ситуации в мужской сборной России

Сообщение Спирит » 29 сен 2010, 18:03

Великодушие – свойство характера, выражающееся в бескорыстной уступчивости, снисходительности, отсутствии злопамятства, в способности жертвовать своими интересами.
Толковый словарь русского языка Ушакова

Великодушие – положительное моральное качество; такая форма проявления человечности в повседневных взаимоотношениях людей, при которой гуманность превосходит меру общепринятых норм или проявляется по отношению к тому, кто ее не вполне заслуживает. Моральным сознанием общества оцениваются как великодушие такие, например, случаи проявления гуманности самопожертвование ради интересов других; отказ от требования наказать совершившего проступок или причинившего ущерб; гуманное отношение к побежденному.
Словарь по этике

* Великодушие – это преобладание альтруизма над эгоизмом, благородства над низостью и щедрости над скупостью.
* Великодушие – это снисходительность к промахам людей и умение прощать их ошибки.
* Великодушие – это мудрость благородного человека.
* Великодушие – это высокое нравственное качество человека, сила и щедрость его души, доброта и разумность его поступков.
* Великодушие – это внутренние красота и гармоничность человека.

Преимущества великодушия

* Великодушие даёт свободу – от мелочности, зависти и скупости.
* Великодушие даёт силы – для снисхождения к слабостям и ошибкам окружающих.
* Великодушие повышает требовательность – к себе.
* Великодушие даёт радость – от прощения и отказа от осуждения.
* Великодушие раздвигает горизонты – собственных возможностей.
* Великодушие обеспечивает уважение – со стороны окружающих.


Великодушие довольно точно определено своим названием; кроме того, можно сказать, что оно - здравый смысл гордости и самый достойный путь к доброй славе.
- Ларошфуко -
Аватара пользователя
Спирит
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 20:37

Re: Дмитрий Стратан о ситуации в мужской сборной России

Сообщение григораш » 30 сен 2010, 10:20

Спирит! :)
_____
Немного юмора:

Все женщины по своей сути ангелы, но когда им обламывают крылья, им
приходится летать на метле...

Молчание - это единственное из золота, не признаваемое женщинами...

Бухгалтерия - это когда целый день занимаешься сВодкой и сВеркой!

Здоровье - это когда все болит, но есть еще силы сопротивляться визиту к
врачу...

Вежливость - это разница между тем, что вы говорите, и тем, что вы
хотите сказать...

Жадность - это когда всего поровну,а кажется, что у тебя меньше...

Средний возраст - это когда тебе все равно куда идет жена, лишь бы не
тащиться вместе с ней...

Остроумие - это дерзость,получившее образование.

Сначала было слово. Потом слово за слово, и понеслось...
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: Дмитрий Стратан о ситуации в мужской сборной России

Сообщение Игорь » 30 сен 2010, 11:08

:idea: :idea: :idea: :arrow: :P
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Пред.След.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63