Квалификационный 1-й раунд ЧР завершен...

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Re: Квалификационный 1-й раунд ЧР завершен...

Сообщение Teddy » 27 сен 2010, 11:32

ну, нет - значит, никому это и не надо.. будем все смотреть немецкий футбол и слушать австрийскую классическую музыку.. :roll:
http://www.jacquielawson.com/preview.as ... pv=3148566
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Квалификационный 1-й раунд ЧР завершен...

Сообщение Антон Серов » 27 сен 2010, 12:11

Игорь!
Последний раз редактировалось Антон Серов 08 фев 2014, 01:49, всего редактировалось 1 раз.
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Квалификационный 1-й раунд ЧР завершен...

Сообщение Teddy » 27 сен 2010, 12:19

а в чем проблема создавать клубы я не понимаю? бассейнов понастроили, а клубов не создают.. чё за дела.. :?:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Квалификационный 1-й раунд ЧР завершен...

Сообщение Teddy » 27 сен 2010, 12:22

Антон Серов писал(а):А по поводу "Штурма"... То, что сейчас команда проиграла 3 игры в Евролиге ничего страшного я не вижу. У "Штурма" очень молодая перспективная команда. И задача руководства её сохранить, наиграть, и усилить по возможности молодыми игроками. И через 2-3 года мы будем иметь и команду сильную и игроков хороших. Но это случится, если всё будет сделано грамотно. И здесь самое главное это терпение. Сразу ничего не бывает!!!


уважаемый Антон Серов, наверное, ты в первый раз видишь Штурм, раз полагаешься на дальновидную и перспективную политику руководства этого клуба.. и особено - рассчитываешь на бережное отношение к людям там.. :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Квалификационный 1-й раунд ЧР завершен...

Сообщение Антон Серов » 27 сен 2010, 12:26

деньги в наш спорт?
Последний раз редактировалось Антон Серов 08 фев 2014, 01:50, всего редактировалось 1 раз.
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Квалификационный 1-й раунд ЧР завершен...

Сообщение Спирит » 27 сен 2010, 12:29

конечно, Игорь прав.. :) Он только иногда уходит в дебри, но наше дело его вернуть на большую землю. :D
Аватара пользователя
Спирит
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 20:37

Re: Квалификационный 1-й раунд ЧР завершен...

Сообщение Антон Серов » 27 сен 2010, 12:38

Это я про деньги.
Последний раз редактировалось Антон Серов 08 фев 2014, 01:51, всего редактировалось 1 раз.
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Квалификационный 1-й раунд ЧР завершен...

Сообщение Teddy » 27 сен 2010, 12:42

Антон Серов писал(а):
Teddy писал(а):ну, нет - значит, никому это и не надо.. будем все смотреть немецкий футбол и слушать австрийскую классическую музыку.. :roll:
http://www.jacquielawson.com/preview.as ... pv=3148566


Ты забыл добавить. И целый день наслаждаться по всем спортивным каналам английской премьер-лигой. Помимо всех матчей по уик эндам, нескончаемых повторов по будням, пустых интервью, нам подробно рассказывают о том как в туалет сходил Руни или кого поимел Терри. Это вместо того, чтобы спортивными каналами освещать российские внутренние соревнования (и водное поло в том числе!!!) и огромное количество международных соревнований с участием российских спортсменов. Ей Богу, Джон Терри у нас популярнее Елены Исинбаевой или Дмитрия Саутина.

ЭХ СТРАНА! Ну не понимаю я тебя!

P.S. Ещё забыл про шейха Мансура, владельца "Ман. сити". Вот только почему отечественные Мансуры так неохотно вкладывают деньги в наш спорт?


потому что у нас нет отечественных мансур.. а есть временные проституки-исполнители, которые такие смелые и важные только пока их крыша их крышует.. но они понимают, что долго это н еподлится, поэтому все свои капиталы выкидывают за границу и своих детей - туда же..

чё тут понимать.. Россияндия никогда не была самостоятельным государством.. а только выполняла свою роль, отведенную ей во внешней политике европейских государств..

Антон Серов, я терпеть не могу английскую лигу и псевдороссийский футбол-хоккей.. поэтому с декабря начинаю интернет-трансляции детских и молодежных соревнований..
Последний раз редактировалось Teddy 27 сен 2010, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Квалификационный 1-й раунд ЧР завершен...

Сообщение Антон Серов » 27 сен 2010, 12:45

Бассейнов понастроили
Последний раз редактировалось Антон Серов 08 фев 2014, 01:52, всего редактировалось 1 раз.
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Квалификационный 1-й раунд ЧР завершен...

Сообщение Антон Серов » 27 сен 2010, 12:47

Teddy! Ты кто?
Последний раз редактировалось Антон Серов 08 фев 2014, 01:53, всего редактировалось 1 раз.
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Квалификационный 1-й раунд ЧР завершен...

Сообщение Teddy » 27 сен 2010, 12:49

Антон Серов писал(а):
Teddy писал(а):а в чем проблема создавать клубы я не понимаю? бассейнов понастроили, а клубов не создают.. чё за дела.. :?:

Teddy! Не притворяйся! Ты же знаешь зачем... И басейнов для чего понастроили... И "чё за дела" знаешь. В Москва, кстати, за последние лет 25 не построили ни одного 50м бассейна международного уровня. И даже, вообще, никакого.


а кто и как будет строить, если нет водного поло на телевидении и в интернете (привет, дядя Жо, сперзаслуженный журналистский деятель, кандидат в профессоры и друг Грызлова и Шойгу!) и нет инициатив по строительствам бассейнов, которые должны идти от Минспорта при требовании снизу?

Игорь, кто будет выступать на совещании в Минспорте вместо ушедшего от нас тренера Сомова?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Квалификационный 1-й раунд ЧР завершен...

Сообщение Teddy » 27 сен 2010, 12:52

Антон Серов писал(а):Teddy! Если ты это сделаешь, я имею в виду, трансляции, то ты сделаешь великое дело для нашего спорта. Бог тебе в помощь.


ну это пока не в водном поло..

в водном поло у нас только Кириши пару раз провели хорошие трансляции.. но вместо того, чтобы развить и усовершенствовать это дело, вернули все на отчетно-формальный никому не интересный уровень..

непонятно, почему нет достойных трансляций из Рузы и Казани.. неужели жалко клубам 10 тысяч рублей на игру (котрые десятикратно возвращаются рекламой)?

ФВПР должна издать поставление, обязывающее руководства клубов оснастить свои бассейны необходимой аппаратурой, оптиковолоконной связью и приглашать на игры съемочные группы..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Квалификационный 1-й раунд ЧР завершен...

Сообщение Игорь » 27 сен 2010, 12:54

Спирит ! С вами не только в дебри уйдешь ...8) Не знаю Юрий Александрович собирался , а теперь ... Вопрос открытый :idea:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Квалификационный 1-й раунд ЧР завершен...

Сообщение Teddy » 27 сен 2010, 12:54

А бассейнов понастроили, потому что они есть в планах развития регионов.. правда, похоже, чт не всех.. и на любой стройке.. в общем, всем от этого хорошо и почётно.. только почему после строительства бассейнов власти и бизнес не думают, чем их заполнять.. вот что непонятно..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Квалификационный 1-й раунд ЧР завершен...

Сообщение Игорь » 27 сен 2010, 12:56

Тедди ! Очнись ! ФВПР НИ КОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА :arrow:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Квалификационный 1-й раунд ЧР завершен...

Сообщение Teddy » 27 сен 2010, 12:57

Игорь писал(а):Спирит ! С вами не только в дебри уйдешь ...8) Не знаю Юрий Александрович собирался , а теперь ... Вопрос открытый :idea:


а вот это интересная тема.. потому что если туда пойдут такие как Скок или Рийсман, тогда - все, суши весла.. Маркоч может там хорошо выступить.. или Апанасенко.. давайте пошлем туда Апу!
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Квалификационный 1-й раунд ЧР завершен...

Сообщение Teddy » 27 сен 2010, 12:58

Игорь писал(а):Тедди ! Очнись ! ФВПР НИ КОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА :arrow:


"Поверь Карлсон: не в пирогах счастье! - Ты что, с ума сошел?! А в чем же ещё!" :idea:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Квалификационный 1-й раунд ЧР завершен...

Сообщение Спирит » 27 сен 2010, 13:04

Игорь писал(а):Спирит ! С вами не только в дебри уйдешь ...8) Не знаю Юрий Александрович собирался , а теперь ... Вопрос открытый :idea:

ты о чем? :D Объясни мне в чем я виновата? :D :D :D
Аватара пользователя
Спирит
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 20:37

Re: Квалификационный 1-й раунд ЧР завершен...

Сообщение Игорь » 27 сен 2010, 13:10

Что значит пошлем )))) Они сами вправе решить этот вопрос если им это надо :arrow:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Квалификационный 1-й раунд ЧР завершен...

Сообщение Игорь » 27 сен 2010, 13:13

Спирит прекращай :P
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Пред.След.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58