Квалификационный 1-й раунд ЧР завершен...

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Re: Квалификационный 1-й раунд ЧР завершен...

Сообщение Антон Серов » 11 окт 2010, 12:56

ДЕЙСТВУЮЩИИ НОВЫЕ ШКОЛЫ И ДАВАТЬ РАВНЫЕ УСЛОВИЯ КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБ
Последний раз редактировалось Антон Серов 08 фев 2014, 02:10, всего редактировалось 1 раз.
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Квалификационный 1-й раунд ЧР завершен...

Сообщение Каспар » 11 окт 2010, 13:06

А когда будут назначать нового главного тренера?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Квалификационный 1-й раунд ЧР завершен...

Сообщение Teddy » 11 окт 2010, 14:43

Каспар вернулся! :D
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Квалификационный 1-й раунд ЧР завершен...

Сообщение wind57 » 11 окт 2010, 16:40

Антон Серов писал(а): Я думаю она всем интересна!

Это точно, что всем. особенно вот этот бред
Антон Серов писал(а):Я НЕ ПОНИМАЮ, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА - СОБРАТЬСЯ РОДИТЕЛЯМ ЭТИХ ДЕТЕЙ, ВЗЯТЬ ПОДДЕРЖКУ ВСЕХ СВОИХ ЗНАКОМЫХ И ДРУЗЕЙ, ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ В ФВПР, ВЫЙТИ С НАСОТЯЧИВОЙ КОЛЛЕКТИВНОЙ ИНИЦИАТИВОЙ НА РЕГИОНАЛЬНЫЕ ВЛАСТИ И СОЗДАТЬ ХОТЯ БЫ ЛЮБИТЕЛЬСКУЮ ВЗРОСЛУЮ КОМАНДУ ДЛЯ НАЧАЛА

Да Тедди несеет тебя как всегда, только еще забыл добавить про Васюки и тогда был бы полный набор. :lol: :lol:
Ну че Каспар, как дела, кто там что то говорил на счет разкудахтались,еще ни че не известно( про Собченко наш разговор) Ну, и кито был прав. :twisted: Знаток билин. :D
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Квалификационный 1-й раунд ЧР завершен...

Сообщение Teddy » 11 окт 2010, 17:34

Антон Серов писал(а):НУ. СБОРНАЯ - ЭТО НЕ ВСЕ ШКОЛЫ, И ВОРОВ-ПЬЯНИЦ ТАМ ТАКЖЕ НЕ 100% ИГРОВОГО СОСТАВА..
-дружище это почти всё что есть в водном поло России!!!!!! Других нет!!!!


значит закрыть вообще этот дибилоидо-алкашный год.. не тратить на них время и деньги.. а подымать 12-летних..
когда я служил в спортроте, у нас из-за одного самовольщика построили всю роту 600 человек (200 спортсменов + 400 блатных ) и оптравили всех в части, невзирая на титулы, сборные и заслуги прошлые и перспективные.. вернулись во взрослый спорт единицы.. но среди тех, кто вернулся, дерьма, коньюктурщиков и слабаков уже не было..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Квалификационный 1-й раунд ЧР завершен...

Сообщение Teddy » 11 окт 2010, 17:35

Кито - столица Эквадора :lol:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Квалификационный 1-й раунд ЧР завершен...

Сообщение Teddy » 11 окт 2010, 17:37

Антон Серов писал(а):РУДИЧ ДЛЯ МЕНЯ НЕ АВТОРИТЕТ ВООБЩЕ.. Я ДУМАЮ, В РОССИИ ЕГО КОМАНДА НЕ ПОДНЯЛАСЬ БЫ ВЫШЕ 5 МЕСТА ПРИ РАВНЫХ УСЛОВИЯХ С ДРУГИМИ КЛУБАМИ.. ЭТО НА РАФИНИРОВАННОМ БАЗИСЕ ЕВРОПЫ МОЖНО РАССУЖДАТЬ И ПЛАНИРОВАТЬ КАК ЭТО ДЕЛАЕТ РУДИЧ. А В РОССИИ СОВСЕМ ДРУГИЕ РЕАЛИИ..
-Teddy! Не зарывайся. Рудич с Кемени - самые титулованные тренеры на сегодняшний день! К их словам надо прислушиваться. А авторитет он для тебя или нет - дело твоё! Не сотвори себе кумира!


Надо в первую очередь свой разум научиться слушать - лучше дело будет :idea:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Квалификационный 1-й раунд ЧР завершен...

Сообщение Каспар » 11 окт 2010, 23:31

Ну че Каспар, как дела, кто там что то говорил на счет разкудахтались,еще ни че не известно( про Собченко наш разговор) Ну, и кито был прав. Знаток билин.

А я разве говорил, что его не снимут??? Я говорил, что ещё ничего не известно. Тоесть всё может быть - снимут, или не снимут. Его сняли. ну и что? Это решение вопроса? Чего вы так радуетесь? Скоро назначат нового тренера и наши "эксперды" поднимут крик - как??? Почему его??? Продали водное поло!!! Почему не Апа???
Подождём. Снять это не всё. Главное назначить.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Квалификационный 1-й раунд ЧР завершен...

Сообщение Teddy » 12 окт 2010, 07:51

я уверен, что хуже Собченко никого просто не может быть.. и самое трудное было - снять его.. а из экспертов здесь только два человека.. про себя скажу сразу, что я оставлю без комментариев вообще любого назначенного федерацией тренера.. им сейчас виднее.. какое решение примут - так и будет.. время покажет - насколько оно было правильным.. к тому же, кроме ФВПР никто из ватерполья даже на форуме не сказал про необходимость смены тренера.. все молчали и ждали.. поэтому нефиг теперь и обсуждать..

что касается Апы, то он, разумеется, может быть тренером сборной, но, чтобы войти в работу, ему нужно полтора года, не меньше.. а сейчас нам нужно все и сразу..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Квалификационный 1-й раунд ЧР завершен...

Сообщение Teddy » 12 окт 2010, 09:08

я только прошу не назначать на должность главного тренера сборной России австралийца Шагаева, главные аргумены в пользу которого опять те же, что и были при назначении Собченко - "друг Шаронова и олимпийский чемпион 1980 года"..

нам не нужны на ключевых деловых и финасовых постах друзья Шаронова - человека с нулевой практикой в руководящей и тренерской работе на уровне ДЮСШ, клуба и сборной..

нам нужны надежные опытные российские специалисты, класс которых выше и значительно выше, чем у Шагаева.. которых у нас полтора десятка наберется :idea:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Квалификационный 1-й раунд ЧР завершен...

Сообщение Teddy » 12 окт 2010, 09:24

если кандидатура Шагаева будет утверждена значительным большинством голосов президиума ФВПР, тогда я соглашусь с этим большинством.. но это большинство должно осознавать на что идет и какую отвественнотсь на себя и всех возлагает своим решением.. :!:

потому что мне отсюда не видно кто такой Шагаев.. я слышал только, что он классный игрок и хороший тренер.. просто любая инициатива Шаронова давно вызывает у меня инстинктивное противодействие.. а ФВПР виднее.. может, там, наверху, им установка дана - поставить везде иностранцев в управление нами.. так лучше свой, совесткий иностранец, чем какой-нибудь итальянец, голландец или хорват.. 8)
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Квалификационный 1-й раунд ЧР завершен...

Сообщение Каспар » 12 окт 2010, 12:49

А когда будут принимать решение о назначении главного тренера? Есть даты?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Квалификационный 1-й раунд ЧР завершен...

Сообщение Teddy » 12 окт 2010, 15:09

Разумеется есть.. но нам они неизвестны.. :roll:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Пред.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron