Кто же "спасет" мужскую сборную России от краха...

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Re: Кто же "спасет" мужскую сборную России от краха...

Сообщение григораш » 17 окт 2010, 06:53

Спирит! Классная аватарка :!: :D :D :D
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: Кто же "спасет" мужскую сборную России от краха...

Сообщение григораш » 17 окт 2010, 06:55

Игорь писал(а):Да я учился в грузинской школе , славо Богу, что не во львовской - национализм так и прет из тебя ! Каспар ! Может на хохлятском , шо исполнишь :?: Питсрачник напримет или шо це то ке??? :wink:


:?: :?: :?: Игорь! Чем тебя лично украинцы обидели. Думаю, что ничем. Скорее всего, просто общий настрой среднестатистической кучки людей.
Выступаешь против национализма ..и тут же его сеешь. Так нечестно!! :wink:
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: Кто же "спасет" мужскую сборную России от краха...

Сообщение wind57 » 17 окт 2010, 07:16

григораш писал(а): Чем тебя лично украинцы обидели. Думаю, что ничем. Скорее всего, просто общий настрой среднестатистической кучки людей.Выступаешь против национализма ..и тут же его сеешь. Так нечестно!!

Эх, Григораш, молод ты точно. Вот когда повзрослеешь и постареешь, тогда поймешь откуда береться это чувство - националицм. У всех оно есть, кроме как у русских.
Прибалты заорали что русские оккупанты, Украина до сих пор орет бандера нац герой. узбеки просто выгнали русских, забрав все их имущество в халяву, загнув за контейнера.Еще тебе примеры привести?
Одни мы всех пускаем, нас отовсюду, а мы всех в к себе. Вот подумай почему в Грузии ни когда не будет директор гостиницы ресторана, по фамилии Иванов? Не задумывался? Почему они открыто проявляют к нам враждебность а мы этого не можем?
В 80-х годах был в Киеве, на Крещатике, так знаешь что мне бабка старая сказала? Понаихалы, пана на вас нет,москалы!!! Заметь, 80 год!!!Русские для всех народов бельмо в глазу :( :(
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Кто же "спасет" мужскую сборную России от краха...

Сообщение wind57 » 17 окт 2010, 07:23

От этого нациия и вымирает, потому как размножаться нету смысла, думаем же что нашим детям еще будет хуже :( :(
Скоро Россией будет править тот Гиви который учил как пишется тарелька, или ашет или какой нибудь оглы. :( :(
Россию давно уже оккупировали, и деньги уплывают из страны реками, все разворовывается, потому что в нас нет национализма, если бы он был мы жили бы по другому, не продавался бы кое кто за мзду, ему бы было за державу обидно :( :( :twisted: :twisted:
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Кто же "спасет" мужскую сборную России от краха...

Сообщение григораш » 17 окт 2010, 07:25

значит так назначено. Испокон веков Россия славилась терпением. Терпение выше храбрости. И нечего в общую свалку тогда лезть. Давай щас начнём как та жена, что пилит мужа, наслушавшись разговоров от подруги, как той хорошо живётся...))

а , вообще, ты прав, Винд. Просто мне повезло в жизни на людей, наверное
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: Кто же "спасет" мужскую сборную России от краха...

Сообщение григораш » 17 окт 2010, 07:29

просто люди разные, Винд! Всё обусловлено местами проживания! Там горы, вулканы, народ горячий. Мы выросли на равнине - спокойный уравновешенный народ. А ты знаешь почему у людей среждней полосы(где леса) глаза большие, а у тех кто в степи - разрез глаз узкий? Потому что в лесах страшно и надо таращиться :shock: , чтоб тя звери не съели В степи раздолье - и много пыли . Надо щуриться. :cry:



:roll:
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: Кто же "спасет" мужскую сборную России от краха...

Сообщение wind57 » 17 окт 2010, 09:46

григораш писал(а):А ты знаешь почему у людей среждней полосы(где леса) глаза большие
:lol: :lol:
А у тебя григораш они большие потому что в детстве тебе рассказывали такие страшилки, про людей живущих в средней полосе :lol: :lol:
Тем молодость и отличается, что в молодости не замечаешь плохого, и в молодости всегда везет, на людей,на новую компанию, на хохлов друзей.Одним словом молодость, что бы в старости впоминать и говорить - а вот в наше время :D
Я до армии такого же мнения был как ты сейчас. В армии приоткрылись глаза. А вот сейчас, когда я вижу что мой город превращается в черно-желтый, что то как то не по себе становится. Особенно когда слышишь: Наташька,а ти как в ниших краях проживала( оказалась он имел ввиду) :twisted: :twisted:
Откуда вся наркота идет? Вот у них из покон веков курили эту дрянь, ну вот от этого то и глаза у них косые, вмазался уснул, приоткрыл глаза опять пыхнул и опять спать, ни куда глядеть не надо, кальян можно и сквозь щелки разглядеть :lol:
григораш писал(а):Там горы, вулканы, народ горячий

Ну,ну, бандиты они были раньше. Грабили да убивали. Коба тому пример, да еще и подельника завалил, за бабки что бы не делиться.Пушкина вспомни, кавказская пленница, по сей день зинданы у них есть, а на словах все хорошие они, просто ну нравится театры и метро подрывать, ну что поделаешь, дети гор, шутють они :twisted: :twisted:
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Кто же "спасет" мужскую сборную России от краха...

Сообщение wind57 » 17 окт 2010, 09:47

Каспааааааар, а как по хохляцки сказать: НЕ ХОЧУ ЕСТЬ ХЛЕБ С МАСЛОМ?
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Кто же "спасет" мужскую сборную России от краха...

Сообщение Каспар » 17 окт 2010, 10:33

wind57 писал(а):Каспааааааар, а как по хохляцки сказать: НЕ ХОЧУ ЕСТЬ ХЛЕБ С МАСЛОМ?

Очень просто - ХОЧУ САЛО!!!
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Кто же "спасет" мужскую сборную России от краха...

Сообщение Игорь » 17 окт 2010, 11:51

Милая Григораш , меня лично ни чем не обидели украинцы , вот только там есть Восточная и Западная Украина. Как ты думаешь кто нас любит и кто ненавидит всегда? Так вот, малые народы они всегда обиженные на больших и у них восприятия к нам негативное и даже агрессивное , вот только без нас им живется очень тяжко , поэтому сегодня они в России зарабатывают , чтобы прокормить свою семью, там где у них теперь свобода, как они считают , вот только от кого и независимость?
Поэтому точно директором Иванова не поставят в Грузии , а Ивановашвили - ДА! И так же в постсоветских республиках. Все маленькие всегда думают , что их обижают ... Да же на примере людей детей , маленьких в детстве обижали они ростом не вышли , а теперь посмотрите кто правит и правил миром в основном маленькие ростом люди . Они более нацеленные , а большие добрые поэтому им власть не нужна они давно самоутвердились! Так и в жизни и политике ))) Так , что русские не поднимают вопрос о национальности , а вот все наоборот :roll: Милая, Григораш!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кто же "спасет" мужскую сборную России от краха...

Сообщение wind57 » 17 окт 2010, 12:10

Каспар писал(а):Очень просто - ХОЧУ САЛО!!!

Как всегда хохлятские штучки, ну и крученый же ты Каспар :lol: :lol: и все то ты знаешь, видать в жизни приходилось на этот вопрос отвечать :lol: :lol: молоток :D
А Григораш разве женщина- девушка? :oops: Так не удобно перед доном Педро :oops: :lol: :lol:
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Кто же "спасет" мужскую сборную России от краха...

Сообщение Игорь » 17 окт 2010, 12:20

Да он же львовский, а там без этого не прожить))) Все знает и главное может быть лекарем :wink: Думаю , что да, девушка , хотя все может быть и я ошибся :shock:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кто же "спасет" мужскую сборную России от краха...

Сообщение Каспар » 17 окт 2010, 12:37

Игорь писал(а):Да он же львовский, а там без этого не прожить))) Все знает и главное может быть лекарем :wink: Думаю , что да, девушка , хотя все может быть и я ошибся :shock:

Шо такое??? Я девушка? Да ты совсем оборзел, Игорь.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Кто же "спасет" мужскую сборную России от краха...

Сообщение Игорь » 17 окт 2010, 12:47

Каспар оборзел ты! Читай внимательнее , это речь о Григораш , а не о тебе :cry: Выбирай словечки или лечи нервишки :wink: Ты конечно мужчина :shock:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кто же "спасет" мужскую сборную России от краха...

Сообщение Каспар » 17 окт 2010, 13:26

Прости, Игорь. Действительно не врубился я. Ты написал в одной строчке ответ двум людям.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Кто же "спасет" мужскую сборную России от краха...

Сообщение Teddy » 17 окт 2010, 13:40

wind57 писал(а):От этого нациия и вымирает, потому как размножаться нету смысла, думаем же что нашим детям еще будет хуже :( :(
Скоро Россией будет править тот Гиви который учил как пишется тарелька, или ашет или какой нибудь оглы. :( :(
Россию давно уже оккупировали, и деньги уплывают из страны реками, все разворовывается, потому что в нас нет национализма, если бы он был мы жили бы по другому, не продавался бы кое кто за мзду, ему бы было за державу обидно :( :( :twisted: :twisted:


не в национализме дело.. в Пакистане, Иране, Польше, Украине, Молдавии, Литве, Грузии, Узбекистане есть национализм.. и что они - хорошо живут? хуже чем в России!
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кто же "спасет" мужскую сборную России от краха...

Сообщение Teddy » 17 окт 2010, 13:46

Каспар писал(а):
wind57 писал(а):Каспааааааар, а как по хохляцки сказать: НЕ ХОЧУ ЕСТЬ ХЛЕБ С МАСЛОМ?

Очень просто - ХОЧУ САЛО!!!


:lol: :lol: :lol:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кто же "спасет" мужскую сборную России от краха...

Сообщение григораш » 17 окт 2010, 13:48

wind57 писал(а):
Каспар писал(а):А Григораш разве женщина- девушка? :oops: Так не удобно перед доном Педро :oops: :lol: :lol:



Да не. Просто у Игоря всё без затей. Делится на чёрное и белое:) И если кто-то не разделяет его точку зрения (очень запрещено , кстати), тот женщина.. :lol: Логика проста
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: Кто же "спасет" мужскую сборную России от краха...

Сообщение григораш » 17 окт 2010, 13:49

А, вообще, меня подташнивает чо-та...Может я залетела? :shock:
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: Кто же "спасет" мужскую сборную России от краха...

Сообщение Teddy » 17 окт 2010, 13:52

Игорь писал(а):Милая Григораш , меня лично ни чем не обидели украинцы , вот только там есть Восточная и Западная Украина. Как ты думаешь кто нас любит и кто ненавидит всегда? Так вот, малые народы они всегда обиженные на больших и у них восприятия к нам негативное и даже агрессивное , вот только без нас им живется очень тяжко , поэтому сегодня они в России зарабатывают , чтобы прокормить свою семью, там где у них теперь свобода, как они считают , вот только от кого и независимость?
Поэтому точно директором Иванова не поставят в Грузии , а Ивановашвили - ДА! И так же в постсоветских республиках. Все маленькие всегда думают , что их обижают ... Да же на примере людей детей , маленьких в детстве обижали они ростом не вышли , а теперь посмотрите кто правит и правил миром в основном маленькие ростом люди . Они более нацеленные , а большие добрые поэтому им власть не нужна они давно самоутвердились! Так и в жизни и политике ))) Так , что русские не поднимают вопрос о национальности , а вот все наоборот :roll: Милая, Григораш!


малый народ - это Россия.. вся эта наша карта - иллюзия.. тундра да болота.. 10 городов, из которых 5 более-менее нормальных.. численность населения как в Германии или Японии.. :roll:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Пред.След.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53