Первый тур первой шестерке завершен...

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Первый тур первой шестерке завершен...

Сообщение Игорь » 17 окт 2010, 12:17

Итак три клуба из Казани , Чехова и Волгограда уверенно переиграла своих оппонентов - уверенно лидируют , неудачники будут бороться за заветное четвертое место , которое позволит побороться за медали и вообще попасть в четверку , в этом году московское "Динамо" вполне может опуститься ниже четвертого места , которое они занимали несколько лет. Из заветной шестерки вылетели две команды, которые в прошлом чемпионате играли - это ЦСК ВМФ и ВМФ . Первая причина финансирование , вторая причина подготовка команды в межсезонье - это касается московского клуба. Что касается Питерского клуба , то он больше напоминает инкубатор , кого собрали тот и играет , не собрали , те кто есть , явно пока команда выведена для галочки и не более. Есть все же надежда , что клубная система в городе с такими традициями заработает или кроме Зинита и СКА в этом городе более нет игровых видов спорта или они числятся на бумаге.
Самое главное попав в шестерку команды тратят меньше денег на чемпионат России , чем команды с 7 по 11 места, порадокс , но факт, поэтому в первой шестерке дубль Волгограда , они умеют считать деньги и готовиться к сезону. А остальным виднее , вот поэтому в последний момент сборная Москвы была снята с чемпионата России , испугались суммы затрат , а мы потеряли еще 18 молодых ватерполистов , отправив их в раннем возрасте уже на пенсию без содержания и пособия :oops:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Первый тур первой шестерке завершен...

Сообщение Антон Серов » 23 окт 2010, 01:43

М-да! Москва совсем захерела. А без Москвы водного поло в России не будет никогда. Чё хотите говорите.
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Первый тур первой шестерке завершен...

Сообщение Teddy » 23 окт 2010, 06:09

Антон Серов писал(а):М-да! Москва совсем захерела. А без Москвы водного поло в России не будет никогда. Чё хотите говорите.


да неправда.. если бы Москва не мешала своей кулуарно-междуусобнической возьней на фоне беспредела самодурской власти крыши Шаронова, тогда просто на базе двух российских клубов мы бы сейчас 100% уже не просто отобрались в Лондон, а готовились бы к борьбе в первой 5-ке лучших команд Мира.. развитие дестко-юношеского водного поло по регионам, которых у нас немерено, от Москвы не зависит, а для комплектования Сборной России хватит "Спартака" и "Синтеза". :!:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72