Шаронов признал вину федерации...

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Re: Шаронов признал вину федерации...

Сообщение Каспар » 24 окт 2010, 16:31

Teddy писал(а):а почему у нас такое антипрогрессивное постановление до сих пор в действии? и почему оно появилось вообще? почему тренер клуба не может быть тренером сборной? почему Кабанов много лет был тренером и там и там, и сейчас трером там и там, а Воронин или Захаров должны отказаться от клуба :roll:

Ты меня спрашиваешь? А почему жена мэра Москвы стала миллиардером за 15 лет? А почему людям сносят их дачные дома, против решения суда, с тем, что бы посторить там миллионные дома для продажи? Вы в своём говне сами посторайтесь разобраться, а мне такие вопросы не задавай...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Шаронов признал вину федерации...

Сообщение Teddy » 24 окт 2010, 16:37

Каспар писал(а):
Teddy писал(а):а почему у нас такое антипрогрессивное постановление до сих пор в действии? и почему оно появилось вообще? почему тренер клуба не может быть тренером сборной? почему Кабанов много лет был тренером и там и там, и сейчас трером там и там, а Воронин или Захаров должны отказаться от клуба :roll:

Ты меня спрашиваешь? А почему жена мэра Москвы стала миллиардером за 15 лет? А почему людям сносят их дачные дома, против решения суда, с тем, что бы посторить там миллионные дома для продажи? Вы в своём говне сами посторайтесь разобраться, а мне такие вопросы не задавай...


ну, просто ее посадили временно на кран речки денежной.. зато теперь она начинает расставаться со "своими" миллиардами.. таковы традиции российского бизнеса - подержался за миллиарды - отдай их дальше.. а миллионые дома пусть строят.. потом их отдадут тем же простым людям.. это тоже в традициях России :lol:

я вообще не понимаю - нах.. они вообще нужны - эти миллиарды? большего одного фарфорового унитаза человеку не нужно.. больше 5 автомобилей - тоже.. квартиру даже одну больше 5 комнат прибирать лень.. дача больше 1 млн.руб это уже не дача, а нервное расстройство.. банка экологически чистой тушенки стоит 35 рублей.. сгущенки 20.. зачем миллиарды? :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Шаронов признал вину федерации...

Сообщение Каспар » 24 окт 2010, 16:52

ну, просто ее посадили временно на кран речки денежной.. зато теперь она начинает расставаться со "своими" миллиардами.. таковы традиции российского бизнеса - подержался за миллиарды - отдай их дальше.. а миллионые дома пусть строят.. потом их отдадут тем же простым людям.. это тоже в традициях России


Кто будет расставаться с миллиардами? Жена Лужкова? Да ты юродивый, Тедди, если веришь в это. Там всё куплено до самогоь высокого верха, иначе она этого всего не заработала бы... До САМОГО ВЫСОКОГО ВЕРХА!!! А сейчас просто пришло время уступить место дугому. Но не суть.
я вообще не понимаю - нах.. они вообще нужны - эти миллиарды? большего одного фарфорового унитаза человеку не нужно.. больше 5 автомобилей - тоже.. квартиру даже одну больше 5 комнат прибирать лень.. дача больше 1 млн.руб это уже не дача, а нервное расстройство.. банка экологически чистой тушенки стоит 35 рублей.. сгущенки 20.. зачем миллиарды?

Глупый вопрос. Но не суть. Ты задал риторический вопрос - мол почему Захаров и Воронин не могут тренировать и сборную и клуб. Я тебе ответил тем, что в России законы и правила не всегда логичны... Но их надо соблюдать. И твои претензии к руководмителям именно водного поло не имеют смысла. Потому что такие же правила были приняты во многих игровых выдах спорта. И это не вина Шаронова.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Шаронов признал вину федерации...

Сообщение Teddy » 24 окт 2010, 16:58

Каспар писал(а):
Кто будет расставаться с миллиардами?
.. такие же правила были приняты во многих игровых выдах спорта. И это не вина Шаронова.


расставаться с миллардами будут все.. ещё в 1991 году во время отмены всех денежных сбережений СССР я заметил, что мы подали очень дурной пример другим государствам планеты.. вопрос только когда это произойдет - в ближайшую среду или через год..

если это не вина Шаронова.. то почему именно он и его люди больше всех имеют с этих постановлений :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Шаронов признал вину федерации...

Сообщение Казакова » 24 окт 2010, 18:01

boli писал(а):Относительно интервью Собченко. Виноваты все, кроме него. Синдром 60-летних мужчин, простите, к водному поло это отношение не имеет. Передайте это Собченко. Кстати на президиуме, как сообщил компеиентный источник, он переборщил с обсиранием игроков, потому Рийсман и не выдержал и заорал, как скаженный! Никто его снмать не собирался, сам вынудил. Собченко -это не команда. Как это так можно, Собченко, член президиума федерации, создал организацию поддержки водного поло. Он - президент, Шаронов - генеральный директор. Для чего? Для того, чтобы себе зарплаты платить? И после этого они хотят, чтобы игроки за ними пошли? Я думаю, Гарбузов потому и отказался играть. Сергей - человек прямой и вломить может. Это не про русских и не про русских игроков, тем более мужиков. А Шаронов не боится, а если кто -нибудь стукнет на него в Госсспорт, что он коммерческой деятельностью занимается? И еще, кстати, про журналистов на МЛ. Это было в Питере и Собченко к этому не имеет никокого отношения. Все сделали питерцы. Все было на самом деле супер. И журналистов и зрителей и все сделала Питерская федерация. Кириши помогли. Это правда. И денег там никто никому не платил, в отличие от Кубка мера Москвы. Нечестно Собченко высупил. А Собченко все о себе - я не пропаду. Да не о нем дело. А дело в сущности дела! Жаль.



:D :D :D Ну умора)))) А компетентный источник - это Рийсман, наверное???)) :lol:
Какая Вы информированная)) Шаронов - ген.директор Фонда) Видимо, тесно Вы с ним общаетесь, раз он Вам эту информацию огласил))))
:oops:
Не знаю, как было в Питере на МЛ, но речь в интервью Собченко о пресс-конференциях в Москве на МЛ и Кубке Мэра. И журналистов в Олимпийском было чуть ли не больше, чем зрителей,как непечально для ВАС, но лишь благодаря моим усилиям. Не люблю бахвалиться, но раз Вы себе позволяете клевету, придется)))
Да, кстати, кто кому платил то на Кубке Мэра?)) А?))) Вы пьяная пишите здесь что-ли?))) :D
Женщина, успокойся))
Не смеши народ))
Заведи себе мужчину и отпусти интернет))

Искренне Ваша, Ксения Казакова :D
Казакова
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:28

Re: Шаронов признал вину федерации...

Сообщение Казакова » 24 окт 2010, 18:11

boli писал(а):А вот интересно. Наверное, Ксения Казакова - миллионер, раз она на них работает, наврное, в этом общесвтве платят хорошо всем, кто работает на водное поло. Игорь, может Вам туда к ним подвязатятьтся. Фонд поддержки водного поло имени Собченко Вячеслава Георгиевича пусть поддержит сайт ИВАН! А Генеральный директор Шаронов Евгений Констнтинович даст распоряжение выплатить Вам хоть минимальную премию! А то налоговую на них нашлем!



Да всё хорошо у меня, не переживай :lol:
Только ты не забывай меня, я ж непереживу! :roll:
Ждем налоговую от тебя, о Всемогущая!))))
Казакова
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:28

Re: Шаронов признал вину федерации...

Сообщение Teddy » 24 окт 2010, 18:24

я удивляюсь таланту некоторых наших форумчан цапаться на ровном месте не с проблемой и её зачинщиками, а между собой.. http://www.youtube.com/watch?v=BizR5_0y ... r_embedded
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Шаронов признал вину федерации...

Сообщение Игорь » 24 окт 2010, 19:16

С чего ты взял никто не цапается все обсуждают и высказываются :roll: :wink: Каждый о своем наболевшем за года, за месяца , за недели и дни :arrow: 8)
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Шаронов признал вину федерации...

Сообщение Teddy » 24 окт 2010, 19:30

Игорь писал(а):С чего ты взял никто не цапается все обсуждают и высказываются :roll: :wink: Каждый о своем наболевшем за года, за месяца , за недели и дни :arrow: 8)


:lol:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Шаронов признал вину федерации...

Сообщение Антон Серов » 31 окт 2010, 00:16

Teddy писал(а):
когда играл, естественно.. а когда он тренирует, то его команды показывают результаты на сверхвозможном уровне.. пример "Динамо-2"..[/quote]
Teddy! Ты извини, конечно! Ничего против Маркоча не имею! Но... Какой такой результат на сверхвозможном уровне показывало "Динамо-2"? И что это за сверхвозможный уровень?
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Шаронов признал вину федерации...

Сообщение Teddy » 31 окт 2010, 06:11

Антон Серов писал(а):Teddy! Ты извини, конечно! Ничего против Маркоча не имею! Но... Какой такой результат на сверхвозможном уровне показывало "Динамо-2"? И что это за сверхвозможный уровень?


регулярные (больше одной случайной) победы над Динамо-2 над "Синтезом" и победа Динамо (которое было тем же Динамо-2 "предыдущего созыва", только слабее с перерасчетом по времени) над Штурмом (с иностранным тренером, кстати).. то есть Маркоч с полностью молодежным составом своей команды обыгрывал команды взрослых мастеров, которые не имели права проигрывать эти игры.. по сути это именно то, что планировал Собченко - когда молодость, азарт и порядок бьет класс.. только планировать и делать - очень разные занятия..

что касается "сверхвозможности".. да, команды Маркоча в этих победах "прыгнули выше своей головы".. вернее, совершили сверхвозможное, что могли.. а без Маркоча они даже близко к этим результатам не подходили.. вот вам реальная цена только одного человека в команде..

скажу ещё, что если бы Маркоча не дергал Рийсман, Динамо играло бы в тройке уже несколько лет и боролось бы в этом году за 2-е место в чемпионате России.. кто внимательно следил за ситуацией, со мной согласится :idea:

Маркоч как никто другой умеет сплотить коллектив единомышленников с безупречным исполнением по всем линиям защиты, ваимодействия и нападения, сделать тяжелейшую и ответственнейшую работу игроков удовольствием, направить команду в борьбу с ощущением полного единства усилий и уверенности в победе.. вдохновение, радость, коллективный творческий порыв, сокрушительный штурм и справедливость доброй силы - вот кто такой Маркоч :!:
игрокам, особенно молодым, очень важно, чтобы за их спинами был человек, которому они безоговорочно верят, в котором очень нуждаются и за которого готовы идти на все.. поэтому команда Маркоча и совершает сверхвозможное в лучших традициях совесткого спорта..

поэтому я не понимаю, почему юношескую сборную России тренирует ничего не умеющий и нелюбимый всеми Скок, который заявляет, что "последнее место на Европе - это наш нормальный уровень"..

кстати, почему бы не доверить юношескую сборную тому же Шагаеву? и хорошего мастера спортивных педагогических наук в страну вернем, и всем нам поможем.. в первую очередь - юношам..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Шаронов признал вину федерации...

Сообщение Игорь » 31 окт 2010, 13:45

Тедди не приувеличивай значения Маркоча , он был непредсказуемый игрок и стал предсказуемым тренером и не более ! Его звезда больше не светит и уже давно и дубль "Динамо" - это дубль "блатняка" и не более !!! Ни как не направленное дейстивие для развития водного поло, больше на свои блага и он не один в этом начинании, в том числе и Апанасенко , который работает на себя и за бабки родителей , а так же в основе все детские тренеры - за бабло родителей живут и питаются и продолжают работать на себя , а не на профессиональный спорт ... С этим координально надо бороться!!!

Посмотри сколько грузин играли у Маркони и что ты думаешь - за его красивые глазки :mrgreen:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67