Шаронов признал вину федерации...

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Re: Шаронов признал вину федерации...

Сообщение Teddy » 24 окт 2010, 04:42

Антон Серов писал(а):а Маркоч, Апа и Шагаев это люди-созидатели.. причем созидают они только чемпионов и чемпионские коллективы.. и не криками и злостью, а грамотной системой и любовью к тому, что делают.. и к тем, с кем делают.. любовью - без которой - никуда дальше :!:

А я никого рядом не ставлю. А про созидателей - будь осторожнее, попадешь потом впросак. Ты многого не знаешь.[/quote]

а что там знать? там где Маркоч - там победы.. вот вам и все знания.. был Маркоч в ЦСК ВМФ - те были чемпионы, перешел в "Динамо" - стало чемпионом "Динамо".. взял тренировать 2-е "Динамо" - команда из 100% молодых поперла вверх-вперед с такой силой и скоростью, что Рийсман едва успел ее расформировать и место притоптать..

повторюсь, что я единственный из всех на этом форуме, кто играл с Маркочем, играл против Маркоча и играл в команде под его руководством.. поэтому знаю что говорю..

то же самое и Апанасенко, которого отодвинули от юношеской сборной России формальными обвинениями типа "слишком жестко работает с нашими мальчиками!".. в результате мы получили педагогического импотента Скока с его "нормальным" 12-местом, ворами и пьяницами в команде.. 8)
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Шаронов признал вину федерации...

Сообщение Каспар » 24 окт 2010, 09:44

а что там знать? там где Маркоч - там победы.. вот вам и все знания.. был Маркоч в ЦСК ВМФ - те были чемпионы, перешел в "Динамо" - стало чемпионом "Динамо"..

Тедди... Ты имеешь в виду когда он играл за эти клубы, или тренировал их? Проясни пожалуйста, а то я не в теме.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Шаронов признал вину федерации...

Сообщение Игорь » 24 окт 2010, 10:50

Пришел Маркоч в Волгоград и чемпионство уплыло :arrow: :oops:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Шаронов признал вину федерации...

Сообщение Игорь » 24 окт 2010, 11:11

Боли ты ошиблась адресом мне поддержка их и во все не нужна , неужели не понятно тебе, прочти название сайта и главную страницу , а вот идея хорошая для человека , который в федерации отвечает за СМИ, а именно для Олега Жолобова , может ты ему предложишь вступить в их фонд - будет третьим :wink: А то, что в Киришах такие фаны еще бы это радунет , это ёше раз говорит о том , что только в маленьких городишках в регионах строя бассейне можно развивать водное поло , в городах и губерниях - монстрах это просто никому не интересно и не нужно.

Что толку , что кучу денег бросили на детский спорт - ведь продолжения и перспектив у нашего вида сегодня нет , так как нет достаточно клубов в которых можно было бы продолжить карьеру игрока. Тому примет сегодня мы уже не можем играть на международной арене , клубы "Штурм 2002" флагман последних лет не смог пробиться в ТОП -16 кубка Лен Трофи. А про Московское "Динамо" и ЦСК ВМФ - клубы флагманы СССР и России , фактически полностью развалены и напоминают клубы гибриты. Сегодня вместо четырех сильных клубов у нас осталось только два. Очень грусно ...
Справка:
Ксения Казакова и её сподвижники милионерами стать не могут , а вот то что они беззоветно работают и пытаются продвигать водное поло в СМИ, низкий им поклон :!: :!:
Так, что ты свои личные обиды невыноси и не злорадствуй, СТОЮЩИЙ журналист в принципе не может стать милионером , а вот быть преданным делу -ДА :!:

Кстати тут опять вопрос встал о закрытии программы "Ватерполье" - не рентабельна на НТВ .

Боли может обратишься к Вадиму Сомову , пусть поможет программе , которая единственная связь с реальным водным поло в России.
Или все до фени , Кириши - да , мужское водное поло - нет!
А тем более сама программа , которую начинал ёще Панкратов... Так, что мы живем в России и Кириши только маленькая точечка на карте страны. Надо думать глобальнее и шири , если в Киришах все хорошо , а другие регионы на грани развала водного поло , то в целом можно констатировть один единственный факт - водное поло из инкубатора никогда не выживет в таких условиях. Только развития по всей стране данного спорта позволит создать здоровую конкуренцию в целом , а не как сейчас - один чемпион на года и известен до старта чемпионата России -заранее!

Это говорит ободном - заранее известный результат , поэтому только равные возможности и равные клубы позволят спорту выжить в будущем..., если он будет.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Шаронов признал вину федерации...

Сообщение Каспар » 24 окт 2010, 11:53

Так, что ты свои личные обиды невыноси и не злорадствуй, СТОЮЩИЙ журналист в принципе не может стать милионером , а вот быть преданным делу -ДА


Игорь, чего ты навалился на Боли? Она в основном правильно пишет. Кроме того, ты не различаешь сарказм от обычных слов.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Шаронов признал вину федерации...

Сообщение Игорь » 24 окт 2010, 12:00

Она пишит правильно и по делу я согласен с ней на100%, но сарказм в адрес мой и Казаковой не уместен , прочитай и вникни в ёе слова :wink: Поэтому я ей и ответил :arrow:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Шаронов признал вину федерации...

Сообщение Каспар » 24 окт 2010, 12:53

но сарказм в адрес мой и Казаковой не уместен , прочитай и вникни в ёе слова

Прочёл.. Вник.. Действительно непонятный наезд. Беспричинный.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Шаронов признал вину федерации...

Сообщение Teddy » 24 окт 2010, 14:45

Каспар писал(а):
а что там знать? там где Маркоч - там победы.. вот вам и все знания.. был Маркоч в ЦСК ВМФ - те были чемпионы, перешел в "Динамо" - стало чемпионом "Динамо"..

Тедди... Ты имеешь в виду когда он играл за эти клубы, или тренировал их? Проясни пожалуйста, а то я не в теме.


когда играл, естественно.. а когда он тренирует, то его команды показывают результаты на сверхвозможном уровне.. пример "Динамо-2"..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Шаронов признал вину федерации...

Сообщение Teddy » 24 окт 2010, 14:46

Игорь писал(а):Пришел Маркоч в Волгоград и чемпионство уплыло :arrow: :oops:


ни фига! там была другая ситуация..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Шаронов признал вину федерации...

Сообщение Игорь » 24 окт 2010, 14:56

Да вся жизнь ситуация :roll:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Шаронов признал вину федерации...

Сообщение Каспар » 24 окт 2010, 15:17

когда играл, естественно.. а когда он тренирует, то его команды показывают результаты на сверхвозможном уровне.. пример "Динамо-2"..

Что за херня, Тедди??? Ты его уважаешь как игрока? Он был лучшим игроком чем Шаронов? Кабанов? Собченко? Но на тех ты срёшь, говоря, что регалии игрока не помогают тренировать. А тут ты вдруг воспылал уважением к Маркочу как к игроку.. И это в твоих глазах сделало его ОТЛИЧНЫМ ТРЕНЕРОМ.. Ты уж определись. Соблюдай постоянство. Не надо гадить выборочно.
А что Динамо -2? Какие СВЕРХВОЗМОЖНЫЕ результаты там были? Не смеши мои тапочки.. Эти результаты, по твоему мнению, достойны того, что бы назначть его тренером сборгной России в такой критический момент? У меня появились серъёзные сомнения в твоей профессиональной компетенции. Уж прости за прямоту.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Шаронов признал вину федерации...

Сообщение Teddy » 24 окт 2010, 15:41

Каспар писал(а):
когда играл, естественно.. а когда он тренирует, то его команды показывают результаты на сверхвозможном уровне.. пример "Динамо-2"..

Что за херня, Тедди??? Ты его уважаешь как игрока? Он был лучшим игроком чем Шаронов? Кабанов? Собченко? Но на тех ты срёшь, говоря, что регалии игрока не помогают тренировать. А тут ты вдруг воспылал уважением к Маркочу как к игроку.. И это в твоих глазах сделало его ОТЛИЧНЫМ ТРЕНЕРОМ.. Ты уж определись. Соблюдай постоянство. Не надо гадить выборочно.
А что Динамо -2? Какие СВЕРХВОЗМОЖНЫЕ результаты там были? Не смеши мои тапочки.. Эти результаты, по твоему мнению, достойны того, что бы назначть его тренером сборгной России в такой критический момент? У меня появились серъёзные сомнения в твоей профессиональной компетенции. Уж прости за прямоту.


Собченко не надо называть с Кабановым и Шароновым.. потому как он просто второй вратарь на двух олимпиадах.. у нас и Федорова также возили по олимпиадам и чемпионатам Мира и Европы.. толку никакого, хотя медалей и титулов насобирал.. Федоров один из лучших вратарей лиги за всю историю отечественного водного поло.. его можно ставить рядом с Буре, Гуляевым, Гойхманом, Митяниным.. но вратарем сборной Федоров не смог стать.. а Шаронов, наоборот, играл так себе в клубе, но был лучшим вратарем Мира..

а Маркоч - это редкий образец того, как лучший спортсмен становится лучшим тренером..

нет, я не говорил ставить Маркоча тренером сборной сейчас.. потому что таким как Маркоч (у нас есть ещё 5-7 таких претендентов) нужно 1-1,5 года на "въезд в тему".. но у нас этих лет на раскачку нет.. поэтому я сказал, что сейчас сборную могут принять только Клейменов, Воронин, Воронин+Захаров.. правда, ещё появился вариант Шагаев.. я не за Шагаева, но и не против него, если за Шагаева проголосуют те, кто его хорошо знает.. :idea:

а "Динамо"-2 с Маркочем неоднократно выигрывало и у "Штурма", и у "Синтеза".. это говорит н епросот о чем-то, а говорит об очень многом..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Шаронов признал вину федерации...

Сообщение Teddy » 24 окт 2010, 15:51

Каспар писал(а):Но на тех ты срёшь, говоря, что регалии игрока не помогают тренировать.


я такого не говорил.. :roll: я говорил, что регалии игрока в тренерстве мало значат, если человек не может быть тренером.. :!:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Шаронов признал вину федерации...

Сообщение Каспар » 24 окт 2010, 16:03

Собченко не надо называть с Кабановым и Шароновым.. потому как он просто второй вратарь на двух олимпиадах..

Второй вратарь??? Ты молодой пацан, наверное.. Ты не понимаешь, что в то время быть вторым в СССР это на голову выше, чем быть первым сегодня. В те времена в СССР были лучшие вратари в мире. Быть вторым после Гуляева (1972 Мюнхен) это высочайшее достижение. Быть вторым после Шаронова (1980 Москва) не меньшее достижение. Собченко запросто даёт фору, как вратарь, всем твоим расторгуевым.. Поверь мне на слово. Там ещё 3-4 вратаря стояли в очереди. Не так как сейчас.
а Маркоч - это редкий образец того, как лучший спортсмен становится лучшим тренером..
Да ты с ума сошёл, Тедди.. ЛУЧШИМ ТРЕНЕРОМ? Маркоч стал лучшим тренером? Где? на Мальте? Ты успокойся, Тедди. Ты перевозбуждён...
сейчас сборную могут принять только Клейменов, Воронин, Воронин+Захаров..

Ты уверен, что они хотят "принять сборную"? Оставить насиженные места, гарантирующие им финансовый достаток на долгие годы, поставить под вопрос благосостояние своих семей, и влезть в авантюру под названием - Сборная России по водному поло? Я подозреваю, что на обращение Шаронова к ним возглавить сборную и уйти из клуба, они отвечали отрицательно. У тебя есть другие данные?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Шаронов признал вину федерации...

Сообщение Каспар » 24 окт 2010, 16:06

Teddy писал(а):
Каспар писал(а):Но на тех ты срёшь, говоря, что регалии игрока не помогают тренировать.


я такого не говорил.. :roll: я говорил, что регалии игрока в тренерстве мало значат, если человек не может быть тренером.. :!:

Но Маркоч, как игрок произвёл на тебя неизгладимое впечатление... И ты приводил это как пример - мол где он играл, там становились чемпионами... Он ведь не тренировал там, а играл... А ты это приводил как пример его якобы тренерских возможностей.
Тедди, прекрати глупости говорить.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Шаронов признал вину федерации...

Сообщение Игорь » 24 окт 2010, 16:08

Я не понял когда это "Динамо 2" выигрывало у Штурма и Синтеза , Тедди это надеюсь тебе во сне приснилось :shock:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Им надо больше работать ...

Сообщение Игорь » 24 окт 2010, 16:14

По большому счету оба и Маркоч и Апанасенко никого не подготовили , но у них есть приоритет в работе и есть еще шансы проявить себя с лучшей стороны. Апанасенко работает, но на готовом материале , а Маркоч после неудач в Динамо вообще пропал и всплыл в комерческом чемпионате на Мальте в роли главного тренера, где играют уходящие звезды мирового водного поло и не более , там чемпионат он больше спектакль и не более , о чем и говорит сама игра национальной сборной Мальты. Звезд вообще с неба не хватают ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Шаронов признал вину федерации...

Сообщение Teddy » 24 окт 2010, 16:23

Каспар писал(а):
Собченко не надо называть с Кабановым и Шароновым.. потому как он просто второй вратарь на двух олимпиадах..

Второй вратарь??? Ты молодой пацан, наверное.. Ты не понимаешь, что в то время быть вторым в СССР это на голову выше, чем быть первым сегодня. В те времена в СССР были лучшие вратари в мире. Быть вторым после Гуляева (1972 Мюнхен) это высочайшее достижение. Быть вторым после Шаронова (1980 Москва) не меньшее достижение. Собченко запросто даёт фору, как вратарь, всем твоим расторгуевым.. Поверь мне на слово. Там ещё 3-4 вратаря стояли в очереди. Не так как сейчас.
а Маркоч - это редкий образец того, как лучший спортсмен становится лучшим тренером..
Да ты с ума сошёл, Тедди.. ЛУЧШИМ ТРЕНЕРОМ? Маркоч стал лучшим тренером? Где? на Мальте? Ты успокойся, Тедди. Ты перевозбуждён...
сейчас сборную могут принять только Клейменов, Воронин, Воронин+Захаров..

Ты уверен, что они хотят "принять сборную"? Оставить насиженные места, гарантирующие им финансовый достаток на долгие годы, поставить под вопрос благосостояние своих семей, и влезть в авантюру под названием - Сборная России по водному поло? Я подозреваю, что на обращение Шаронова к ним возглавить сборную и уйти из клуба, они отвечали отрицательно. У тебя есть другие данные?



а почему у нас такое антипрогрессивное постановление до сих пор в действии? и почему оно появилось вообще? почему тренер клуба не может быть тренером сборной? почему Кабанов много лет был тренером и там и там, и сейчас трером там и там, а Воронин или Захаров должны отказаться от клуба :roll:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Шаронов признал вину федерации...

Сообщение Teddy » 24 окт 2010, 16:27

Игорь писал(а):Я не понял когда это "Динамо 2" выигрывало у Штурма и Синтеза , Тедди это надеюсь тебе во сне приснилось :shock:


Игорь, ты не помнишь, как 1,5 года назад в четвертфинале было 3 игры "Динамо"-2 вместо 2-х (когд аиграли д о2-х побед) с "Синтезом"? и не помнишь, как в начале прошлого сезона "Динамо"-2 выиграло у "Штурма"? или я ошибаюсь - они выиграли у "Спартака" :?:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Им надо больше работать ...

Сообщение Teddy » 24 окт 2010, 16:29

Игорь писал(а):По большому счету оба и Маркоч и Апанасенко никого не подготовили , но у них есть приоритет в работе и есть еще шансы проявить себя с лучшей стороны. Апанасенко работает, но на готовом материале , а Маркоч после неудач в Динамо вообще пропал и всплыл в комерческом чемпионате на Мальте в роли главного тренера, где играют уходящие звезды мирового водного поло и не более , там чемпионат он больше спектакль и не более , о чем и говорит сама игра национальной сборной Мальты. Звезд вообще с неба не хватают ...


Игорь, правильнее заметить - "после окончательного развала "Динамо" Рийсманом"..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Пред.След.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48