Новый тренер мужской сборной

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Re: Новый тренер мужской сборной

Сообщение Каспар » 01 ноя 2010, 12:28

Teddy писал(а):все меняется и развивается кардинально.. надо просто работать и все.. будущее само все рассставит на должные места по результатам этой работы..

Блин... Ты поздно родился. Тебе надо было жить в30е годы... Так и хочется закричать - Ур-р-р-р-а!!!! Да здравствует справедливое общество! Да здравствует тяжёлый труд на благо....
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Новый тренер мужской сборной

Сообщение Игорь » 02 ноя 2010, 21:29

Хотите самый прикол и как говори Каспар - какать , а я скажу так будете писать , "Без меня , меня женили" , на этом Призидиуме Владимир Карабутов не пресутствовал , а его избрали не спросив , вот вам работа фунтиков - шпунтиков ... Обещали ему разрешить работать и с клубом и со сборной - обещали и не более... Вот так , ведь понятно почему все произошло в четверг , в выходные надо отдыхать , а кто-то отправился в Риеку на жеребьевку , догодайтесь кто ??? :oops:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Новый тренер мужской сборной

Сообщение Игорь » 02 ноя 2010, 21:52

Каспар ! А как ты думаешь ... за, что ему Заслуженного тренера России присвоили в 2005 году , за что? Если он не достоин по твоему)))
Просто так Шаронов и К не присваевает званий ...
Вот Александр Бойко давно достоин этого звания , но нет, он у них ходит в наказанных алкаголиках ...
Огородников - какое звание имеет , да похоже ни какого , ...
Почему???
А не с ними и не за одно , на твоей фотки видно, как Алекс руководит процессом и в гневе !!!
Кстати ты же умный и какаешь иногда не по делу, два антипода всегда доболяют друг друга .... Плюс и минус ...
Спасибо за фотку супер )))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Новый тренер мужской сборной

Сообщение Teddy » 03 ноя 2010, 07:24

Игорь писал(а):Хотите самый прикол и как говори Каспар - какать , а я скажу так будете писать , "Без меня , меня женили" , на этом Призидиуме Владимир Карабутов не пресутствовал , а его избрали не спросив , вот вам работа фунтиков - шпунтиков ... Обещали ему разрешить работать и с клубом и со сборной - обещали и не более... Вот так , ведь понятно почему все произошло в четверг , в выходные надо отдыхать , а кто-то отправился в Риеку на жеребьевку , догодайтесь кто ??? :oops:



Игорь, четверг - самый рабочий день.. в понедельник народ ещё не понял, куда вышел, во вторник начинает осознавать вал рабты и у него плохое настроние, в среду рабоатет.. к четвергу разгребает вал работы и начинает мечтать о выходных, поэтому работоспособность повышается, мысленная и социальная активность на высшем уровне.. в пятницу все уже думают о субботе.. так что проводить важное собрание в четверг - самое правильное решение :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Новый тренер мужской сборной

Сообщение Каспар » 03 ноя 2010, 10:43

Игорь писал(а):Хотите самый прикол и как говори Каспар - какать , а я скажу так будете писать , "Без меня , меня женили" , на этом Призидиуме Владимир Карабутов не пресутствовал , а его избрали не спросив , вот вам работа фунтиков - шпунтиков ... :

Что за глупости ты пишешь? Насильно назначили Карабутова, НЕ СПРСИВ ЕГО? Наверняка он был в списке претендентов, вместе с Шагаевым и Рийсманом, иначе его не назначили бы. Он всё знал и присутствие его во время принятия решение совершенно не обязательно. А Шагаев там присутствовал? Ты меня удивляешь, Игорь.. "Буря в стакане".
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Новый тренер мужской сборной

Сообщение Каспар » 03 ноя 2010, 10:52

Игорь писал(а):Каспар ! А как ты думаешь ... за, что ему Заслуженного тренера России присвоили в 2005 году , за что? Если он не достоин по твоему)))
Просто так Шаронов и К не присваевает званий ...
Вот Александр Бойко давно достоин этого звания , но нет, он у них ходит в наказанных алкаголиках ...
Огородников - какое звание имеет , да похоже ни какого , ...
Почему???

Ну и почему? Ты хоть свои сообщения читаешь? Ты же сам себе противоречишь.. Бойко и Огорода зажали, а Карабутова выдвинули.. Почему? Следуя твоим умозаключениям, потому что Карабутов человек "системы"..Тоесть - Шаронова, Зайцева и иже с ними. Иначе почему ему дали, а тем двум нет?
И вообще, ты забыл что ты живёшь в России. В России присваивают звания исключительно по заслугам? :D За что президент России Владимир Путин, лично, присвоил звание Заслуженного артиста России Борису Моисееву? Ещё с формулировкой - За вклад в развитие культуры (или исскуства, не помню). Вроде ты большой мальчик, Игорь, а рассуждаешь иногда как ребёнок... :oops:
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Новый тренер мужской сборной

Сообщение Игорь » 03 ноя 2010, 11:05

Да нет! Я говорю о том что он тренер , а ты сомниваешься и за ним стоят люди, которые его поддерживают в Волгограде! Он не человек Шаронова и системы ...
Никто насильно не назначал , а вот то, что он отсутстовал выглядит , так скорее заткнуть "ДЫРУ" :roll: Любой тренер которого назначают на должность тренера сборной обязан присутствовать , высказаться, что он думает о сложившейся ситуации и ответить на вопросы! Этого не произошло и это удручает ...
А вот Бойко и Огородникова особо ни кто и не поддерживает , вот тебе и ответ , на твой вопрос ! Нужна сила в Волгограде она есть, а в Москве её не стало все в развалившемся состоянии ... Печально!
Кстати две игры сборная проведет в Казани 16-го с Румынией и 20-го ноября со сборной Швейцарией.
Я рассуждаю по понятиям 8)
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Новый тренер мужской сборной

Сообщение Teddy » 03 ноя 2010, 11:16

Каспар, ты удивишься, но среди нынешнего поколения россияннн поклонников Бори Моисеева много больше, чем приверженцев Кобзона или Зыкиной.. особенность современной идеологической работы с населением такова, что больше никому не ставят лестниц.. общества быстро и верно делится на классы и сословия.. хочешь бухать клинское и внимать хохмам дибилоидным камеди клаба? пожалуйста.. хочешь колоться или смотреть запрещено вместо учебы - флаг в руки..
история показала, что вытягивать быдло на уровень людей - очень дорого и опасно для самих людей..

почему Боря Моисеев не имеет права называться народным артистам, если его концерты по городам и телеэфир с его участием собирали аншлаги публики? к тому же у Минкультуры тоже есть план по присуждению званий.. вот и присуждают..

что касается заслуженности наших ватерполистов, то выход в 3-ку после 90-х - это совсем не меньший подвиг, чем золото-80 :idea: а Карабутов в 90-е стал тем центральным нападающим, который достойно занял позицию ушедшей легенды Мшвениерадзе.. а Чомахидзе заслуженный? по идее он также должен быть таковым.. :roll:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Новый тренер мужской сборной

Сообщение Каспар » 03 ноя 2010, 11:35

Любой тренер которого назначают на должность тренера сборной обязан присутствовать , высказаться, что он думает о сложившейся ситуации и ответить на вопросы! Этого не произошло и это удручает ...

Боже мой! Что за глупости? Где ты это вычитал? Совсем наоборот. Претенденты подают свой план работы на будущее, освящая свои действия для вывода команды из кризиса. Федерация это всё изучает, и если у неё есть вопросы, задают их претендентам. На момент принятия решения, все возникшие в процессе изучения плана вопросы должны быть отвечены. И тут наступает момент истины. Федерация обсуждает каждую кандидатуру и их план. Вопросов на это момент уже нет. Они были заданы и отвечены. И присутствие претендентов во время принятие решения категорически запрещено. Даже Рийсмана могли попросить покинуть помещение в момент голосования.
Игорь, ты в этих вопросах ни ухом, ни рылом. Не обижайся на меня. Ты дилетант, не имеющий понятия как происходит то, что ты пытаешся критиковать. Не обижайся. Результаты решения сообщаются позэже всем претендентам. Боже мой...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Новый тренер мужской сборной

Сообщение Каспар » 03 ноя 2010, 11:38

Teddy писал(а):Каспар, ты удивишься, но среди нынешнего поколения россияннн поклонников Бори Моисеева много больше, чем приверженцев Кобзона или Зыкиной.. особенность современной идеологической работы с населением такова, что больше никому не ставят лестниц.. общества быстро и верно делится на классы и сословия.. хочешь бухать клинское и внимать хохмам дибилоидным камеди клаба? пожалуйста.. хочешь колоться или смотреть запрещено вместо учебы - флаг в руки..
история показала, что вытягивать быдло на уровень людей - очень дорого и опасно для самих людей..

почему Боря Моисеев не имеет права называться народным артистам, если его концерты по городам и телеэфир с его участием собирали аншлаги публики? к тому же у Минкультуры тоже есть план по присуждению званий.. вот и присуждают.



Ну что тебе сказать... В России больное общество.. И вы ещё хотите выигрывать Олимпиаду с таким уровнем мышления. Вы на том месте, которого заслуживаете.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Новый тренер мужской сборной

Сообщение Каспар » 03 ноя 2010, 11:40

Teddy писал(а):что касается заслуженности наших ватерполистов, то выход в 3-ку после 90-х - это совсем не меньший подвиг, чем золото-80 :idea: а Карабутов в 90-е стал тем центральным нападающим, который достойно занял позицию ушедшей легенды Мшвениерадзе.. а Чомахидзе заслуженный? по идее он также должен быть таковым.. :roll:

Ты опять восторгаешся личностями, как игроками... Как в случае с Маркочем.. Мы говорим о тренерах. Что, Чомахидзе может быть заслуженным тренером? Мне кажется ты бредишь...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Новый тренер мужской сборной

Сообщение Игорь » 03 ноя 2010, 11:45

Каспар , а ты беспордонный хам :shock: Что ты делаешь в Новой Зеландии , всезнающий и умеющий , только базарить и не более ... Провацируя любыми способами :shock: Не дождешся :wink: Сидишь на острове и сиди дальше , похоже от скуки крыша сьехала совсем :lol:
Знаток и стратег всезнайка :idea: 8) Точно Батаник , страна такой талант потеряла просто слов нет , славо Богу не наша :cry:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Новый тренер мужской сборной

Сообщение Каспар » 03 ноя 2010, 12:10

Игорь писал(а):Каспар , а ты беспордонный хам :shock: Что ты делаешь в Новой Зеландии , всезнающий и умеющий , только базарить и не более ... Провацируя любыми способами :shock: Не дождешся :wink: Сидишь на острове и сиди дальше , похоже от скуки крыша сьехала совсем :lol:
Знаток и стратег всезнайка :idea: 8) Точно Батаник , страна такой талант потеряла просто слов нет , славо Богу не наша :cry:

Эмоции, Игорёк. Эмоции.. А по теме, хоть слово? Я ведь просил не обижаться... Ты считаешь, когда на одно место работы подают несколько человек, они все должны присутствовать в комнате, где принимают решение?
Я не хам, Игорь.. Я просто высказываю свои мысли остро, причём заранее прошу не обижаться. И при чём тут моё место жительства? Когда нечего сказать по теме, переходят на личность оппонента, на его место жительства, национальность, цвет кожи, политические настроения и т.д. Взрослей, Игорь.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Новый тренер мужской сборной

Сообщение Teddy » 03 ноя 2010, 13:01

Каспар писал(а):
Teddy писал(а):Каспар, ты удивишься, но среди нынешнего поколения россияннн поклонников Бори Моисеева много больше, чем приверженцев Кобзона или Зыкиной.. особенность современной идеологической работы с населением такова, что больше никому не ставят лестниц.. общества быстро и верно делится на классы и сословия.. хочешь бухать клинское и внимать хохмам дибилоидным камеди клаба? пожалуйста.. хочешь колоться или смотреть запрещено вместо учебы - флаг в руки..
история показала, что вытягивать быдло на уровень людей - очень дорого и опасно для самих людей..

почему Боря Моисеев не имеет права называться народным артистам, если его концерты по городам и телеэфир с его участием собирали аншлаги публики? к тому же у Минкультуры тоже есть план по присуждению званий.. вот и присуждают.



Ну что тебе сказать... В России больное общество.. И вы ещё хотите выигрывать Олимпиаду с таким уровнем мышления. Вы на том месте, которого заслуживаете.


а кто говорит, что оно здоровое? у нас беда госмасштаба.. которая аукнется очень скоро по всему миру.. потому что если раньше капстраны были вынуждены вытягивать свои народы из болота капитализма чтобы не проиграть противостояние нашей стране советской, теперь им это уже не надо.. добавляем сюда космическое оружие и клонированных солдат и получаем вывод, что мировое правительство может вобще без ущерба для себя и правительств других стран сократить население так, как хочет.. и навязать такую мораль, какую посчитает нужным..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Новый тренер мужской сборной

Сообщение Teddy » 03 ноя 2010, 13:02

Игорь писал(а):Каспар , а ты беспордонный хам :shock: Сидишь на острове и сиди дальше , похоже от скуки крыша сьехала совсем :lol:


Игорь, а вдруг Новая Зелдандия - это материк?! только маленький :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

С ПРАЗНИКОМ!

Сообщение Игорь » 03 ноя 2010, 18:00

Всех поздравляю с праздником единства и согласия!

Пусть наступит это в наших сердцах!

Только вместе мы сможем выиграть и сново побеждать !!!

Только вперед! Ни шагу назад!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49