Мировая лига - стартует сегодня в Казани!

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Мировая лига - стартует сегодня в Казани!

Сообщение Игорь » 16 ноя 2010, 13:26

Сборная России по водному поло впервые сыграет официальный матч в Казани

Впервые в истории татарстанского спорта главная мужская ватерпольная сборная страны проводит свои официальные поединки в столице Татарстана.

16 ноября россияне сыграют против сборной Румынии в рамках группового этапа Мировой лиги во второй группе.

Начало матча в плавательном бассейне "КАИ Олимп" в 18:00.

В последствии соперниками сборной России в борьбе за одну путевку в Суперфинал станут сборная Черногория и сборная Турции.

Остальные группы Мировой лиги :

1-ая группа: Сербия, Испания, Германия, Македония
3-я группа: Хорватия, Италия, Греция, Нидерланды

В Супер финал выходит одна команда из группы.

16 ноября 2010 год
Черногория - Турция
18.00 Россия - Румыния
Делегат - Шаронов Е.К. (Россия)

7 декабря 2010 года
Румыния - Черногория
Турция - Россия

25 января 2011 года
Россия - Черногория
Румыния - Турция

22 февраля 2011 года
Турция - Черногория
Румыния - Россия

22 марта 2011 года
Черногория - Румыния
Россия - Турция

19 апреля 2011 года
Черногория - Россия
Турция - Румыния

20 ноября также в бассейне "КАИ Олимп" сборная России сыграет в квалификационном раунде за путевку на Чемпионат Европы 2012г. Соперником нашей команды станут ватерполисты Швейцарии.
Помимо сборной Швейцарии, соперником россиян по подгруппе "Д" станет сборная Франции.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мировая лига - стартует сегодня в Казани!

Сообщение Игорь » 16 ноя 2010, 20:56

России - Румыния 7:8 (3:3, 2:1, 1:3, 1:1)

Мячи у россиян: Сергей Гарбузов (три), Алексей Агарков, Роман Балашов, Виталий Юрчик, Павел Халтурин (по одному).
Последний раз редактировалось Игорь 17 ноя 2010, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мировая лига - стартует сегодня в Казани!

Сообщение Константин » 17 ноя 2010, 01:25

А вы думали,что прям вот так с ходу наши начнут побеждать!?У Румын кризис по круче нашего,а вот побеждают нас!Обидно!
Константин
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 17:01

Re: Мировая лига - стартует сегодня в Казани!

Сообщение Teddy » 17 ноя 2010, 07:57

сыгранный состав всегда выше любой другой команды.. 7:8 боевой счёт.. учитывая то, что это вообще первый матч нашей команды, всё очень даже оптимистично..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Мировая лига - результаты дня!

Сообщение Игорь » 17 ноя 2010, 12:13

А кто сказал , что нашим будет легко )))


Остальные результаты Мировой лиги:

Сербия - Македония 10 : 6 ( Прлаинович - 5)
Италия - Греция 11 : 6 ( Фиглиоли -4)
Хорватия - Голландия 15 : 7 (Бошкович и Муслим по 4 мяча)
Испания - Германия 11 : 12 - основное время (9:9) , по пенальти (2:3) - (Молина -3)
Черногория - Турция 16 : 2 (Янович - 6)
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мировая лига - стартует сегодня в Казани!

Сообщение wind57 » 17 ноя 2010, 16:09

Константин писал(а):А вы думали,что прям вот так с ходу наши начнут побеждать!

А я вот не думал, я знал что проиграют :( Хотя мнение специалиста меня очень удивило, кое кто говорил, что в таком составе Румын порвут. Как видно не удалось это сделать :( Да обидно. Обидно что кризис покруче, денег еще сильней не хватает, а ВП в Румынии живет и процветает. Нам как всегда нужны лишь меньшие затраты и огромные прибыли. :( Кризис :evil: :evil: Фигря все это.Под этот шумок идет полнейший беспредел и разграбление казны. Да еще и цены в басс такие что легче три соски пива взять( уколоться и забыться) чем оздоролением нации заниматься. Обидно :evil: :evil: :evil: :( :(
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Мировая лига - стартует сегодня в Казани!

Сообщение boli » 17 ноя 2010, 16:24

Да Вы что мужики разнылись. Дайте им связи-то наработать!
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: Мировая лига - стартует сегодня в Казани!

Сообщение wind57 » 19 ноя 2010, 12:38

boli писал(а):Да Вы что мужики разнылись. Дайте им связи-то наработать!

И где ты видишь нытье, Боли??
Вечно у жанщин на уме какие то связи :lol: :lol: О каких связях идет речь :oops:
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Мировая лига - стартует сегодня в Казани!

Сообщение Константин » 19 ноя 2010, 22:40

Связи наработать!?Сборная России,состоит из ребят. Волгограда Чехова,и Казани.Они друг друга знают много лет,играют в одной коменде.Каие наигровки еще нужны,все профессионалы!!Из 7 голов ,3 забрасывает Гарбуз!А где остальные.перспективные!?
Константин
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 17:01

Re: Мировая лига - стартует сегодня в Казани!

Сообщение Teddy » 20 ноя 2010, 07:39

знания знаниями, а игровые наработки - игровыми наработками.. если бы связи не были нужны, тогда бы во всем мире сборные собирались за 5 дней до игр как, простите за выражение, российская сборная по хокккею перед Олимпиадой в Ванкувере.. фу.. :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Мировая лига - стартует сегодня в Казани!

Сообщение Teddy » 20 ноя 2010, 07:40

Константин писал(а):Связи наработать!?Сборная России,состоит из ребят. Волгограда Чехова,и Казани.Они друг друга знают много лет,играют в одной коменде.Какие наигровки еще нужны,все профессионалы!!Из 7 голов ,3 забрасывает Гарбуз!А где остальные.перспективные!?


в одной команде Волгочехоказани?
профессионалы и собрались.. профессиональнее просто не бывает..
а Гарбуз и должен забивать.. он же нападающий.. в Сборной СССР-2, когда она выигрывала у СССР-1 были ребята и по 5 мячей забрасывающие.. и никого из победителей это не расстраивало..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Мировая лига - стартует сегодня в Казани!

Сообщение сан-ремо » 20 ноя 2010, 17:06

вы просто работники своего сайта.надо же поддерживать баланс-50% критики,50% позитива.те,кто пришел(позвали) в сборную,играют в игру:попадем-не попадем в лондон.не попадут,нахрен все уйдут(обливайте после грязью-насрать).попадут :?: :?: :?: ,мы едем на олипиаду в категории (35+).А те кто 2 года наигрывался,и был отцеплен,(потом,когда снова позовут)пошлют всех на ...!и не возмущайтесь кворумчане :D :( .ЭТО ПРАВДА НАШЕГО В.ПОЛО :?
вамос амиго!
сан-ремо
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:03

Re: Мировая лига - стартует сегодня в Казани!

Сообщение Антон Серов » 20 ноя 2010, 18:44

Состав и статистику где можно узнать? Только про сайт федерации не говорите! там нет ничего!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Мировая лига - стартует сегодня в Казани!

Сообщение Антон Серов » 20 ноя 2010, 19:14

сан-ремо писал(а):вы просто работники своего сайта.надо же поддерживать баланс-50% критики,50% позитива.те,кто пришел(позвали) в сборную,играют в игру:попадем-не попадем в лондон.не попадут,нахрен все уйдут(обливайте после грязью-насрать).попадут :?: :?: :?: ,мы едем на олипиаду в категории (35+).А те кто 2 года наигрывался,и был отцеплен,(потом,когда снова позовут)пошлют всех на ...!и не возмущайтесь кворумчане :D :( .ЭТО ПРАВДА НАШЕГО В.ПОЛО :?

Ничего удивительного нет! Институт всех мужских сборных по в.п. развален донельзя! Нет целенаправленной работы, нет политики, стратегии! У одного тренера играют одни игроки, у другого другие! Сейчас хоть всех основных собрали, в кое века!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Мировая лига - стартует сегодня в Казани!

Сообщение Teddy » 20 ноя 2010, 21:14

я думаю, то, что в сборную собрали всех настоящих бойцов - это самое правильное решение.. и большой респект всем участвующим в этом действии.. а 35+ или 45+ это уже вопрос другого плана.. пока нет достойных 25-летних, будут играть старики.. хватит необоснованных и кулуарных авансов с прожектами..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Мировая лига - стартует сегодня в Казани!

Сообщение сан-ремо » 21 ноя 2010, 18:27

посмотрим.мировая лига будет показателем.если уж восстанавливать своё реноме,то толко в этом турнире.переживаю,надеюсь,болею за наших :)
вамос амиго!
сан-ремо
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:03


Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59