Мировая лига: Россия - Черногория (мужчины)

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

Re: Мировая лига: Россия - Черногория (мужчины)

Сообщение Teddy » 28 янв 2011, 09:54

Каспар, ты либо тешишь себя какими-то иллюзиями, либо лоббируешь интересы группы российских кулуарщиков, которые хотят во чот бы то не стало выкинуть сборную и весь наш спорт себе в карманы по деструктивному плану неотъемлемая часть которого - иностранный тренер.. :mrgreen:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Мировая лига: Россия - Черногория (мужчины)

Сообщение Teddy » 28 янв 2011, 09:56

Каспар писал(а):
Teddy писал(а):Я категорически не согласен. И пример твой, с немецкой экономикой, неудачен. В экономике у нас коррупция и взяточничество зашкаливает.
В спорте же у нас всегда была дисциплина, желание выиграть и вкалывать для этого.


сам-то понял, что сказал? :? были дисциплина и желание.. да сплыли.. тем более, что не дисциплина и желание главные условия победы национальной команды на мировых первенствах высшего порядка..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Мировая лига: Россия - Черногория (мужчины)

Сообщение Игорь » 28 янв 2011, 11:31

Поздно пить боржоми , Каспар :roll: Их уже не научить , они все сами знают, вот только сделать ничего не могут :shock:
Поэтому необходим независимый тренер , а это только из-за бугра и с хорошими амбициями , так чтобы "курятник" президиума и исполкома расшевелить так , чтобы начали работать на благо , а не свои интересы :!:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мировая лига: Россия - Черногория (мужчины)

Сообщение Teddy » 28 янв 2011, 14:14

хватит болтать ерунду :!: все тренера зависимы, а иностранный - тем более.. если наших за рабочее место и ставки купили и заткнули, то иностранный ради денег вообще будет смотреть только в сторону тех, кто ему платит.. и, вообще, можете оставить свои уже бесполезные мании иностранного тренерства ввиду предстоящей деноминации и отсутствия денег на подобные проекты..

терракты уже не новость, террористы уже не новость, заявление мировых руководителей о необходимости борьбы с террористами экономическими методами прозвучали.. значит, не за горой отмена наличных денег и переход на безнал..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Мировая лига: Россия - Черногория (мужчины)

Сообщение Игорь » 28 янв 2011, 15:38

Надеюсь "про ерунду болтать" ты имел себя :lol:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мировая лига: Россия - Черногория (мужчины)

Сообщение Teddy » 28 янв 2011, 16:27

:lol:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Пред.

Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71