Они не едут в Румынию ...

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

Они не едут в Румынию ...

Сообщение Игорь » 19 фев 2011, 21:44

Рыжов-Аленичев не вызван в ватерпольную сборную из-за травмы

Главный тренер мужской сборной России по водному поло Владимир Карабутов рассказал, почему на тренировочный сбор перед матчем Мировой лиги против команды Румынии не были приглашены Роман Балашов, Дмитрий Стратан и Алексей Рыжов-Аленичев.

"У Балашова и Стратана не готовы загранпаспорта, поэтому они пропустят матч в Румынии.

Среди травмированных у нас Рыжов-Аленичев. Но мы, несмотря ни на что, настроены по-боевому, как всегда", — приводит слова наставника РИА "Новости".

P/S. Что за чушь по поводу ксив ... Позор! Карабутов несет полную ....слов нет чушь!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вызваны 15 ватерполистов

Сообщение Игорь » 19 фев 2011, 21:50

Тренерский штаб мужской сборной России по водному поло огласил состав команды на матч Мировой лиги против сборной Румынии, который состоится 22 февраля в рамках Мировой лиги.

Как сообщает РИА "Новости", на сбор в преддверии выездной встречи вызваны 15 ватерполистов. Тренировочный сбор пройдёт на базе "Озеро Круглое".

Водное поло. Мужчины. Мировая лига
Матч Россия — Румыния.
Состав сборной России

Вратари: Александр Фёдоров, Илья Смирнов, Егор Расторгуев.
Защитники: Павел Халтурин, Артем Одинцов, Виталий Юрчик.
Нападающие: Сергей Гарбузов, Марат Закиров, Виктор Вишняков, Алексей Агарков, Кирилл Новоксёнов, Дмитрий Стратан, Роман Балашов, Андрей Рекечинский, Сергей Лисунов.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Кто поедит в Орадя...

Сообщение Игорь » 19 фев 2011, 21:51

Уважаемый Каспар! Я не ошибся...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58