Верните нам сайт ЛЕН !!!

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

Верните нам сайт ЛЕН !!!

Сообщение Игорь » 21 окт 2011, 17:19

LEN.jpg
LEN.jpg (10.05 Кб) Просмотров: 2569

Прошел месяц, как не работает сайт Лена, один из наиболее важных источников информации для всех специалистов водного спорта, водное поло, и не только, конечно. Неудача "суррогатных" в публикации новостей на странице Facebook Лен, но это лишь временная мера, которая вряд ли может удовлетворить потребности тех, кто хочет узнать, как это было всегда до сих пор, главным новшеством, что происходит на континенте Европе.

Например, мы не можем знать, кто будет судьей, кто будет возглавлять следующие раунды, в настоящее время неизбежной, Кубков Европы. Разрыв, что в отношении нас Водное поло мирового развития, не позволяет нам от составления обычных статистических данных о присутствии судей в Европе.

Это на самом деле, таким образом, прискорбно, что организация же важно, как Лена, который среди прочего в последние годы был главным архитектором развития водного поло в Европе через рост Кубка европейских чемпионов, теперь мы имеем сайт немой тридцать дней. Мы, таким образом, представители водного поло требуем немедленного восстановления www.len.eu, объема информации, которую мы хотим получать в полном обьеме, как и прежде.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54