"Динамо" пишет историю ...

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

"Динамо" пишет историю ...

Сообщение Игорь » 02 апр 2010, 16:39

Просто диву даешся !
Как так произошло , что московкое «Динамо» , даже без основного вратаря и столба сумела сыграть в ничью с ВМФ из Питера , а еще и сравнять за доли секунд счет ! На самом дели молодежный состав обязан обыгрывать ВМФ из Питера ...
Я бы назвал Это Майт Августович : «Цирк зажигает огни» …
Это разве возможно , чтобы команда «Динамо» после обращения к президенту страны о помощи , потеряла очки с явным и очень слабым аутсайдером ! Да уж обращаясь с просьбой к руководству страны Майт Рийсман просто слил игру с Питером.
Смешно и не более , а точнее ПОЗОР !
И нет более слов в адрес тех,кто работает в московском клубе «Динамо», не имея отношения к этому клубу и позоря его не являются воспитанниками клуба , который вписан в истории Отечества !
А на самом деле сегодня - его опозорили ... Стыдно - господа!
Просто нет слов!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14421
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: "Динамо" пишет историю ...

Сообщение wind57 » 03 апр 2010, 10:06

ну что за очередной бред Рийсман слил игру??? Это же надо слить на уровне гроссмейстера, на уровне такого офигенного профиссионализма игроков что бы за 58 сек. свести матч в ничью)))во бред так бред. Согласен что то не так пошло может из за вратаря, вратарь это половина команды, может сами игроки что то сииильно ну уж расслабились, но что бы сливать это ни в какие рамки. Если слвивать то это проигрывать надо а тут бились до последнего, после того как отчухались. Сам же просил что бы эти две команды Питер и ЦСК хлопнули дверью, ну вот Питер и хлопнул, да еще после того как их разоблачили в непотребных действиях в Волгограде :D хлопнули сказав что они еще могут не только развлекаться но и играть :D
"Динамо" -ШВСМ - ЦСК ВМФ - ШВСМ 12:7 (2:6, 2:0, 6:0, 2:1) лучше бы вот эту игру прокоментировал, вот тут наверно есть что написать и проанализировать. Сразу вопрос а тут че не слили? шанс был в первом периоде. Расскажи лучше про это по тому как этот матч по моему заслуживает особого анализа. Может тут кто то что то слить хотел???
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: "Динамо" пишет историю ...

Сообщение Игорь » 03 апр 2010, 10:48

:shock: :oops: :D Но не в игре с Динамо я не просил , а предположил, что хлопнут ... Московское "Динамо" именитый клуб и его ничью совершенна не оправдана и не может быть оправдана никогда . Это водное поло и если команда выше на голову, она не может играть вничью или проигрывать . На этом строится класс команды в целом. И это важно ... Так что "слить" имеет несколько трактовок и может каждым восприниматься в своем восприятии и понимании. Для меня ясно одно именитому клубу с историей и традициями не к лицу , показывать такой результат с явным аутсайдером, если клуб собрался биться в этом году за медали. Не гоже спасать результат за 0.02 сек. Доведя игру до апсурда. А ваше мнение я учту на будущее :arrow:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14421
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: "Динамо" пишет историю ...

Сообщение wind57 » 03 апр 2010, 11:46

Про не стабильную игру Динамо мы уже выяснили, старнная, не стабильная, спринтерская игра а надо бы уже научиться играть по марафонски от начала до конца, в одном боевом темпе настрое на победу. Пора бы в этом году уже над этим задуматься и игрокам и тренерам. Вообще то такой вопрос нужно обсуждать на форуме Динамо, но увы... сайт закрыт сейчас,а раньше туда можно было зайти только по "клубной" карте, (жесткий отсев мнений, сплошная инквизиция)но спасибо тебе Игорь за то что хоть ты предоставляешь такую возможность.
Так что надеюсь что про игру Динамо ЦСК ты все таки напишешь объективный отчет, у меня просто нет возможности смотреть игры, трансляций стабильных нет, в инете не могу найти ни чего путевого, федеральный сайт какой то куций, ШВСМ транслирует все не стабильно( просто диву даешься как может эта не стабильность происходить?? денег нет?).Неужели транслировать ЧР это так дорого? Что же федерация скажет по этому поводу? Или им интересней смотреть что то другое? Тогда откуда они могут делать какие то выводы о состоянии данного вида спорта!!! Или из отчетов своих замов? Сомневаюсь что такие существуют. :D
:D предложил просил какая разница Питеру это удалось :D так что предоставим тренерскому составу это решать, команда не на том месте где должна быть, потенциал еть быть чемпионами!!!
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: "Динамо" пишет историю ...

Сообщение Игорь » 04 апр 2010, 08:49

wind57 писал(а):так что предоставим тренерскому составу это решать, команда не на том месте где должна быть, потенциал еть быть чемпионами!!!


Если не трудно , ответьте хоть на один вопрос , когда "Динамо" станет чемпионом ? Про потенциал мы слышим и знаем ! Так вот , когда появятся деньги или когда ветераны российского водного поло завершат свою славную карьеру ? Так когда поточнее , в этом году точно - нет.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14421
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: "Динамо" пишет историю ...

Сообщение wind57 » 09 апр 2010, 09:34

Судя по 6 туру похоже ни когда :( Хотя на сайте высказывание Петра Маркоча было не двусмысленно. Жаль он закрыт,так он высказал такое мнение мол в плей-офф мы можем показать себя( ну или что то вроде этого).Не хочу обидеть динамовцев но с такой игрой результат плей-офф предсказуем.Так играть ребятки нельзя. :( Подумали бы хоть о болельщиках, да ладно бы о них о себе бы подумали, где же ваши амбиции, где молодая наглость и рвение к победе?
Или действительно авторитеты водного поло так на вас давят? В вашем возрасте не должно быть авторитетов в игре, уважение да, но на суше :D
Подумайте про историю, какая она будет с вашим участием? Войдете в нее как АВТОРИТЕТЫ или как.....???
Жаль будет если и последняя надежда на хорошую вашу игру сдохнет в зародыше. :(
От души желаю вам отыграть плей в полную силу и прыгнуть выше своих возможностей всех всех вам благ и удачи.
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59


Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5