СМИ: Дмитрия Губерниева подставили коллеги

Все о том , что мы не знаем , а должны знать!

СМИ: Дмитрия Губерниева подставили коллеги

Сообщение Игорь » 01 сен 2011, 21:06

Оскандалившегося на всю страну телекомментатора «России-2» могли поставить коллеги

6a4d0206ad49b63d07a78b89436e6bbc_big.jpg
6a4d0206ad49b63d07a78b89436e6bbc_big.jpg (10.75 Кб) Просмотров: 5095


Такую версию событий предполагает «Собеседник». Как удалось выяснить изданию, ведущего, мягко говоря, недолюбливают почти все его сослуживцы. Их раздражает его беспардонная и панибратская манера общения.

По мнению одного из работников телеканала, неосторожные слова Губерниева попали в эфир не случайно. Работники сайта могли специально не выключить микрофон в комментаторской кабине Губерниева, чтобы опорочить телезвезду перед болельщиками.

Напомним, во время перерыва трансляции матча «Спартак» - ЦСКА Губерниев вместе со своим коллегой Дмитрием Градиленко обсуждали травму Игоря Акинфеева. Уверенные, что микрофоны выключены и их никто не слышит, комментаторы не стеснялись в высказываниях.

Так, Губерниев, говоря о Вячеславе Малафееве, заявил, что не представляет как в ближайших матчах сборной в воротах «будет стоять такое говно».

Кроме того, по словам комментатора, супруга Вячеслава Малафеева Марина перед тем как разбилась на своем «Бэнтли», «удирала от ментов» - несколько раз не остановилась по требованию сотрудников ГАИ, после чего в городе был введен план «Перехват».
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Дворкович: «Губерниев зашел слишком далеко»

Сообщение Игорь » 01 сен 2011, 21:07

01.09.2011 19:01

Помощник президента Российской Федерации Аркадий Дворкович озвучил свою позицию относительно скандальных высказываний телекомментатора Дмитрия Губерниева. Как сообщает РБК.Спорт, Дворкович назвал Губерниева «плохим комментатором, а произошедшее – «лишь последней каплей».

«Мне кажется, что Губерниев зашел слишком далеко... кроме этического вопроса это еще и низкопрофессионально (не в 1й раз!)» - высказался Дворкович на своей странице в блоге. "Спортивный комментатор должен уважать спортсменов. Можно не уважать, но тогда не надо быть спортивным комментатором - сиди дома и пиши в твиттере всю свою "правду", - по сообщениям СМИ добавил помощник президента.

Напомним, что скандал разгорелся из-за высказываний Губерниева в разговоре с Дмитрием Градиленко в эфире интернет-канала Sportbox в перерыве матча 22-го тура РФПЛ между "Спартаком" и ЦСКА. Главной темой беседы двух Дмитриев стал эпизод со столкновением нападающего "Спартака" Веллитона и голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева. Оценивая незаменимость Акинфеева в составе сборной России, Губерниев назвал всех его сменщиков "говном", не переходя при этом на личности. А сразу после этого главный биатлонный комментатор страны перешел на тему ДТП с участием жены Вячеслава Малафеева Марины.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Перетурин: отстранить Губерниева от эфиров ...

Сообщение Игорь » 01 сен 2011, 21:09

Перетурин: отстранить Губерниева от эфиров нужно было минимум на год
Известный в прошлом телекомментатор Владимир Перетурин считает, что руководству телеканала "Россия 2" нужно было отстранить от всех эфиров на один или два года комментатора Дмитрия Губерниева, который позволил себе нелестные высказывания в адрес вратаря "Зенита" и сборной России Вячеслава Малафеева в перерыве матча "Спартак" — ЦСКА.

"То, что его отстранили от эфиров футбольных матчей — это просто смешно. Он никогда не был футбольным комментатором. Я бы на месте руководства канала отстранил Губерниева от всех эфиров на год или на два.

Если Дмитрий ведёт эфир спустя день "не моргнув глазом", никакого наказания ему не поступит. К сожалению, эфир стал бескультурным. Когда работал я, 35 лет назад, рядом с микрофоном нельзя было говорить ничего лишнего, независимо от того, включён микрофон или нет", — сказал Перетурин в интервью РИА "Новости".
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

А.Дворкович: "Губерниев - плохой комментатор"

Сообщение Игорь » 02 сен 2011, 07:36

1314880886_0638_250x200.jpg
1314880886_0638_250x200.jpg (15.32 Кб) Просмотров: 5083


Помощник президента Российской Федерации Аркадий Дворкович озвучил свою позицию относительно скандальных высказываний телекомментатора Дмитрия Губерниева.

"Я думаю, что он - плохой комментатор, а происшествие - лишь последняя капля. Слушал репортажи из Ванкувера, отвратительно... никакого уважения к спортсменам, только самолюбование", - написал Дворкович в своем Twitter.


"Спортивный комментатор должен уважать спортсменов. Можно не уважать, но тогда не надо быть спортивным комментатором - сиди дома и пиши в твиттере всю свою "правду", - добавил помощник президента.

Напомним, что Дмитрий Губерниев был отстранен руководством канала "Россия-2" от работы на футбольных матчах. Причиной такого решения стали скандальные высказывания Губерниева в эфире интернет-канала Sportbox в перерыве матча 22-го тура РФПЛ между "Спартаком" и ЦСКА.

В эфир попал его разговор с Дмитрием Градиленко. Главной темой беседы двух Дмитриев стал эпизод со столкновением нападающего "Спартака" Веллитона и голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева. Оценивая незаменимость Акинфеева в составе сборной России, Губерниев назвал всех его сменщиков "говном", не переходя при этом на личности. А сразу после этого главный биатлонный комментатор страны перешел на тему ДТП с участием жены Вячеслава Малафеева Марины.

http://sport.rbc.ru/football/article/01 ... 6432.shtml
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Заявление Дворковича удивило!

Сообщение Игорь » 02 сен 2011, 07:49

Заявление Аркадия Дворкович просто удивляет и возмущает в том плане, что им сказано о Дмитрии Губерниеве по его работе на зимних Олимпийских играх в Ванкувере с огромным опозданием!

Почему только сейчас?

Оказывается правду можно говорить только в Twitter , а в остальном можно глаголать кривду, в том числе и на телевизионных каналах России.

Спорт вообще-то в не политики и политиков!

Так вот можно констатировать так же, что Аркадий Дворкович «Плохой – политик»!

А то, что произошло с Дмитрием, так это ваш продукт уважаемый Дмитрий Дворкович!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в О разном в спорте и все про спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14