Решение о реформе ЦСКА будет принято в сентябре

Все о том , что мы не знаем , а должны знать!

Решение о реформе ЦСКА будет принято в сентябре

Сообщение Игорь » 17 авг 2009, 09:44

Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко на пресс-брифинге заявил, что решение по реформе ЦСКА, вероятно, будет принято в сентябре.


«Окончательное решение будет принято в сентябре. ЦСКА должен быть сохранен. Я считаю, что это должно быть общественно-государственное объединение.

Мы договорились, что к каждому осеннему и весеннему призыву будем готовить список талантливых спортсменов, которые входят в юношеские сборные и являются кандидатами в национальные команды, и направлять его в министерство обороны. А оно их просто не призывает. Офицеры имеют возможность дослужить до конца срока.

Первая позиция Министерства обороны была, что вообще ЦСКА не нужен, его следует расформировать, но сейчас позиция иная – ЦСКА будет сохранен. Для престижа и изменения имиджа армии – то, что сегодня выступают армейские спортсмены, – это здорово, это пример для молодежи», – цитирует Мутко Sports.ru со ссылкой на Интерфакс.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в О разном в спорте и все про спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36