Медведев заступился за телеканал "Спорт"

Все о том , что мы не знаем , а должны знать!

Медведев заступился за телеканал "Спорт"

Сообщение Игорь » 26 окт 2009, 11:11

Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев сказал несколько слов о ситуации вокруг телеканала "Спорт", который должен прекратить свое вещание в январе следующего года.

Напомним, что на базе "Спорта" будет создан канал под условным названием "Россия-2", ориентированный на молодую и активную аудиторию. Канал по-прежнему будет транслировать наиболее значимые и популярные виды спорта, такие как футбол, хоккей, волейбол и баскетбол, однако уйдет от "спортивного мелкотемья".

"Канал должен сохранить свою физкультурно-молодежную направленность. Это ни у кого не должно вызывать сомнений. Дело тут не в названии, а в реальном насыщении спортивными программами. Я надеюсь, что так и произойдет. Что касается организационных вопросов – пусть их решает ВГТРК", - заявил Медведев во время своего выступления на заседании президентского совета по развитию физической культуры и спорта, который проходил сегодня в Казани в рамках форума "Россия - спортивная держава".
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Teddy » 27 окт 2009, 06:48

да, конечно, "Спорт" или останется, или будет называться как-то по-другому.. но только не "Россия-2".. че за чушь??? как может называться канал, ориентированный на молодежь (для которой у нас официально сейчас открыта везде дорога и в корую вбухиваются инвестиции) какой-то россиией-2 ??? это либо телечинуши тупые, либо пиар-спецы президента работают некачественно (создавая выдуманную проблему, а потом типа самый умный и добрый наш президент ее решает на глазах у всех..). .Медведев не нуждается в таклой надуманной информподдержке своего и без того достаточного авторитета.

лучше бы спросили у президента, канал обеспечит качественную информподдержку так называемому "спортивному мелководью", которое на самом деле и есть основная составляющая спортивно-паттриотического воспитания молождежи.. ведь не хокеей же с футбоолом в масштабах страны этим занимаются, а десятки других видов спорта циклического и игрового характера.. особенно игрового.. (волейбол, баскетбол, хоккей с мячом, водное поло.. регби, плавание, легкая атлетика, многоборье, борьба, бокс, штанга, гимнастика, спортвное ориентировнаие, лыжи, драйтуллинг, стрельба, биатлон, автогонки, гребля, фектование, велоспорт, дельтапланеризм, яхтинг, восточные единоборства, фигурное катание и еще многие другие).. вот все это будет у нас или нет по телевизору? или мы будем, как обычно, смотреть только вялый футбол и продажный хоккей? коорые даже по официальной статистике народу уже мало интересны.. а .значит, и рекламодателю, и самому ВГТРК..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в О разном в спорте и все про спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36