Кто бы мог подумать , а он оказался прав !

Все о том , что мы не знаем , а должны знать!

Кто бы мог подумать , а он оказался прав !

Сообщение Игорь » 19 ноя 2009, 09:59

Боярский: в ЮАР поедут словенцы

Известный актёр и музыкант Михаил Боярский в интервью корреспонденту "Rusfootball.info" Андрею Сухотину заявил, что сборной России не удастся решить поставленную задачу – добыть путёвку на чемпионат мира в ЮАР.

"Оптимизма перед ответной игрой, честно признаться, у меня маловато. Думаю, что на чемпионат мира поедут словенцы, которые в эту субботу доказали: они являются очень сильной европейской сборной. Ну а нам надо учиться доигрывать матч до конца, а не ограничиваться 80 минутами. Конечно, за игрой в Мариборе буду следить с замиранием сердца, буду переживать за наших ребят! Но результат, как мне кажется, окажется неудачным – 1:0 в пользу Словении", – заявил Боярский.

P/S
Столько бобла получают , а страну позорят на весь мир !
Пора уже вернутся к игровым видам спорта , где мы всегда доминировали , пока и их не развалилили ...

Футбол - игра не для нашей страны , мы умеем играть в хоккей , гандбол , баскетбол , водное поло в бенди , волейбол ...

А такого футбола нам более не надо !
Мутко во время уходит и пусть ! Ему как всегда везет... А то вчера с Ромой на трибуне качался , как Слуцкий , понимал , что все пора работать на спорт , а не получать от спорта Министр !
Последний раз редактировалось Игорь 19 ноя 2009, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Teddy » 19 ноя 2009, 11:03

Существует старое правило: "Там, где начинаются деньги, кончается Спорт".. Привязать спорт к тарифной сетке шабашников и проституток - означает развалить саму его идейную и организационную структурную составляющую. Что мы на сегодян и имеем. То, что футбол России уже закончился к середине 90-х, а назначение какого-то голландца на пост главного тренера сборной - просто временные пиар-заморочки - это было ясно с самого начала. И то, что какая-то Словения без единой нефтетрубы и с населением и инфрасттруктурой в 10 раз меньше РФ вышла в чемпионатт, а мы нет.. все это закономерно.

и я вам про Хидинга говорил еще год назад.. а все обижались и шипели, стуча себя в грудь: мы, типа, патриоты!!!.. увы, патриоты не те, кто машет ярким флагом, а те, кто лезет в самые проблемы своей страны и пытается их решать.. а для того, чтобы туда лезть, надо сначала хотя бы иметь способность и смелость их увидеть..

И, прав Боярский, футбол - это не наш вид спорта.. стране, где полгода снегов, можно тягаться с Европой только при наличии как минимум десятка полностью закрытых от непогоды стадионов-50-титысячников..

Но мне непонятно.. почему как всегда про насущные проблемы государства говорят актеры, шуты и какие-то общественные советы??? а где сами госуправлены - чиновники и специальноуполномоченные по данным делам?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Игорь » 19 ноя 2009, 12:49

Тедди
P/S Это не Боярский написал что футбол не для нашей страны ... это я прочти еще раз ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Teddy » 19 ноя 2009, 19:46

Не боярский??? Боже, как мы одиноки..

Боярский: Никогда не возлагал особых надежд на Хиддинка

19 ноября 2009, 16:47

Версия для печати
Вставить в блог


Известный актер и эстрадный исполнитель Михаил Боярский поделился своим мнением о матче в Мариборе, в котором сборная России потерпела поражение.

«В душе я надеялся, что мой прогноз будет ошибочным, но разум подсказывал – победят именно словенцы. Почему? Да потому что наши закончили играть ещё в Москве – при счёте 2:0.

Все фотографии




Признаюсь, я никогда не возлагал особых надежд на Хиддинка. Все вокруг кричали: Гус – везунчик! Но вот и этот миф развеян: никакой этот Хиддинк не везунчик.


Думаю, свою карьеру в России он уже закончил – ему уже наверняка не очень-то интересно работать у нас.


Хотя нельзя отрицать: Гус очень многое сделал для нашего футбола – низкий ему за это поклон! Кстати, сейчас начинаешь понимать: хорошо, что не поедем в ЮАР – с такой игрой нам там делать нечего!» – заявил Боярский.


Дмитрий Медведев написал программную статью

Проморолик к новой игре для iPhone вызвал споры


Артист также предположил, кто мог бы возглавить российскую сборную: «Раз уж мы хотим видеть свою национальную команду, то она должна быть в принципе своя – со своими Стрельцовыми, Аршавиными и так далее. Если же мы хотим торговать футболом, натурализуя иностранных игроков и приглашая зарубежных тренеров, то давайте вообще забудем про слово «патриотизм».


Об этом сообщает Rusfootball.info .


Между тем, когда сборная России участвовала в отборочных матчах «Евро-2008», Михаил Боярский высказывал иную точку зрения. «Лично я верю в сборную России. Гусу Хиддинку за полтора года удалось создать вполне боеспособный коллектив. Я верю в счастливую звезду Хиддинка и говорю: наши победят», - заявил тогда Боярский газете «Труд».




Газета ВЗГЛЯД вела подробную онлайн-трансляцию поединка Словении и России, также о матче - в материале «Конец команды Гуса». Мнение европейских СМИ об игре в Мариборе можно почитать в статье «Словения ошеломила Россию».
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в О разном в спорте и все про спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36