Новый бассейн в Черкесске

Все о том , что мы не знаем , а должны знать!

Новый бассейн в Черкесске

Сообщение Игорь » 23 авг 2012, 00:45

В городе Черкесске Кабардино-Балкарской Республики ведется строительство многофункционального спортивного комплекса с бассейном.

В состав спорткомплекса войдет 25-метровый бассейн и универсальный зал для игровых видов спорта. В бассейне будут работать секции плавания, можно будет играть в водное поло, а в спортзале будут проходить тренировки и соревнования по баскетболу, волейболу, бадминтону, мини-футболу и т.д.

Пока что местной баскетбольной команде "Эльбрус" приходится проводить все свои домашние матчи за переделами республики, однако с появлением современного спортивного комплекса болельщики смогут посмотреть их игры там.

Строительство спорткомплекса стартовало весной этого года неподалеку от стадиона "Нарт". В настоящее время уже вырыт котлован, ведется работа над фундаментом здания спорткомплекса. Часть средств на строительство спортивного объекта выделяется из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы". Открыть спорткомплекс в Черкесске планируют к октябрю 2013 года.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в О разном в спорте и все про спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47