Бассейн "Динамо" после масштабной реконструкции открылся...

Все о том , что мы не знаем , а должны знать!

Бассейн "Динамо" после масштабной реконструкции открылся...

Сообщение Игорь » 11 сен 2012, 21:39

Бассейн "Динамо" после масштабной реконструкции открылся в Ижевске

Плавательный бассейн "Динамо" после масштабной реконструкции сегодня открылся в столице Удмуртской республики.

"Вместо 20 миллионов рублей пришлось изыскать 70. Но эти затраты - на пользу людям. Бассейн неузнаваемо изменился. В течение ближайшего года мы ещё будем работать здесь, чтобы обновить малый бассейн, благоустроить прилегающую территорию", - сказал президент Удмуртии Александр Волков во время торжественной церемонии открытия.

Он также сообщил, что в перспективе в обновленном бассейне будут заниматься ученики Школы олимпийского резерва. По его словам, при необходимости в ходе второго этапа реконструкции будет проведена ревизия инженерных коммуникаций, а также их возможная замена.

Ижевский бассейн "Динамо" по предписанию надзорных органов был закрыт в июне прошлого года. В ходе реконструкции строители полностью обновили чашу бассейна, установили новое оборудование для трибун, отремонтировали раздевалки и душевые комнаты, заменили кровлю, утеплили фасад, отреставрировали внешний вид здания. Комплекс "Динамо" уже свыше 30 лет пользуется огромной популярностью у горожан: в 18 спортивных секциях занимается свыше 800 детей, а каток "Динамо" является одной из самых посещаемых спортивных площадок в Удмуртии, сообщает ИТАР-ТАСС.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в О разном в спорте и все про спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45