Московский международный фестиваль водных видов спорта

Все о том , что мы не знаем , а должны знать!

Московский международный фестиваль водных видов спорта

Сообщение Игорь » 20 ноя 2012, 21:16

Хотите первыми познакомиться с новыми направлениями и оценить программы по аквафитнесу, выходящие в России в 2013 году?

Приходите 24-25 ноября 2012 на Московский международный фестиваль водных видов спорта InAqua!

Впервые в России – одно мероприятие объединит крупнейшее событие по аквафитнесу и масштабный фестиваль водных видов спорта!

InAqua-2012 соберет вместе тренеров водных программ, профессионалов по фитнесу и физической культуре, спортсменов и любителей занятий в воде.

На фестивале будут представлены самые актуальные мировые тренды аквафитнеса, мастер-классы с современным оборудованием, таким как AQUAWALLGYM (инновационный тренажер с использованием амортизаторов в воде), Aqvaspeed (интерактивная система для достижения наилучших результатов в тренировках по плаванию), а также новые программы, объединяющие техники общего и водного фитнеса: функциональный тренинг в воде, Aqua Zumba (тренд года, один из самых успешных проектов фитнес-индустрии, современные программы занятий в бассейне с детьми.

Мастер-классы, воркшопы, лекции проведут лучшие российские и иностранные презентеры, известные профессионалы аквафитнеса: Maria Sabater (Испания), Татьяна Максимова (Aqua Fitness School, WELLNESS HALL), Светлана Рубина (World Class), Андрей Козлов (Hard Candy), Михаил Жидков (Х-fit), Эллина Кислянская (World Gym), Светлана Хакимова (World Class), Андрей Михайлов («ФизКульт»), Родион Кравцов (World Class), Рафаил Алекбаров (World Class), Екатерина Орешкина (SWIM&GYM), Мария Симашова (AFT, Dr.Loder).

Мероприятие пройдет в современном спорткомплексе «Янтарь» одновременно на мелкой и глубокой воде.

Самые активные и выносливые участники фестиваля смогут не только принять участие в практических и теоретических занятиях, но и проверить себя в настоящих соревнованиях. InAqua Games – это открытый кубок по водным видам спорта и финал чемпионата по водному поло среди фитнес-клубов, в которых примут участие сборные команды фитнес-клубов Москвы и других городов.

Мероприятие проводится при поддержке Департамента физической культуры и спорта г. Москвы, Федерации фитнес-аэробики России, сетей фитнес-клубов World Class и «ФизКульт».
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Московский международный фестиваль водных видов спорта

Сообщение Teddy » 21 ноя 2012, 02:59

год походил в WorldClass.. вернее - несколько раз.. кроме тренажеров TechnoGym и туалета с японским программным унитазом мне там ничего не понравилось.. тотальная экономия на всем и везде.. обслуга и инструкторы самые дешевые и неквалифицированные, какие только можно найти :? и вообще, занятия в фитнес-клубе вредны для здоровья.. поскольку публика там нездоровая, дышит и пукает много, а очистителей воздуха в зале нет.. только кондиционеры - усугубляющие антисанитарную ситуацию..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Московский международный фестиваль водных видов спорта

Сообщение Игорь » 21 ноя 2012, 08:00

Teddy писал(а):год походил в WorldClass.. вернее - несколько раз.. кроме тренажеров TechnoGym и туалета с японским программным унитазом мне там ничего не понравилось.. тотальная экономия на всем и везде.. обслуга и инструкторы самые дешевые и неквалифицированные, какие только можно найти :? и вообще, занятия в фитнес-клубе вредны для здоровья.. поскольку публика там нездоровая, дышит и пукает много, а очистителей воздуха в зале нет.. только кондиционеры - усугубляющие антисанитарную ситуацию..


А что тебе на самом деле нравится , вообще ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Московский международный фестиваль водных видов спорта

Сообщение Teddy » 21 ноя 2012, 12:21

моя деревня, полёты на воздушном шаре, Японское море, велосипед, создание фильмов, организация шоу, творческих вечеров и концертов, выставки настоящей живописи и скульптуры, торговые ярмарки, козы, гуси, ремонт и строительство, воспитание детей.. :idea: но в любом случае - не то, на чем стремятся собрать деньги с народа те, кто не предлагает всякую ерунду.. :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Московский международный фестиваль водных видов спорта

Сообщение Игорь » 21 ноя 2012, 12:43

Teddy писал(а):моя деревня, полёты на воздушном шаре, Японское море, велосипед, создание фильмов, организация шоу, творческих вечеров и концертов, выставки настоящей живописи и скульптуры, торговые ярмарки, козы, гуси, ремонт и строительство, воспитание детей.. :idea: но в любом случае - не то, на чем стремятся собрать деньги с народа те, кто не предлагает всякую ерунду.. :?


По поводу воспитания детей?
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Московский международный фестиваль водных видов спорта

Сообщение Teddy » 21 ноя 2012, 13:09

что? я самый лучший воспитатель.. :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в О разном в спорте и все про спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31