Владимир Алекно объявил своё решение

Все о том , что мы не знаем , а должны знать!

Владимир Алекно объявил своё решение

Сообщение Игорь » 30 дек 2012, 04:32

Главный тренер казанского «Зенита» Владимир Алекно объявил своё решение относительно продолжения карьеры в мужской сборной России.

Алекно заявил, что покидает пост наставника национальной сборной, которую он возглавляет с 1 марта 2007 года. Он стал самым молодым из всех тренеров российских команд по игровым олимпийским видам спорта.

Напомним, что под его руководством российская команда победила на Олимпиаде в Лондоне, а также выиграла Мировую лигу и Кубок мира в 2011 году.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Владимир Алекно объявил своё решение

Сообщение Игорь » 30 дек 2012, 04:37

Главный тренер казанского «Зенита» Владимир Алекно, покинув пост наставника сборной России, рассказал, почему решил завершить свою работу с национальной командой.
«Когда я принимал это решение, то слушал только самого себя. Не свою семью, не друзей, не коллег, только самого себя. Я решил покинуть сборную по состоянию здоровья — не готов больше переживать такой стресс. Теперь я сосредоточусь на работе в клубе», — передаёт слова Алекно корреспондент «Чемпионат.com» Александр Аксёнов.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в О разном в спорте и все про спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51