Александр Бубнов: «Спартак» возили рылом по асфальту

Все о том , что мы не знаем , а должны знать!

Александр Бубнов: «Спартак» возили рылом по асфальту

Сообщение Игорь » 30 авг 2013, 20:55

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал вылет «Спартака» из Лиги Европы.


«Катастрофа была в Перми, скрытая – в первом матче в Санкт-Галлене. Они должны были шесть колотнуть, но “Спартак” отскочил. Их там возили рылом по асфальту очень прилично. Выводов не сделали. Или “Спартак” настолько слабый, что уже не знает, что делать. Основной виноватый в происходящем давно известен. Это Федун. Но и к Карпину вопросы. Он уже давно в клубе на разных постах. Ответный матч с “Санкт-Галленом” – это уже следствие, как данность. Я совершенно не удивился этому результату.

Во всех играх в обороне как была беда, так и осталась. В “Спартаке” группа атаки неплохая – они в каждой игре забивают. И сейчас забили два. Что вам еще нужно? Вы даже один можете пропустить, а пропускаете четыре. Какая оборона у “Спартака”? Куда ты Макеева в центр ставишь? Он там никогда не играл. И еще Сухи, который у тебя не играл весь сезон. Любой болельщик может взять лист бумаги и от фонаря всех расставить. Кабинетная тактика называется. А чем это аргументировано? Прежде чем это применять на практике, нужно на тренировках тысячу раз это обыграть. Бедного Сухи подставили. Четыре мяча запустили, хотя я посмотрел, он ни в одном не виноват. Дошло до того, что Паршивлюк говорит, что он во всем виноват. Их уже критиковать не надо. Карпин сказал: “Могу уйти хоть сейчас”. Ага, молодец, дел наделал и уйдет. И какой дурак пойдет эту ситуацию исправлять после твоих конюшен? Я не знаю, какой брандспойт нужен, чтобы вымывать это г…

Что бы мы сейчас ни говорили, это смех сквозь слезы. “Спартак” – это бренд в Европе. Мне обидно за ветеранов, которые создавали этот бренд. А сейчас эти игроки обс… его. Над “Спартаком” смеется вся Европа, а здесь рыдают со смеху».
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Александр Бубнов: «Спартак» возили рылом по асфальту

Сообщение Игорь » 30 авг 2013, 21:08

В очередной раз удивляет, сколько миллиардов на футбол и копейки на водное поло :(
Уже всем давно известно, наша страна не футбольная, наша страна ватерпольная, гандбольная, волейбольная, баскетбольная , хоккейная , но не как не футбольная! Погода в нашей стране не для футбола ...

И столько денег в трубу :oops:

А состояние болельщиков "Спартака" - можно по человечески понять! Снова мимо кассы в Европе ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в О разном в спорте и все про спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37