Впервые в своей истории...

Все о том , что мы не знаем , а должны знать!

Впервые в своей истории...

Сообщение Игорь » 08 сен 2013, 08:19

В первом матче 22-го чемпионата России по гандболу "Пермские медведи" впервые в своей истории одержали победу над "тезками" - командой "Чеховские медведи", - 12-кратными чемпионами страны, - со счетом 31:26.

Конечно, подмосковная команда понесла летом кадровые потери: летом чеховскую "берлогу" покинули сразу шестеро игроков, отправившихся играть за рубеж. Но их место заняла горячая молодежь, жаждавшая доказать, что она не зря училась в дубле. Это показало уже начало матча, когда гости первыми забили и за первые четыре минуты довели счет сразу до 0:4. То есть по голу в минуту. Трибуны напряглись, но пермяки сосредоточились, сначала сравняли цифры, пошли вперед и более преимущества уже не утрачивали.

31:26 - такие числа, горевшие на табло в момент финального свистка, зафиксировали первое за десять лет поражение "Чеховских медведей" не только что в Перми, а вообще в чемпионате, причем от пермских тезок. "Мы сделали это!" - заключил наставник хозяев Лев Воронин.

То же самое произойдет с подмосковным ватерпольным клубом "Штурм 2002" на Кубке России в ближайшее время в Астрахани... Разница состоит лишь в том, что основные игроки "Штурма 2002" покинули команду и отправились по российским клубам , а не за рубеж, так как там они не востребованы...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в О разном в спорте и все про спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31