Виталий Мутко рассказал о планах финансирования спорта

Все о том , что мы не знаем , а должны знать!

Виталий Мутко рассказал о планах финансирования спорта

Сообщение Игорь » 27 янв 2014, 11:24

Министр спорта РФ Виталий Мутко рассказал о планах финансирования спорта в стране и бюджете организации.

«Условно говоря, мы планируем до 2020 года потратить на спорт в стране 1 трл 700 млрд рублей. Бюджет министерства на сегодняшний день составляет 60 млрд рублей, консолидированный бюджет – порядка 300 млрд.

Очень большая доля тратится на содержание игровых команд в регионах страны. Просто из бюджетов. Нам это не нравится. Мы стараемся это законодательно ограничить», – цитирует Мутко «БалтИнфо».
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Виталий Мутко рассказал о планах финансирования спорта

Сообщение Игорь » 27 янв 2014, 11:27

Министр спорта России Виталий Мутко отметил, что клубы не должны получать средства из бюджета города.

«Очень большая доля тратится сегодня на содержание игровых команд в регионах. Просто из бюджета тратится. Конечно, нам это не нравится. Ни в коем случае не должны деньги тратиться на гонорары, зарплату.

Надо, чтобы сегодня клубы на себя зарабатывали. В УЕФА сделали специальную программу открытости бюджета, финансовый фэйр-плей, он наступит. Наши клубы имеются в списке замечаний. Проведем Олимпиаду и будем возвращаться к этой теме», – сказал Мутко.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Виталий Мутко рассказал о планах финансирования спорта

Сообщение Teddy » 27 янв 2014, 17:56

Бла-бла-бла. Из городского бюджета получать не должны, а из карманов горожан, которые будут платить за повышенные тепловые и электрические счета - запросто. Генерирующие энергетические компании - новые спонсоры клубов хоккея и футбола. :idea:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Re: Виталий Мутко рассказал о планах финансирования спорта

Сообщение Teddy » 03 мар 2014, 13:41

thok писал(а):Курс доллара сделают 100руб за доллар и тогда можно будет.


Канский банк, зарегистрированный в Красноярском крае, установил курс продажи евро населению в размере 60 рублей. Об этом свидетельствуют данные на сайте финорганизации. Доллары в Канском банке можно купить по 37,1 рубля. «Курс поднялся. Это не от нас зависит», — объяснили агентству «Интерфакс» в банке. Офисы Канского банка расположены в Красноярске, Канске, Кемерово, Новосибирске, Омске, Томске, Хакасии.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в О разном в спорте и все про спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35