ВТБ становится титульным партнером

Все о том , что мы не знаем , а должны знать!

ВТБ становится титульным партнером

Сообщение Игорь » 29 июн 2010, 11:13

ВТБ становится титульным партнером и инвестирует 1,3-1,4 миллиарда долларов в реконструкцию спорткомплекса «Динамо»

Как сообщил президент банка ВТБ Андрей Костин, общий объем инвестиций в проект строительства новых спортивных сооружений спорткомплекса «Динамо» до 2017 года составит около 1,3-1,4 миллиарда долларов.

Также сегодня стали известны победители международного конкурса на проект реконструкции стадиона – его выиграл совместный проект столичной проектной организации «Моспроект-2» и архитектурного бюро Designed by Erick van Egeraat. Претендовали на победу также проекты из США, Великобритании, Италии, Германии и России.

Напомним, новый стадион уже включен в заявку России на проведение матчей Кубка Мира FIFA 2018/2022 года, если Россия выиграет право его проведения.

Ожидается, что реконструкция стадиона «Динамо» в Москве начнется в следующем году. После ее завершения стадион будет носить название «ВТБ-арена стадион «Динамо».
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: ВТБ становится титульным партнером

Сообщение Teddy » 29 июн 2010, 11:23

а после прихода к власти партии Ходорковского в 2012 году "Газпром-Динамо" :lol: :lol: :lol:
интересно, а бассейн там будет..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: ВТБ становится титульным партнером

Сообщение Teddy » 29 июн 2010, 11:25

я только не понял, откуда у ВТБ такие миллиарды.. они же перед акционерами отчитаться не могут.. наврное, закроются скоро.. или это ВТБ-24..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сборная страны должна иметь смысл существования

Сообщение Teddy » 01 июл 2010, 02:19

ЧМ-2010: Президент Нигерии распустил сборную страны
Комсомольская правда, 4 часа назад
© Лента.Ру

Президент Нигерии Джонатан Гудлак отстранил сборную от участия в любых турнирах сроком на два года, наказав ее таким образом за неудачное выстпление на чемпионате мира. Теперь нигерийцы, традиционно считавшиеся одной из самых сильных команд своего континента, пропустят как минимум два Кубка Африки.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: ВТБ становится титульным партнером

Сообщение Teddy » 01 июл 2010, 12:42

Teddy писал(а):я только не понял, откуда у ВТБ такие миллиарды.. они же перед акционерами отчитаться не могут.. наверное, закроются скоро.. или это ВТБ-24..

ВТБ вошел в двадцатку самых убыточных банков мира
Лента.Ру, 2 часа назад
© РИА Новости

Российский госбанк ВТБ занял 20-е место в списке самых убыточных банков мира, ежегодно составляемом престижным журналом The Banker. Об этом пишет газета «Ведомости», ознакомившаяся со списком. По итогам 2009 года убыток ВТБ составил 2,3 миллиарда долларов.

http://beta.news.rambler.ru/Russia/head/6843013/
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в О разном в спорте и все про спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45