Договор с «Газпром нефтью»

Все о том , что мы не знаем , а должны знать!

Договор с «Газпром нефтью»

Сообщение Игорь » 13 июл 2010, 11:23

Президент «Црвены Звезды»: «Договор с «Газпром нефтью» – стратегическое партнерство между двумя крупными брендами»

Президент «Црвены Звезды» Владан Лукич прокомментировал подписание спонсорского соглашения с компанией «Газпром нефть».

«Этот договор не столько спонсорство, сколько стратегическое партнерство между двумя крупными брендами – русским и сербским, которое принесет успех обоим. Представители России будут активно участвовать в управлении командой.

Мы сами очень довольны контрактом, который придает уверенности в успешном развитии клуба и быстром его возвращении на то место в европейском футболе, которое соответствует уровню нашего партнера. «Црвена Звезда» долго ждала генерального спонсора. Имя известной во всем мире корпорации, которое появится на форме наших футболистов, было определяющим.

Наш новый генспонсор, в дополнение к прописанной гарантированной сумме контракта будет платить и премиальные за каждый успех, которого добьется команда, так что конечная стоимость соглашения зависит только от нас», – приводит слова Лукича «Спорт-Экспресс».

P.S. Вопрос один , почему не с нашими клубами ???
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Договор с «Газпром нефтью»

Сообщение Teddy » 13 июл 2010, 11:44

потому что Жириновский оказался прав, предупреждая 15 лет назад, что Россия станет сырьевым придатком Европы..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Договор с «Газпром нефтью»

Сообщение Teddy » 13 июл 2010, 11:53

как видим, все разговоры о развитии спорта в России - только разговоры.. Абрамович качает деньги Чукотки в Англию, Газпром - в центр Европы.. а у нас только федерации расширяют списки тренеров и администрации, да комиссии создаются по разборкам работы предыдущих комиссий по итогам разворовывания и без того никчемно малых спортивных денег лицами и группами лиц, имеющими прямое отношение к ним..

страна, подсаженная на вертикаль тихого распределения бабла, перестает быть страной.. она просто сырье, территория и фарш для других стран.. и когда на этом фоне свои же последние, от которых ещё хоть что-то зависит, ведут себя как свиньи.. это очень грустно..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Договор с «Газпром нефтью»

Сообщение Teddy » 13 июл 2010, 11:59

а что ещё ждать от Газпрома? обычная сырьедобывающая организация.. сама себе не принадлежит и окружающей жизнью не интересуется.. посмотреть на их сотрудников в офисах - это же зомби какие-то.. они даже в соседних кабинетах друг с другом не общаются.. а просто ходят на работу и сидят там годами, уткнувшись каждый в свой компьютер..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Договор с «Газпром нефтью»

Сообщение Каспар » 13 июл 2010, 12:08

а что ещё ждать от Газпрома?

Кстати, Газпром самая прибыльная фирма в мире, хотя по общему обороту на 50 месте.. А почему? Зарплату платят нищенскую своим работникам, а хозяева покупают пентхаузы на Манхетене...
http://www.vedomosti.ru/companies/news/ ... 08/1056221
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Договор с «Газпром нефтью»

Сообщение Teddy » 13 июл 2010, 13:55

да оставьте вы в покое этот Газпром.. зарплата у них кстати, на фоне других вовсе не нищенская.. нищенская зарплата у детских ватерпольных тренеров..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Договор с «Газпром нефтью»

Сообщение Teddy » 13 июл 2010, 13:58

пентхаузы скупают не хозяева, а шавки подхозхяйские..

и о пентхаузах.. фигня это.. вот собственное поместье с усадьбой - да, это жизнь! а пентхаузы что? стрем с понтами.. везде охрана, прослушка, скрытые и открытые камеры.. ни любовницу привести, ни жену отыметь.. ни с другом поговорить.. ни поспать нормально.. воздух дрянь.. пища - ещу хуже.. к народу не спуститься - разорвут..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в О разном в спорте и все про спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45