Дик Адвокат назвал главную проблему российского футбола

Все о том , что мы не знаем , а должны знать!

Дик Адвокат назвал главную проблему российского футбола

Сообщение григораш » 18 июл 2010, 06:54

Главный тренер сборной России по футболу заявил, что главной проблемой российского футбола является отсутствие молодых игроков.

«Я этого не отрицаю. Мы будем омолаживать состав, но постепенно. Будем искать новых молодых игроков, подтягивать их к сборной. Но исходя из того, что я видел сам и что слышал от коллег, в России сейчас практически нет новых имен. И это большая проблема. Однако, чтобы разобраться, почему в такой большой стране так мало молодых талантливых игроков, готовых стучаться в двери сборной, мне нужно какое-то время. Безусловно, мы постараемся исправить эту ситуацию. Существует масса национальных моделей системы подготовки — голландская, немецкая. Мы можем что-то взять из Европы. Но, чтобы выбрать правильный курс, необходимо знать причины происходящего в России», — цитирует Адвоката Sportbox.ru.

Сборная России проведет товарищеский матч против Болгарии 11 августа на стадионе «Локомотив», поединок станет первым под руководством нового наставника Дика Адвоката.

Новость на сайте «GZT.RU»
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: Дик Адвокат назвал главную проблему российского футбола

Сообщение Teddy » 18 июл 2010, 08:21

на вид достойный дядька.. может, с ним те, кто стоят за ним, очистят наш футбол от коррупции и блатовства на всех уровнях.. и мы хоть начнем играть потихоньку.. вообще, какой позор России - этот наш футбол..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в О разном в спорте и все про спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34