Новые спортивные сооружения

Что необходимо для того , чтобы мужчины смогли попасть? Ваше мнения? Или у нас нет шансов на ближайшие года у мужчин ...

Новые спортивные сооружения

Сообщение Игорь » 08 июл 2011, 11:55

Новые спортивные объекты для подготовки к Играм Запрещено Олимпиады в Лондоне появятся на территории России в этом году

Новые спортивные сооружения и объекты для подготовки к Играм Запрещено Олимпиады в Лондоне появятся на территории России в этом году. Об этом сообщил министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко во время пресс-конференции в Москве.

"В ближайшее время мы планируем реконструировать базу учебно-тренировочного центра "Новогорск", а также создать в Новогорске легкоатлетический манеж. Затем мы намерены открыть несколько спортивных объектов в Кисловодске, где уже начались строительные работы. Одновременно с этим начнется реконструкция гостиницы для тяжелоатлетов в подмосковной Рузе. В Алексино мы создадим центр для паралимпийцев, включая арену и бассейн. Согласно нашему проекту, в конце года Краснодар получит спортцентр по гребле на байдарках и каноэ", - заявил министр.

Мутко отметил, что работу по развитию спорта надо было начинать намного раньше. "Конечно, всю работу надо было провести еще 8-10 лет назад, мы в этом смысле прилично отстаем. Но мы будет продолжать двигаться по намеченному пути и выполним все задачи", - заверил он.

Мутко рассказал корр. ИТАР-ТАСС о подготовке спортсменов к Олимпийским играм-2012. "Подготовка к Играм идет полным ходом. Сегодня около 1500 спортсменов претендуют попасть в Лондон, однако после ряда международных и европейских стартов их количество, скорее всего, сократится до 800", - подытожил он.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Олимпиада 2012 -2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14