Олимпийцам запретили жениться

Что необходимо для того , чтобы мужчины смогли попасть? Ваше мнения? Или у нас нет шансов на ближайшие года у мужчин ...

Олимпийцам запретили жениться

Сообщение Игорь » 02 апр 2012, 10:58

На время Игр-2012 в Лондоне всем спортсменам и членам делегаций будет запрещено заключать браки

956big.jpg
956big.jpg (48.35 Кб) Просмотров: 2589


На время Олимпиады 2012 г. в Лондоне всем спортсменам, тренерам и членам иностранных спортивных делегаций будет запрещено жениться. Как, впрочем, и выходить замуж. Соответствующее распоряжение обнародовало Министерство внутренних дел Великобритании.

Целью запрета стала попытка властей помешать участникам соревнований получить право на дальнейшее проживание в стране. Отметим, что запрет на брак - не единственная мера, которая значится в документе.

Участникам Игр официально запретят обращаться за визами на учебу в Великобритании. Кроме того, от них потребуется доказательство финансовой состоятельности - приехавшие на соревнования должны будут представить данные, что у них есть билеты и деньги на обратный путь. Запрет будет распространяться только на время пребывания на территории Великобритании.

Все это, утверждают в министерстве, делается для того, чтобы помешать проникновению в Великобританию нелегальных иммигрантов и террористов. Во всех выдаваемых визах будут прописаны соответствующие пункты.

В свою очередь, английская служба пограничного контроля уже разослала уведомления о принятии указанного распоряжения национальным Олимпийским комитетам всех 204 стран, делегации которых приедут на Игры-2012. В памятке подчеркивается, что участвовать в Олимпиаде смогут лишь те, кто докажет, что не задержится в Соединенном Королевстве дольше положенных шести месяцев и не будет заниматься никакой другой деятельностью, кроме подготовки к соревнованиям.

Опасения спецслужб Великобритании не напрасны. Случаи, когда спортсмены нарушали визовый режим, происходили и раньше. В 2011 г. в Манчестере во время Молодежных игр Содружества двое 16-летних спортсменов из Камеруна сбежали в неизвестном направлении прямо из аэропорта. А в 2002 г. на тех же соревнованиях исчезла целая команда из Сьерра-Леоне численностью около 30 человек.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Олимпиада 2012 -2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30