Состав женской сборной России на ОИ -2012

Что необходимо для того , чтобы мужчины смогли попасть? Ваше мнения? Или у нас нет шансов на ближайшие года у мужчин ...

Состав женской сборной России на ОИ -2012

Сообщение Игорь » 11 июл 2012, 20:48

Стал известен состав женской сборной России по водному поло на Олимпиаду

15-Kabanov-LEV.jpg
15-Kabanov-LEV.jpg (88.49 Кб) Просмотров: 3828


На заседании Олимпийского комитета России и коллегии Министерства спорта РФ был оглашён окончательный состав женской сборной России по водному поло на Олимпиаду в Лондоне.


В список вошли 13 ватерполисток, сообщает официальный сайт Олимпийского комитета России.

waterpolo12.jpg
waterpolo12.jpg (8.65 Кб) Просмотров: 3809


Водное поло. Женщины. Олимпиада. Лондон (Великобритания)

Состав сборной России:

Александра Антонова, Диана Антонова, Ольга Белова, Ольга Беляева, Евгения Иванова, Анна Карнаух, Мария Ковтуновская, Софья Конух, Екатерина Лисунова, Екатерина Прокофьева, Екатерина Танкеева, Надежда Федотова, Евгения Хохрякова.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Состав женской сборной России на ОИ -2012

Сообщение Игорь » 11 июл 2012, 20:58

Конух: Олимпиада стоит особняком от чемпионатов мира, Европы и других турниров

Капитан женской сборной России по водному поло Софья Конух поделилась ожиданиями от предстоящей Олимпиады в Лондоне, отметив, что сложно определить фаворитов предстоящих Игр.

«Я не думаю, что есть фавориты. Предыдущие Олимпийские игры показали, что даже команда, считающаяся аутсайдером, может завоевать золото. Это особый турнир, который стоит особняком от чемпионатов мира, Европы и других соревнований. Кого можно назвать лидером нашей сборной? Наш главный тренер Александр Сергеевич Кабанов считает, что при необходимости любой игрок должен быть готов и способен стать лидером», — приводит слова Конух «Весь спорт».
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Олимпиада 2012 -2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40