Окончательный состав сборной России в Лондон

Что необходимо для того , чтобы мужчины смогли попасть? Ваше мнения? Или у нас нет шансов на ближайшие года у мужчин ...

Окончательный состав сборной России в Лондон

Сообщение Игорь » 20 июл 2012, 13:16

Сегодня главный тренер женской сборной по водному поло Александр Кабанов окончательно определился с заявкой на Олимпиаду в Лондоне.

В список 13 игроков, которых можно заявлять на игры вошли вратари: Карнаух Анна, Ковтуновская Мария (обе «КИНЕФ-Сургунефтегаз», Кириши), полевые игроки: Антонова Александра, Антонова Диана (обе - СКИФ-ШВСМ, Москва), Белова Ольга (Челябинская область, Уралочка-ЗМЗ), Иванова Евгения, Танкеева Екатерина (обе - «ШТУРМ-2002», Московская область), Беляева Ольга, Конух Софья, Лисунова Екатерина, Прокофьева Екатерина, Федотова Надежда, Хохрякова Евгения (все - КИНЕФ-Сургутнефтегаз, Кириши).
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Окончательный состав сборной России в Лондон

Сообщение Игорь » 21 июл 2012, 09:21

Главный тренер женской сборной России по водному поло Александр Кабанов сообщил, что в данный момент команда находится на сборе в Италии, наигрывая различные связки перед Олимпиадой.

«Мы находимся на сборе в Италии и каждый вечер играем товарищеские встречи с итальянскими олимпийками. Основная задача этого сбора — наиграть различные связки, отработать необходимые элементы, отточить тактически моменты. Всё проходит в тренировочном режиме — результату никто особенного значения не придаёт. Ну, и с окончательным составом я определился только по результатам этого сбора. В принципе, сомнения были лишь по одному человеку. По какому? Сейчас я не хочу это ворошить. Выбор сделан — и это главное», — приводит слова Кабанова «Весь спорт».
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Окончательный состав сборной России в Лондон

Сообщение Игорь » 21 июл 2012, 09:57

Ватерполистка из Златоуста Ольга Белова защитит честь Южного Урала на юниорском чемпионате Европы по водному поло, вернувшись из Лондона с Олимпийских игр - 2012. Состязания пройдут в челябинском бассейне «Строитель» 9–16 сентября. Официально имена 13 спортсменок, которые представят Россию, тренерский штаб, возглавляемый тренером «Уралочки» Михаилом Накоряковым, объявит в конце лета, сообщает пресс-служба правительства региона.

«В состав юниорской сборной на Евро-2012 в Челябинске также войдут три ватерполистки, которые в представят Россию на Олимпийских играх в Лондоне, – говорится в сообщении властей. – Речь идет об Ольге Беловой («Уралочка», Златоуст), Диане Антоновой («СКИФ», Москва) и Анне Карнаух («Кинеф», Кириши)».

Сейчас на сборах в Златоусте, которые продлятся до 29 июня, тренируются 20 девушек, представляющие ватерпольные школы Златоуста, Москвы, Киришей, Санкт-Петербурга, Волгограда и Нижнего Новгорода.

Абсолютное большинство среди кандидатов в российскую команду принадлежит представительницам «Уралочки». Они составят основу сборной России. Такой численный перевес вполне закономерен, поскольку именно златоустовский клуб выиграл первенство страны среди девушек до 19 лет в нынешнем сезоне.

Позже ватерполисток ждут еще одни сборы в Туапсе, после чего российская команда отправится на международный турнир во Францию.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Окончательный состав сборной России в Лондон

Сообщение Игорь » 24 июл 2012, 13:09

Кабанов: раскачиваться на олимпийском турнире мы не собираемся

Главный тренер женской сборной России по водному поло Александр Кабанов обозначил ближайшие планы команды в преддверии Олимпиады в Лондоне.

"Раскачиваться на олимпийском турнире мы не собираемся. Это не те соревнования, где набирать обороты нужно по ходу! Мы должны предельно включиться уже с первой игры, а дальше пытаться ещё больше улучшать её. Но Олимпиаде нам предстоит 10 дней провести на максимуме. Чтобы набрать игровые обороты, мы и играем товарищеские матчи каждый день. В планах у нас никаких изменений нет — завтра возвращаемся в Москву, а 25 июля улетаем в Лондон", — приводит слова Кабанова "Весь спорт".
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Олимпиада 2012 -2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34