На Олимпиаду ватерполисты «поплывут» через Сербию

Что необходимо для того , чтобы мужчины смогли попасть? Ваше мнения? Или у нас нет шансов на ближайшие года у мужчин ...

На Олимпиаду ватерполисты «поплывут» через Сербию

Сообщение Игорь » 21 июл 2012, 10:07

На этой неделе мужская сборная Казахстана по водному поло завершает домашнюю подготовку к Олимпийским играм в Лондоне. После того как в начале июля команда Сергея Дроздова вернулась с турнира из Италии, она тренировались дома в Алматы.

О том, какое настроение царит в команде за несколько недель до старта олимпиады, нашему порталу рассказал главный тренер сборной Казахстана Сергей Дроздов:

- В команде все хорошо, обстановка рабочая. Ребята в отличной форме, травмированных иг нет. Что касается предолимпийских соревнований в Италии, то никаких турнирных задач перед нами не стояли. Отработали некоторые тактические элементы, посмотрели на игру соперников по группе на играх в Лондоне.

- На этой неделе вы снова уезжаете на сборы…

- Да это будет уже последний этап подготовки. 15 июля улетаем в Сербию. В Белграде пробудем неделю и будем проживать на базе команды «Партизан», проведем несколько спаррингов против этой команды. Так что в Лондон мы прилетим из Сербии.

Напомним, что сборная Казахстана по водному поло - единственный представитель нашей страны в игровых видах спорта на Олимпиаде. Первую свой матч наши ватерполисты проведут в Лондоне 29 июля против сборной Испании.

Сборная Казахстана по водному поло участвовала в олимпийских играх в Сиднее, где заняла 9-е место, в Афинах команда была 11-ой. В Лондоне перед подопечными Сергея Дроздова стоит задача — войти в восьмерку сильнейших.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Олимпиада 2012 -2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron