После игры с Китаем

Что необходимо для того , чтобы мужчины смогли попасть? Ваше мнения? Или у нас нет шансов на ближайшие года у мужчин ...

Re: После игры с Китаем

Сообщение Дмитрий99 » 10 авг 2012, 12:42

Главное сейчас это сделать правильные выводы. Что произошло, то произошло.
Вытереть слезы и готовиться к ОИ 2016. Обновить состав, в том числе и тренерский. И планомерно готовить мужскую и женскую сборную к отборочному турниру ОИ 13
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: После игры с Китаем

Сообщение Каспар » 10 авг 2012, 12:47

Батя» 10 авг 2012, 12:11

Пришел, мудрый Каспар и всех определил, по советски.
Таки да... А с чем ты не согласен, Батя? Высказывайся... Для того и форум.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: После игры с Китаем

Сообщение Каспар » 10 авг 2012, 12:54

Дмитрий99» 10 авг 2012, 12:24

какую работу.. ты о чем.. у на сочень многие талантливые тренеры без работы.. Маркоч, Горшков, Клейменов, Попов, Воронин, Захаров.. можно долго продолжать.. а знаешь почему без работы? потому что нет установки сверху на результат.. а если не нужен результат, то и не нужны тренеры..



------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Маркоч на Мальте, Горшков в Австралии, Захаров только что получил новую команду... Про Воронина не знаю, может кто подскажет.. А Попова оставьте в покое. Борис Никитич на заслуженном отдыхе. Он свою работу сделал. Жаль Блюменталь умер в возрасте 80 с чем-то лет.. Ты бы и его в "тренера без работы" записал... А где Клейменов?????
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: После игры с Китаем

Сообщение Дмитрий99 » 10 авг 2012, 13:20

Каспар писал(а):
Дмитрий99» 10 авг 2012, 12:24

какую работу.. ты о чем.. у на сочень многие талантливые тренеры без работы.. Маркоч, Горшков, Клейменов, Попов, Воронин, Захаров.. можно долго продолжать.. а знаешь почему без работы? потому что нет установки сверху на результат.. а если не нужен результат, то и не нужны тренеры..



------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Маркоч на Мальте, Горшков в Австралии, Захаров только что получил новую команду... Про Воронина не знаю, может кто подскажет.. А Попова оставьте в покое. Борис Никитич на заслуженном отдыхе. Он свою работу сделал. Жаль Блюменталь умер в возрасте 80 с чем-то лет.. Ты бы и его в "тренера без работы" записал... А где Клейменов?????


Каспар Вы меня с Тэдди спутали ))))

А Клейменов по слухам работает с молодёжной сборной в Китае. Приезжал в этом году на Кириши Кап.
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: После игры с Китаем

Сообщение Snezhinka » 10 авг 2012, 13:27

А Воронин разве уже не работает в Волгограде, в "Лукойл Спартак"? год назад он был там еще. А я помню, как мой сын в 9 лет назад пришел к нему заниматься..
Snezhinka
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 11:08

Re: После игры с Китаем

Сообщение luchik » 10 авг 2012, 13:34

Игорь » 10 авг 2012, 11:00

Мое мнение, что Анна Карнаух перспективая и у нее есть будещее надежного вратарь, у нее все впереди

я с этим согласна)
luchik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 13:29

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 10 авг 2012, 13:59

luchik писал(а):Игорь » 10 авг 2012, 11:00

Мое мнение, что Анна Карнаух перспективая и у нее есть будещее надежного вратарь, у нее все впереди

я с этим согласна)


да у нее не только все впереди, но и в настоящем дел и пользы дофига.. только надо работать с вратарями, а не тупо ставить их в калитку по лунному календарю.. и менять сразу, когда становится понятно, что не идет игра.. к тому же, в таких играх, как с Китаем, один вратарь не вытянет всю игру.. 2 периода, максимум 3 - и смена.. поэтому китайский тренер и поставил на начало игры более слабого кадра.. потому что китайский тренер, в отличие от нашего усодуя, думает, когда что-то делает.. думает каждую секунду игры.. до игры и после неё.. чем, кстати, и отличался Клейменов тоже..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 10 авг 2012, 14:09

Каспар писал(а):
Сомов тут ни при чем. Он просто платит. Политику (не)развития определяют совсем другие (не)люди.

Ага.. Поджал хвост... Значит понимаешь.. А что, если Шаронов подаст на тебя в суд? А что.. Бабла у него больше, чем у тебя.. Да и связи у него большие.. Ты окстись, Тедди. Сри, но не засирайся (Да простит меня Игорь)


я понимаю, что не Сомов определяет политику федерации.. и тем более не он устраивает кулуарную возню на внутрироссийском и европейском уровне.. кто по европам шастает безвылазно? вот оттуда и корни проблем и растут..

насчет клеветы.. там, в статье УК, это сказано пор обвинение в тяжких и особо тяжких преступлениях.. если измена Родине - тяжкое преступление, тогда Шаронов может подавать в суд.. пусть потом доказывает, что он не швейцарско-итальянский диверсант в российском ватерполье..


только когда ставили Кабанова, было объяснение - нам нужно золото Лондона.. я сразу сказал, ничего хорошего из этой затеи не выйдет.. потом, примерно зха 2 года до игр, про золото как-то замолчали.. во время игр уже вообще Кабанов даже виду не подавал, что собирается в какие-то призы.. ну и в заключительной игре с Китаем, когда он начал создавать вид бодрого управлнца при счете -2 за 1,5 минуты до конца мачта, а до того дремал себе в усы - это многое всё объясняет..

Сборную женскую убрали точно также, как и мужскую:

1. Подстава против прежней команды (Попову не подготовили документы на выезд игроков в Сидней, из-за чего сборная начала ЧМ даже без вратаря, Клейменову поставили заведомо провальный план подготовки к Пекину)
2. Увольнение тренерского штаба
3. Назначение цээсковца
4. "Омоложение" состава за рамками всяких правил, норм и традиций
5. Слив всех игр, турниров и встреч по ходу подготовки к олимпиаде с попутным успокоением общественности что "все идет по плану"
6. Слив на олимпиаде
7. Отчет о недостаточно хорошем выступлении на олимпиаде и заверение в готовности готовиться к олимпиаде следующей.

Так что, если мы хотим увидеть, что ждет женскую сборную на следующей олимпиаде, достаточно оглянуться на то, куда завел сборную мужскую однокашник Кабанова Собченко.. план один, методы идентичные, значит, и результат будет похожим..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Батя » 10 авг 2012, 14:12

Каспар писал(а):Батя» 10 авг 2012, 12:11

Пришел, мудрый Каспар и всех определил, по советски.
Таки да... А с чем ты не согласен, Батя? Высказывайся... Для того и форум.


Каспар, а что писать то, я уже свое мнение высказал, а обсуждать молодых что то рука не подымается у них все впереди если доживем до Рио-16 вот тогда обсудим и спросим с них по взрослому.
Как тебе сб. Австралии, я их практически не видил до ОИ-12, был приятно удивлен, растут заразы, меняются.
Батя
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 13:36

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 10 авг 2012, 14:19

Каспар писал(а):А что, если Шаронов подаст на тебя в суд? А что.. Бабла у него больше, чем у тебя.. Да и связи у него большие.. Ты окстись, Тедди. Сри, но не засирайся (Да простит меня Игорь)


Сейчас бабло ничего не решает. Ровным счетом. Через несколько месяцев все мировое бабло превратится просто в деноминированный мусор. Если только у Шаронова есть какой-то бартер для судьи... но тут тоже проблема - заграничная собственность рухнет в цене по причине поднятия на неё налогов. Ватерполистками судья тоже не возьмет. Так что процесс будет честным и открытым. Я готов. Правда, сразу придется изменить обвинение из диверсионного провала в полной некомпетентности ФВПР, поскольку слабую троечку она получала именно за хорошие показатели на женском фронте при полностью заваленных на мужском, а документов о диверсионной работе Шаронова у меня\ нет - только наглядные результаты (не)выступлений мужской и женской сборных. В этом случае, по итогам суда, придется сменить весь кадровый состав организации.

Кстати, развал сборных - это не только большие спасиба от евромафии, но и иностранные тренеры в наших национальных командах. А это коррупция такого порядка, что "Ууууууууууууууууууууу!"...
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 10 авг 2012, 14:21

Непонятно, по какой причине Кабанов сдал игру Китаю. По договоренности с Китаем напрямую или через Шаронова по просьбе какой-то мировой организации.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Люси » 10 авг 2012, 14:23

Люди, аууу! Вы что возвели Клейменова на пьедестал? Да он выигрывал что-то только с командой, которую создал Фролов с Накоряковым, а потом сдулся как воздушный шарик. И никакой другой тренер, не проработавший с ЖЕНСКИМИ командами много лет ничего не завоюет. У женщин не только психология, но и тактика отличаются. Да и игроков в сборную надо набирать не по прошлым заслугам, а по готовности к данному конкретному случаю. На Олимпиаду в Лондон поехали не те, кто был лучше готов, а кого продиктовали. С вратарями в сборной работает Нарица, которому не только сборную, ему даже свой клуб не доверяют. (Вспомните, где был КИНЕФ под его руководством!?) Настоящая работа с вратарями ведется только в Штурме, где тренирует заслуженный МС, бронзовый призер ОИ 2000 Акобия М.(многолетний вратарь сборной России). Могу еще согласиться с Дмитрием 99, что Горшков мог бы тренировать сборную.
Люси
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:02

Re: После игры с Китаем

Сообщение Батя » 10 авг 2012, 14:30

Люси писал(а):Люди, аууу! Вы что возвели Клейменова на пьедестал? Да он выигрывал что-то только с командой, которую создал Фролов с Накоряковым, а потом сдулся как воздушный шарик. И никакой другой тренер, не проработавший с ЖЕНСКИМИ командами много лет ничего не завоюет. У женщин не только психология, но и тактика отличаются. Да и игроков в сборную надо набирать не по прошлым заслугам, а по готовности к данному конкретному случаю. На Олимпиаду в Лондон поехали не те, кто был лучше готов, а кого продиктовали. С вратарями в сборной работает Нарица, которому не только сборную, ему даже свой клуб не доверяют. (Вспомните, где был КИНЕФ под его руководством!?) Настоящая работа с вратарями ведется только в Штурме, где тренирует заслуженный МС, бронзовый призер ОИ 2000 Акобия М.(многолетний вратарь сборной России). Могу еще согласиться с Дмитрием 99, что Горшков мог бы тренировать сборную.

Люси, хотелось бы услышать каким калачиком его ты сможеш заманить обратно в Россию.(проГоршкова) В остальном согласен на все 10000.
Батя
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 13:36

Re: После игры с Китаем

Сообщение Люси » 10 авг 2012, 14:32

Батя писал(а):
Люси писал(а):Люди, аууу! Вы что возвели Клейменова на пьедестал? Да он выигрывал что-то только с командой, которую создал Фролов с Накоряковым, а потом сдулся как воздушный шарик. И никакой другой тренер, не проработавший с ЖЕНСКИМИ командами много лет ничего не завоюет. У женщин не только психология, но и тактика отличаются. Да и игроков в сборную надо набирать не по прошлым заслугам, а по готовности к данному конкретному случаю. На Олимпиаду в Лондон поехали не те, кто был лучше готов, а кого продиктовали. С вратарями в сборной работает Нарица, которому не только сборную, ему даже свой клуб не доверяют. (Вспомните, где был КИНЕФ под его руководством!?) Настоящая работа с вратарями ведется только в Штурме, где тренирует заслуженный МС, бронзовый призер ОИ 2000 Акобия М.(многолетний вратарь сборной России). Могу еще согласиться с Дмитрием 99, что Горшков мог бы тренировать сборную.

Люси, хотелось бы услышать каким калачиком его ты сможеш заманить обратно в Россию.(проГоршкова) В остальном согласен на все 10000.

В том и беда, что уже не заманишь, а других кандидатур я не вижу :( :( :(
Люси
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:02

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 10 авг 2012, 14:33

Люси писал(а):Люди, аууу! Вы что возвели Клейменова на пьедестал? Да он выигрывал что-то только с командой, которую создал Фролов с Накоряковым, а потом сдулся как воздушный шарик. И никакой другой тренер, не проработавший с ЖЕНСКИМИ командами много лет ничего не завоюет. У женщин не только психология, но и тактика отличаются. Да и игроков в сборную надо набирать не по прошлым заслугам, а по готовности к данному конкретному случаю. На Олимпиаду в Лондон поехали не те, кто был лучше готов, а кого продиктовали. С вратарями в сборной работает Нарица, которому не только сборную, ему даже свой клуб не доверяют. (Вспомните, где был КИНЕФ под его руководством!?) Настоящая работа с вратарями ведется только в Штурме, где тренирует заслуженный МС, бронзовый призер ОИ 2000 Акобия М.(многолетний вратарь сборной России). Могу еще согласиться с Дмитрием 99, что Горшков мог бы тренировать сборную.


я ещё раз говорю.. тренировать вратарей мало.. нужно иметь право решения на их участие в игре.. а в КИНЕФе и сборной все решает только Кабанов.. что касается Нарице, то именно благодаря ему и Золотареву, поднявшие женский клуб ещё в конце 1980-х, потом было куда прийти и Клейменову, и Кабанову.. кстати, через сколько лет после прихода в сборную Клейменова наши девушки выиграли ЧЕ?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Каспар » 10 авг 2012, 14:33

Через несколько месяцев все мировое бабло превратится просто в деноминированный мусор. Если только у Шаронова есть какой-то бартер для судьи... но тут тоже проблема - заграничная собственность рухнет в цене по причине поднятия на неё налогов.

Чем больше общаюсь с тобой, тем больше уверен - Тедди, ты болен....
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 10 авг 2012, 14:35

я так и не услышал никаких версий о том, почему при Клейменове наши девушки улыбались и горели в игре, а сейчас они какие-то пожухлые и играть вообще не хотят..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 10 авг 2012, 14:37

Каспар писал(а):
Через несколько месяцев все мировое бабло превратится просто в деноминированный мусор. Если только у Шаронова есть какой-то бартер для судьи... но тут тоже проблема - заграничная собственность рухнет в цене по причине поднятия на неё налогов.

Чем больше общаюсь с тобой, тем больше уверен - Тедди, ты болен....


Каспар, ты ничего не слышал о переходе мировой финансовой системы на полный безнал?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Каспар » 10 авг 2012, 14:40

Сборную женскую убрали точно также, как и мужскую:

1. Подстава против прежней команды (Попову не подготовили документы на выезд игроков в Сидней, из-за чего сборная начала ЧМ даже без вратаря, Клейменову поставили заведомо провальный план подготовки к Пекину)
2. Увольнение тренерского штаба
3. Назначение цээсковца
4. "Омоложение" состава за рамками всяких правил, норм и традиций
5. Слив всех игр, турниров и встреч по ходу подготовки к олимпиаде с попутным успокоением общественности что "все идет по плану"
6. Слив на олимпиаде
7. Отчет о недостаточно хорошем выступлении на олимпиаде и заверение в готовности готовиться к олимпиаде следующей.

Так что, если мы хотим увидеть, что ждет женскую сборную на следующей олимпиаде, достаточно оглянуться на то, куда завел сборную мужскую однокашник Кабанова Собченко.. план один, методы идентичные, значит, и результат будет похожим..

Это выше моих сил... Такую ахинею я не осилю. Перед Сиднеем у Попова вратари заболели и лежали в кровати с температурой. Всё, чт ты пишешь, тедди, это бред пъяного осла... Прости.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: После игры с Китаем

Сообщение Каспар » 10 авг 2012, 14:44

Каспар, ты ничего не слышал о переходе мировой финансовой системы на полный безнал?

Да-да... Уже лет 20 все экономисты предрекают кирдык америке... А они живут припеваючи и берут медали на Олимпиадах.. А мы живём надеждой когда они сдохнут.. Может тогда обгоним... Но даже Англию сегодня не можем обогнать. 4 место на Олимпиаде.... :oops:
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Пред.След.

Вернуться в Олимпиада 2012 -2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32