После игры с Китаем

Что необходимо для того , чтобы мужчины смогли попасть? Ваше мнения? Или у нас нет шансов на ближайшие года у мужчин ...

Re: После игры с Китаем

Сообщение Батя » 10 авг 2012, 14:45

Teddy писал(а):я ещё раз говорю.. тренировать вратарей мало.. нужно иметь право решения на их участие в игре.. а в КИНЕФе и сборной все решает только Кабанов.. что касается Нарице, то именно благодаря ему и Золотареву, поднявшие женский клуб ещё в конце 1980-х, потом было куда прийти и Клейменову, и Кабанову.. кстати, через сколько лет после прихода в сборную Клейменова наши девушки выиграли ЧЕ?


Teddy, да Кинеф поднялся когда скупил пол Уралочки, даже не скупил а нагло переманил офигенными зарплатами, а Анциферов со своей стайкой придурков были подсажаны на иголочку Сомова в плане премиальных, ивот тут то КИНЕФУ КАК ПОПЕРЛО,ТАК ПОПЕРЛО, что стали лидерами в России по титула за чемионство(СПАРТАК М футбольный клуб) в пятку не упирается. ВОТ ТЕБЕ ПРИЧИНА ПРОВАЛА ВСЕГО ПОЛО. Итренера тут вообще не приделах так для проформы на которыхпальцем можно показать в случаи неудачного результата. А Сомов темная лошадь, как бы в стороне.
Батя
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 13:36

Re: После игры с Китаем

Сообщение Люси » 10 авг 2012, 14:48

Teddy писал(а):
Люси писал(а):Люди, аууу! Вы что возвели Клейменова на пьедестал? Да он выигрывал что-то только с командой, которую создал Фролов с Накоряковым, а потом сдулся как воздушный шарик. И никакой другой тренер, не проработавший с ЖЕНСКИМИ командами много лет ничего не завоюет. У женщин не только психология, но и тактика отличаются. Да и игроков в сборную надо набирать не по прошлым заслугам, а по готовности к данному конкретному случаю. На Олимпиаду в Лондон поехали не те, кто был лучше готов, а кого продиктовали. С вратарями в сборной работает Нарица, которому не только сборную, ему даже свой клуб не доверяют. (Вспомните, где был КИНЕФ под его руководством!?) Настоящая работа с вратарями ведется только в Штурме, где тренирует заслуженный МС, бронзовый призер ОИ 2000 Акобия М.(многолетний вратарь сборной России). Могу еще согласиться с Дмитрием 99, что Горшков мог бы тренировать сборную.


я ещё раз говорю.. тренировать вратарей мало.. нужно иметь право решения на их участие в игре.. а в КИНЕФе и сборной все решает только Кабанов.. что касается Нарице, то именно благодаря ему и Золотареву, поднявшие женский клуб ещё в конце 1980-х, потом было куда прийти и Клейменову, и Кабанову.. кстати, через сколько лет после прихода в сборную Клейменова наши девушки выиграли ЧЕ?


Не знаю, кто и куда поднял КИНЕФ в конце 1980-ых, но восхождение этого клуба началось после ОИ 2000 года, когда сменился Президент федерации. Достаточно вспомнить первое чемпионство КИНЕФа, когда в полуфинале СКИФ положили под КИНЕФ (после чего один из судей очень извинялся и зарекался еще когда-нибудь ехать в Кириши), а Уралочку - под Казахстан. ( Где это видано, чтобы в ЧР "фаворитами" были казахи???), которым заранее было известно, что выиграть им не дадут. По Клейменову: в первый же год своей работы он взял бронзу на чемпионатах мира и Европы 2003 (на мире - впервые в истории).
Люси
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:02

Re: После игры с Китаем

Сообщение Каспар » 10 авг 2012, 14:49

я так и не услышал никаких версий о том, почему при Клейменове наши девушки улыбались и горели в игре, а сейчас они какие-то пожухлые и играть вообще не хотят..
Кто тебе такое сказал? Они рыдали навзрыд и в Афинах и в Пекине, не попав в полуфинал с "великим" тренером Клейменовым...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: После игры с Китаем

Сообщение Люси » 10 авг 2012, 14:52

И еще один вопрос... Куда подняли команду КИНЕФ, если за 10 (!!!!!!) лет своего чемпионства ни один ЕВРОПЕЙСКИЙ клубный трофей ни Золотарев, ни Нарица, ни Клейменов, ни Кабанов завоевать так и не смогли. Поспорьте со мной, если можете.
Люси
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:02

Re: После игры с Китаем

Сообщение Батя » 10 авг 2012, 14:57

Люси писал(а):И еще один вопрос... Куда подняли команду КИНЕФ, если за 10 (!!!!!!) лет своего чемпионства ни один ЕВРОПЕЙСКИЙ клубный трофей ни Золотарев, ни Нарица, ни Клейменов, ни Кабанов завоевать так и не смогли. Поспорьте со мной, если можете.

Что тут спорить судейская бригада не подчиняется Анцифирову и все нет Кинефа(команда неудачница).
Батя
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 13:36

Re: После игры с Китаем

Сообщение Люси » 10 авг 2012, 15:00

Teddy писал(а):я так и не услышал никаких версий о том, почему при Клейменове наши девушки улыбались и горели в игре, а сейчас они какие-то пожухлые и играть вообще не хотят..

Могу ответить Вам на столь животрепещущий вопрос... Перед каждым турниром собрание команды начиналось словами Клейменова:"Девочки, вы все знаете, что мы с вами играем за деньги." А перед началом любых соревнований он всех отправлял в магазины, чтобы они потратили все деньги и в голове не было мыслей о шмотках и подарках. Комментарии излишни...
Люси
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:02

Re: После игры с Китаем

Сообщение Каспар » 10 авг 2012, 15:19

Могу ответить Вам на столь животрепещущий вопрос... Перед каждым турниром собрание команды начиналось словами Клейменова:"Девочки, вы все знаете, что мы с вами играем за деньги." А перед началом любых соревнований он всех отправлял в магазины, чтобы они потратили все деньги и в голове не было мыслей о шмотках и подарках. Комментарии излишни...

Зачем же ты врёшь, Люси, что ты не игрок, а болельщик? Ты знаешь всё изнутри....
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: После игры с Китаем

Сообщение Люси » 10 авг 2012, 15:23

Каспар писал(а):
Могу ответить Вам на столь животрепещущий вопрос... Перед каждым турниром собрание команды начиналось словами Клейменова:"Девочки, вы все знаете, что мы с вами играем за деньги." А перед началом любых соревнований он всех отправлял в магазины, чтобы они потратили все деньги и в голове не было мыслей о шмотках и подарках. Комментарии излишни...

Зачем же ты врёшь, Люси, что ты не игрок, а болельщик? Ты знаешь всё изнутри....

Я бы с удовольствием поиграла :D :D :D , только годков мне многовато и плаваю как топор без топорища. A знаю много, так как общаюсь с некоторыми родителями игроков и игроками середины 90-х годов
Люси
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:02

Re: После игры с Китаем

Сообщение Каспар » 10 авг 2012, 15:33

Я бы с удовольствием поиграла , только годков мне многовато и плаваю как топор без топорища. A знаю много, так как общаюсь с некоторыми родителями игроков и игроками середины 90-х

В любом случае, ты разбираешся в происходящем лучше, чем Тедди (Тедди, без обид)
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: После игры с Китаем

Сообщение Люси » 10 авг 2012, 15:38

Каспар писал(а):
Я бы с удовольствием поиграла , только годков мне многовато и плаваю как топор без топорища. A знаю много, так как общаюсь с некоторыми родителями игроков и игроками середины 90-х

В любом случае, ты разбираешся в происходящем лучше, чем Тедди (Тедди, без обид)

Большое спасибо за комплимент, просто я варюсь в этом виде спорта с 1980 года и пишу не свои домыслы, а то, что знаю от людей, близких к источнику :oops: :oops:
Люси
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:02

Re: После игры с Китаем

Сообщение Каспар » 10 авг 2012, 15:50

Большое спасибо за комплимент, просто я варюсь в этом виде спорта с 1980 года и пишу не свои домыслы, а то, что знаю от людей, близких к источнику

Ты для нас очень ценный источник информации. Не уходи, Люси...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 10 авг 2012, 16:00

Батя писал(а):
Teddy писал(а):я ещё раз говорю.. тренировать вратарей мало.. нужно иметь право решения на их участие в игре.. а в КИНЕФе и сборной все решает только Кабанов.. что касается Нарице, то именно благодаря ему и Золотареву, поднявшие женский клуб ещё в конце 1980-х, потом было куда прийти и Клейменову, и Кабанову.. кстати, через сколько лет после прихода в сборную Клейменова наши девушки выиграли ЧЕ?


Teddy, да Кинеф поднялся когда скупил пол Уралочки, даже не скупил а нагло переманил офигенными зарплатами, а Анциферов со своей стайкой придурков были подсажаны на иголочку Сомова в плане премиальных, ивот тут то КИНЕФУ КАК ПОПЕРЛО,ТАК ПОПЕРЛО, что стали лидерами в России по титула за чемионство(СПАРТАК М футбольный клуб) в пятку не упирается. ВОТ ТЕБЕ ПРИЧИНА ПРОВАЛА ВСЕГО ПОЛО. Итренера тут вообще не приделах так для проформы на которыхпальцем можно показать в случаи неудачного результата. А Сомов темная лошадь, как бы в стороне.


И, тем не менее, это сделали Кириши. а не Челябинск или Москва. Там была команда. База для дальнейшего строительства. И создавали её Нарица и Золотарев ещё в то время, когда в Москве женское водное поло за серьезный спорт не считали. А дальше произошла реализация закона диалектики о переходе количества в качество...
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 10 авг 2012, 16:04

Люси писал(а):
Teddy писал(а):я так и не услышал никаких версий о том, почему при Клейменове наши девушки улыбались и горели в игре, а сейчас они какие-то пожухлые и играть вообще не хотят..

Могу ответить Вам на столь животрепещущий вопрос... Перед каждым турниром собрание команды начиналось словами Клейменова:"Девочки, вы все знаете, что мы с вами играем за деньги." А перед началом любых соревнований он всех отправлял в магазины, чтобы они потратили все деньги и в голове не было мыслей о шмотках и подарках. Комментарии излишни...


ну, так значит, нашел человек подход к мозгам девушек.. очень редкий случай кстати. в мировой практике.. а Кабанов, запретил девочкам ходить по магазинам.. и вот (не)результат..

и, к слову, по игре за еврочемпионский титул там не скажешь, что девченки играли за деньги.. за деньги на таком всекомандномм азарте и кураже не играют.. невозможно так играть за деньги..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 10 авг 2012, 16:12

"Золото" за шопинг

Приехавшим в Лондон россиянам следовало бы вручить золотые медали за страсть к шопингу, пишет Times. Так, один из членов российской делегации потратил более 2 500 долларов на драгоценности в одном из самых дорогих и престижных ювелирных салонов британской столицы. Второе "золото" россияне взяли в области покупки цветов для спортсменов сборной нашей страны — они тратят на эти нужды по тысяче долларов в день. Продавцы цветов отметили, что россияне не только самые щедрые их клиенты, но и одни из самых приветливых. Не в пример грубым и хамоватым британцам.


http://london2012.vesti.ru/news/show/article_id/417
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 10 авг 2012, 16:13

Кстати, какие были суточные у российских спортсменов, и вовремя ли они их получили?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение kosarev » 10 авг 2012, 16:14

Teddy, а ты тоже далеко не отлучайся!!!
А то без тебя, реально скучно!!!
Хотя Каспар, зря Вы на Teddy бочку катите!!!У него всегда на любой момент жизни и спорта - есть своё уникальное мнение!!!
Он очень прогрессивен в своих мыслях и суждениях!!!
Батя, Вам респект, что изменили своё мнение о дяде Саше!!!
Не всегда хорошие игроки становятся хорошими тренерами и спортивными функционерами!!!
Каспар, приятно читать,и видеть что ваше внимание особенно в юридических вопросах (это у Вас, как я помню - семейное) не обходит нашу страну.
Подводя итог: предлагаю дяде Саше сбрить усы (что-бы у Teddy было хорошее настроение :!: ), ну и всыпать ему розгами раз, эдак десять,
прилюдно, дабы болельщикам обидно не было!!!И всё...
По поводу сборной, надо подумать :wink:
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 10 авг 2012, 16:17

нет.. никаких всыпаний.. просто пусть скажет "Благодарю всех за то, что терпели меня так долго. До свидания" :!: :idea:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение kosarev » 10 авг 2012, 16:22

Гуманист!!!
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: После игры с Китаем

Сообщение kosarev » 10 авг 2012, 16:26

Интересно, А.С.Кабанов так-же о тебе Teddy думает, как ты о нём? :shock:
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 10 авг 2012, 18:07

Кабанов думает только о себе.. пора бы всем это уже понять..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Пред.След.

Вернуться в Олимпиада 2012 -2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30