После игры с Китаем

Что необходимо для того , чтобы мужчины смогли попасть? Ваше мнения? Или у нас нет шансов на ближайшие года у мужчин ...

Re: После игры с Китаем

Сообщение Жека » 10 авг 2012, 21:06

Не раз писал и ещё раз напишу. Нам нужен не русский тренер, а ХОРОШИЙ, а лучше ОТЛИЧНЫЙ тренер. Россиян уже попробовали и не один раз... Результат как говорится " НА ТАБЛО" .Пора уже обратить внимание на те страны, где играют в современное водное поло. Пора найти денешку на специалистов из б. югославии, итальянцев или, например, венгров... Россия отстала и по мозгам и по методикам... За одно и наши тренеры, глядишь, поучатся и подтянуться. Федерации водного поло пора идти по стопам федерации дзюдо или, к примеру, баскетболистов с футболистами...

Купите, например, старшего тренера ПРо РЕко, а дядечка, Сомов.... Пожалуйста... Можно мужского, можно женского :D
Они в этом году всё выиграли на клубном уровне..
Жека
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 14:09

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 11 авг 2012, 06:50

Жека писал(а):Не раз писал и ещё раз напишу. Нам нужен не русский тренер, а ХОРОШИЙ, а лучше ОТЛИЧНЫЙ тренер. Россиян уже попробовали и не один раз... Результат как говорится " НА ТАБЛО" .Пора уже обратить внимание на те страны, где играют в современное водное поло. Пора найти денешку на специалистов из б. югославии, итальянцев или, например, венгров... Россия отстала и по мозгам и по методикам... За одно и наши тренеры, глядишь, поучатся и подтянуться. Федерации водного поло пора идти по стопам федерации дзюдо или, к примеру, баскетболистов с футболистами...

Купите, например, старшего тренера ПРо РЕко, а дядечка, Сомов.... Пожалуйста... Можно мужского, можно женского :D
Они в этом году всё выиграли на клубном уровне..


Разочарованием закончился в пятницу полуфинальный матч российской баскетбольной сборной с испанцами. Начав игру за здравие, наши спортсмены в итоге проиграли со счетом 67:59. Теперь им предстоит сражаться за «бронзу» с Аргентиной или США.

Россия остается на четвертом месте в общем медальном зачете с 15 золотыми, 21 серебряной и 26 бронзовыми наградами.
http://news.rambler.ru/15066311/


Жека, вот тебе наглядный результат иностранного тренера.. а ведь это Блатт - лучший из иностранных тренеров в России.. есть ещё более наглядные примеры в футболе (сборная инмпозатнхы педиков, курящих кальян и бухающих перед играми), водном поло (подмосковная команда, прочно засевшая н а3-м месте из 3-х возможных), фектовальной сборной (где в сборную н ебыл ивключены лучшие спорстмены, потому что "не сошлись характерами" с иностранным говнюком)..

за иностранных тренеров ратуют либо недоумки, либо коррупционеры.. потому что иностранный тренер - это окончательный развал всего, что было создано и наработано поколениями отечественных тренеров и спортсменов.. лучше пусть вообще не будет какого-то олимпийского вида лет 10-30.. потом все равно есть шанс возродить его на всегда живых традициях (если их не разваливать и не губить специально).. но после системы, построенной под иностранного тренера и подросшего "нерусского" поколения неумех - шансов 0%..

в лучшем случае иностранный тренер сделает жалкую пародию на то, что создавал в Европе или откуда он там.. потому что спортсмены, с которыми ему приходится работать - совершенно другие люди.. другие по физиологии, психологии, менталитету, образу жизни.. но, как правило, иностранный тренер не заморачивается созданием чего-то там.. его цель - просто отсидеть по контракту - чем дольше, тем лучше для него.. только для него.. и тех, кто его приглашал.. имею ввиду дядей со спонсорским баблом или при федеральном бюджетном бабле..

а никому не приходило в голову, что Минспорт, ФВПР и их мелкий слуга Кабанов специально слили женскую сборную, чтобы поставить туда иностранного тренера.. ведь иностранный тренер - это в первую очередь легально уходящее бабло в карманы в размере миллионов долларов в год.. за счет липового контракта с иностранцем и, главное, 100% договорными играми на ЧЕ, ЧМ и Олимпиаде для лоббирования интересов как европейских сборных, так и букмейкеров по всему Миру.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 11 авг 2012, 07:04

Жека писал(а): Федерации водного поло пора идти по стопам федерации дзюдо или, к примеру, баскетболистов с футболистами...


ты проплаченные для имиджевой поддержки олимпийских штанов эрэфии матчи дзюдоистов с водным поло не сравнивай.. а баскетбол и футбол российский - где они вообще?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 11 авг 2012, 07:30

интересно наши "девки пляшут".. как раздавать интервью направо и налево во время игр кому попало - это пожалуйста.. как сказать что-то на форуме - молчок.. эгоистки.. каков поп, таков и приход.. что усатый бездарь кроме себя никого не видит и не слышит, что его подопечные - такие же "нам нужно было выиграть хотя бы для нас" - а о болельщиках, тренерах и командах, а также детских спортивных школах - ни слова.. зазнались мокрощелки.. только непонятно, по какой причине и на каком основании.. после такого выступления им надо всем сдать купальники с двуглавыми пернатыми туда, где они их получали и освободить место для спортсменок, которым не надо мучительно искать мотивацию во время Олимпиады..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Игорь » 11 авг 2012, 10:03

Тедди! Попасть в четверку для нашей мужской сборной по баскетболу - успех на сегодняшний день :!:
Ты не как не можешь понять, мы тоже за российских тренеров - но где они все перспективные , амбициозные - профессионалы своего дела :?:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 11 авг 2012, 10:50

Игорь писал(а):Тедди! Попасть в четверку для нашей мужской сборной по баскетболу - успех на сегодняшний день :!:
Ты не как не можешь понять, мы тоже за российских тренеров - но где они все перспективные , амбициозные - профессионалы своего дела :?:


с иностранным тренером и соответственно невнятной политикой развития вида спорта - конечно, 4-ка - предел мечтаний..

где наши тренеры? да везде! разве мы были 3-ми на Мире и олимпиаде, чемпионами Европы с иностранным тренером? Маркоч, Горшков, Клейменов, Воронин, Зиннуров, Апанасенко.. ещё пол тора десятка кандидатур за ними..

но только амбиции - крайне мало для тренера сборной.. и профессионал - это ещё тоже далеко не тренер сборной.. профессионалов у нас много, людей мало..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Игорь » 11 авг 2012, 11:47

И Горшков и Клейменов тоже уже иностранцы , а ты их перечисляешь ...
Один живет в Австралии , другой в Испании.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 11 авг 2012, 11:59

я говорю о людях, а не о гражданстве..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 11 авг 2012, 12:00

Игорь, твой прогноз - какие действия и когда предпримет ФВПР по итогам Лондона 2012 :?:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 11 авг 2012, 12:05

под ФВПР я, как обычно, подразумеваю старого попугая из ветвей (песня Высоцкого)..

http://www.moskva.fm/artist/%D0%B2%D0%B ... ong_950000
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Каспар » 11 авг 2012, 14:23

Тедди
а никому не приходило в голову, что Минспорт, ФВПР и их мелкий слуга Кабанов специально слили женскую сборную, чтобы поставить туда иностранного тренера.. ведь иностранный тренер - это в первую очередь легально уходящее бабло в карманы в размере миллионов долларов в год.. за счет липового контракта с иностранцем и, главное, 100% договорными играми на ЧЕ, ЧМ и Олимпиаде для лоббирования интересов как европейских сборных, так и букмейкеров по всему Миру.

А кому это может прийти в голову? Только вору, котоорый изыскивает варианты попилить бабло. Ты, я вижу, в этом профи....
Нету тренеров в России. Кончились все, с развалом СССР. Бывшие постарели, а молодые думают как ты - где украсть. Потому иностранец был бы при делах. И Блат своё отработал. Он единственный из иностранцев, получивший звание "заслуженный тренер России".
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: После игры с Китаем

Сообщение Каспар » 11 авг 2012, 14:57

Тедди
ведь иностранный тренер - это в первую очередь легально уходящее бабло в карманы в размере миллионов долларов в год.. за счет липового контракта с иностранцем

Что значит за счёт "липового контракта"? Тедди, ты наверняка болен. Иностранцы подписывают контракты с адвокатами и там липа не пройдёт... Откуда в тебе эта тупость? Дику Адвокату уплатили 7 миллионов евро за его работу, и он получил по контракту каждый цент из этих денег. Может ты знаешь какие-то трюки, как воровать деньги? Поделись... Если это не секрет.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 11 авг 2012, 15:09

Каспар писал(а):
Тедди
а никому не приходило в голову, что Минспорт, ФВПР и их мелкий слуга Кабанов специально слили женскую сборную, чтобы поставить туда иностранного тренера.. ведь иностранный тренер - это в первую очередь легально уходящее бабло в карманы в размере миллионов долларов в год.. за счет липового контракта с иностранцем и, главное, 100% договорными играми на ЧЕ, ЧМ и Олимпиаде для лоббирования интересов как европейских сборных, так и букмейкеров по всему Миру.

А кому это может прийти в голову? Только вору, котоорый изыскивает варианты попилить бабло. Ты, я вижу, в этом профи....
Нету тренеров в России. Кончились все, с развалом СССР. Бывшие постарели, а молодые думают как ты - где украсть. Потому иностранец был бы при делах. И Блат своё отработал. Он единственный из иностранцев, получивший звание "заслуженный тренер России".


Каспар, говоришь ерунду. Вот был Скок тренером молодежной сборной - тварина из тварин. Итог - последние места на всех турнирах и попавшиеся на воровстве и пьянстве его подопечные. Тогда тоже говорили - "кроме Скока тренерорв нет!!!".. оказалось, есть и немало.. также и для женской сборной команды.. была бы установка сверху и желание снизу работать на результат, а бригада тренеров наберется.. Блюменталь принял сборную никому неизвестным клубным середнячком..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 11 авг 2012, 15:11

Каспар писал(а):
Тедди
ведь иностранный тренер - это в первую очередь легально уходящее бабло в карманы в размере миллионов долларов в год.. за счет липового контракта с иностранцем

Что значит за счёт "липового контракта"? Тедди, ты наверняка болен. Иностранцы подписывают контракты с адвокатами и там липа не пройдёт... Откуда в тебе эта тупость? Дику Адвокату уплатили 7 миллионов евро за его работу, и он получил по контракту каждый цент из этих денег. Может ты знаешь какие-то трюки, как воровать деньги? Поделись... Если это не секрет.


липа - это когда контракт на 1, 2, 5, 50 млн.долларов (причем, настоящую сумму никто не знает, подчеркиваю - никто кроме самого тренера и того, кто ему подает контракт на подпись), из которых до 90% идет в откат тем, кто с таким иностранцем договорился.. вот что я называю липой.. хотя, конечно, зря я так нехорошо обозвал полезное дерево..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Игорь » 11 авг 2012, 15:23

Тедди! Скоро, а точнее осенью будет конференция, там и посмотрим, что изменится или все останется, как было ...
Мы же все понимаем, что у нас общественная организация :!:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 11 авг 2012, 15:28

так какой твой прогноз :?:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 11 авг 2012, 15:29

Игорь писал(а):Тедди! Скоро, а точнее осенью будет конференция, там и посмотрим, что изменится или все останется, как было ...
Мы же все понимаем, что у нас общественная организация :!:


если организация общественная, то почему принимаемые ею стратегические решения антиобщественные :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Каспар » 11 авг 2012, 15:30

Тедди
Каспар, говоришь ерунду. Вот был Скок тренером молодежной сборной - тварина из тварин. Итог - последние места на всех турнирах и попавшиеся на воровстве и пьянстве его подопечные.
О чём ты пишешь, Тедди? Мы ведь обсуждаем тут возможность работы иностранных тренеров в России. При чём тут Скок? Зачем ты мешаешь всё в один большой салат?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: После игры с Китаем

Сообщение Каспар » 11 авг 2012, 15:35

Тедди
липа - это когда контракт на 1, 2, 5, 50 млн.долларов (причем, настоящую сумму никто не знает, подчеркиваю - никто кроме самого тренера и того, кто ему подает контракт на подпись), из которых до 90% идет в откат тем, кто с таким иностранцем договорился.. вот что я называю липой.. хотя, конечно, зря я так нехорошо обозвал полезное дерево..

Ну я с таким не знаком... У вас больное общество и вам в этом случае поможет только ампутация... Кушайте своё говно сами и не предъявляйте ни к кому претензий... И в чём ты, Тедди, видишь лечение этой болезни?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 11 авг 2012, 15:37

Каспар писал(а):
Тедди
Каспар, говоришь ерунду. Вот был Скок тренером молодежной сборной - тварина из тварин. Итог - последние места на всех турнирах и попавшиеся на воровстве и пьянстве его подопечные.
О чём ты пишешь, Тедди? Мы ведь обсуждаем тут возможность работы иностранных тренеров в России. При чём тут Скок? Зачем ты мешаешь всё в один большой салат?


я привел пример на твое неправильное утверждение, что в России нет тренеров сборных команд.. есть :!: :idea:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Пред.След.

Вернуться в Олимпиада 2012 -2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30