После игры с Китаем

Что необходимо для того , чтобы мужчины смогли попасть? Ваше мнения? Или у нас нет шансов на ближайшие года у мужчин ...

Re: После игры с Китаем

Сообщение Игорь » 10 авг 2012, 11:03

Елена! В профессинальном спорте , нет понятия мальчики и девочки, а есть понятие спортсмены и спортсменки и этим все сказано :arrow:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: После игры с Китаем

Сообщение Дмитрий99 » 10 авг 2012, 11:04

Игорь писал(а):Мое мнение, что Анна Карнаух перспективая и у нее есть будещее надежного вратарь, у нее все впереди:idea:


+1
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: После игры с Китаем

Сообщение Дмитрий99 » 10 авг 2012, 11:06

Дмитрий99 писал(а):
Игорь писал(а):Мое мнение, что Анна Карнаух перспективая и у нее есть будещее надежного вратарь, у нее все впереди:idea:


+1


Игорь абсолютно согласен с тобой, больше опыта и действительно будет неплохой вратарь.
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: После игры с Китаем

Сообщение Батя » 10 авг 2012, 11:08

kosarev писал(а):Lena, и ещё вопрос:
Почему лидеры сборной старались к третьему тайму получить два персональных замечания?
Что-бы сесть на бортик?Отдыхать!!!
Или что...?
Яркий пример, г-жа Хохрякова, которая умудрялась это делать уже ко второму тайму!!!


Да потому,что на УТС нужно готовится, а не ходить купатся, и быть увереной на сто процентов что я в составе, это и Конух касается, или Софья забыла как тот же Клейменов отцепил Петрову Татьяну от Пекина не дав ей поучавствовать на 3 олимпиаде.
Батя
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 13:36

Re: После игры с Китаем

Сообщение Дмитрий99 » 10 авг 2012, 11:11

Батя Вы видимо не знакомы с процедурой финансирования бюджетных средств выделяемых на подготовку сборных команд.
Федерация может и рада попилить :mrgreen: бабло федеральное :mrgreen: , только оно у них мимо кассы идет напрямую к объекту финансирования :lol:
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: После игры с Китаем

Сообщение Дмитрий99 » 10 авг 2012, 11:14

А так команда хорошая, убрать Конух, Хохрякову, Ковтуновскую, может Федотову, добавить молодёжи И поменять тренеров. А то в этом году просрали всё, что можно.
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: После игры с Китаем

Сообщение Дмитрий99 » 10 авг 2012, 11:15

Игорь писал(а):Александр Кабанов: «Подобное не должно больше повториться»


Главный тренер женской сборной России Александр Кабанов после поражения от китаянок в матче за 5-е место олимпийского турнира (15:16 ОТ) признал выступление своей команды в Лондоне неудачным.

Главный тренер женской сборной России Александр Кабанов после поражения от китаянок в матче за 5-е место олимпийского турнира (15:16 ОТ) признал выступление своей команды в Лондоне неудачным.

«Поражение очень неприятно. Мы постараемся сделать правильные выводы, потому что подобное не должно больше повториться. Конечно, шестым местом мы никак не можем быть удовлетворены», — сказал Кабанов. (Пресс-служба ОИ-2012)


А где объявление об отставке ?
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 10 авг 2012, 11:15

Дмитрий99 писал(а):
Teddy писал(а):я и не говорю, что лучше.. но Ковтуновская и Карнаух закрыли бы ворота лучше, чем Танкева, место которой пока - в группе специальной физической подготовки, но никак не в основных матчах национальной сборной страны..


Вы лучше сначала выучите у кого какое амплуа и фамилии :mrgreen: :mrgreen:
Танкеева это "столб" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А Карнаух лучше "стоит" в воротах чем Ковтуновская. "Амеба" это тоже она, а не Карнаух :D


как я их выучу? я смотрю иностранные трансляции.. там состав не называют.. может, и ошибся в фамилиях вратарей.. хорошо, объясняю популярно - вот этот лунтик в воротах с Китаем и Великобританией - он(а) туда рано встал(а).. Ковтуновская должна была играть и кто там был с нею в паре.. а Ковтуновская играла хорошо.. ей сыгранности с командой не хватило и немного уверенности в себе.. что неудивительно при бездарном отношении к вратарям со стороны Кабанова..

пардон.. посмотрел фото Карнаух в интернете.. так вот, Карнаух, возможно, вратарь перспективный, но ей ещё поработать надо перед тем, как вставать в ворота сборной на играх уровня олимпиады и ЧМ-ЧЕ..
Последний раз редактировалось Teddy 10 авг 2012, 11:19, всего редактировалось 2 раз(а).
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 10 авг 2012, 11:16

Дмитрий99 писал(а):
Игорь писал(а):Александр Кабанов: «Подобное не должно больше повториться»


Главный тренер женской сборной России Александр Кабанов после поражения от китаянок в матче за 5-е место олимпийского турнира (15:16 ОТ) признал выступление своей команды в Лондоне неудачным.

Главный тренер женской сборной России Александр Кабанов после поражения от китаянок в матче за 5-е место олимпийского турнира (15:16 ОТ) признал выступление своей команды в Лондоне неудачным.

«Поражение очень неприятно. Мы постараемся сделать правильные выводы, потому что подобное не должно больше повториться. Конечно, шестым местом мы никак не можем быть удовлетворены», — сказал Кабанов. (Пресс-служба ОИ-2012)


А где объявление об отставке ?


ага.. жди.. его теперь можно вынести из сборной только вперед ногами..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Дмитрий99 » 10 авг 2012, 11:17

Teddy писал(а):
Дмитрий99 писал(а):
Teddy писал(а):я и не говорю, что лучше.. но Ковтуновская и Карнаух закрыли бы ворота лучше, чем Танкева, место которой пока - в группе специальной физической подготовки, но никак не в основных матчах национальной сборной страны..


Вы лучше сначала выучите у кого какое амплуа и фамилии :mrgreen: :mrgreen:
Танкеева это "столб" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А Карнаух лучше "стоит" в воротах чем Ковтуновская. "Амеба" это тоже она, а не Карнаух :D


как я их выучу? я смотрю иностранные трансляции.. там состав не называют.. может, и ошибся в фамилиях вратарей.. хорошо, объясняю популярно - вот этот лунтик в воротах с Китаем и Великобританией - он(а) туда рано встал(а).. Ковтуновская должна была играть и кто там был с нею в паре.. а Ковтуновская играла хорошо.. ей сыгранности с командой не хватило и немного уверенности в себе.. что неудивительно при бездарном отношении к вратарям со стороны Кабанова..


Бррррррр, не понял не фига.
В той игре на воротах стояла Ковтуновская.
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: После игры с Китаем

Сообщение Игорь » 10 авг 2012, 11:18

Тедди! Ну ты и дал под штангу :lol:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: После игры с Китаем

Сообщение Дмитрий99 » 10 авг 2012, 11:19

Teddy писал(а):
Дмитрий99 писал(а):
Игорь писал(а):Александр Кабанов: «Подобное не должно больше повториться»


Главный тренер женской сборной России Александр Кабанов после поражения от китаянок в матче за 5-е место олимпийского турнира (15:16 ОТ) признал выступление своей команды в Лондоне неудачным.

Главный тренер женской сборной России Александр Кабанов после поражения от китаянок в матче за 5-е место олимпийского турнира (15:16 ОТ) признал выступление своей команды в Лондоне неудачным.

«Поражение очень неприятно. Мы постараемся сделать правильные выводы, потому что подобное не должно больше повториться. Конечно, шестым местом мы никак не можем быть удовлетворены», — сказал Кабанов. (Пресс-служба ОИ-2012)


А где объявление об отставке ?


ага.. жди.. его теперь можно вынести из сборной только вперед ногами..


Да ладно.
Приличные люди об этом заявляют сразу после финального свистка.
Может пропустили это заявление? Никто не слышал ?
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 10 авг 2012, 11:21

Дмитрий99 писал(а):Бррррррр, не понял не фига.
В той игре на воротах стояла Ковтуновская.


с Китаем стояла Ковтуновская? когда? на разминке?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 10 авг 2012, 11:22

Игорь писал(а):Тедди! Ну ты и дал под штангу :lol:


да я тут строительством занят.. некогда мне в нюансы всюсюкиваться..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Дмитрий99 » 10 авг 2012, 11:22

В игре, номер 1 :mrgreen:
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: После игры с Китаем

Сообщение Батя » 10 авг 2012, 11:27

Дмитрий99 писал(а):
Батя писал(а):
Батя!
Володя Галкин работает в "Штурме", а не в Кинефе и действительно неплохо комментирует игры.
Лучик надежды есть, только уровень молодежи, особенно Беловой - пока, ПОКА, не дотягивает до уровня сборной. А если сейчас после ОИ уйдут ФедотоваХохряковаБеляеваКонух, то есть все шансы проехать мимо Рио.
Из тренеров я бы поставил Горшкова и Петрову, может быть Нарицу и Кордонского, старики уже были, пример эти игры, хватит экспериментов. Они себя уже изжили, также как Фролов и Накоряков. Накоряков хороший молодежный тренер, но не более, как и Скалина.


Извени, ошибся, пишу о наболевшем спутал Нарица с Галкиным. Но "хрен редьки не слаще". Коментировать не значить работать со сборной,подобрать играков, выбрать из них 13 и привести к победам.
А по поводу ухода девченок которым поло уже да тошноты переживать не нужно, эти игроки занимают только место в составе, чужое место.
Посмотри на Испанок у них 2 опытные, для поддержки нервной системы, а остальные молодеж.
Кто бы не стал новым тренером, только я уверен что тренерские штабы молодежной и национальной команд должны работать в одной связки, так это происходит в Венгрии, Испании, Австралии.
Батя
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 13:36

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 10 авг 2012, 11:28

Батя писал(а):
Teddy писал(а):Вообще-то речь не о девочках, а взрослых как бы дядях дядях, которые для планового проигрыша на олимпиаде выставили туда ничего не умеющий состав молоденьких девочек. Также речь о руководства ФВПР, с визы которой была ликвидирована боеспособная сборная Клейменова с высочайшей перспективой. А то, что кроме КИНЕФа другим клубам развитие не дают - это все щупальца одного спрута, во граве и ключевым углам которого крепко засели бездарные никчемности, не терпящие настоящих талантов и бойцов. Кто такой Кабанов? Паразит, живший и получавший титулы и медали за счет труда других тренеров - сначала взял готовое от Шидловского ЦСК ВМФ, затем - готовую от Попова сборную России, затем - КИНЕФ и женскую сборную. И везде, куда он пришел и "поработал", все шло по одному кабановскому графику - сначала болото, потом пустыня.


Teddy, вы вот пишите что, Кабанов паразит согласен, а чем лучше Ваш друг Клейменов он тоже получил готовую сборную и начал побеждать все, так Вы преподносите. А ведь Клейменов получил молодежку которую готовил Накоряков и проводил с ними УТС, а потом передал готовых к победам девчонок Вашему другу, тот добавил туда Смурову и Конух, так как по возрасту эти девочки не проходили в мол сборную и тут у него покатило! Это не паразит. Потом Ваш друг привел в сборную Прокофьеву Катю которая «участвовала» на своей 1 олимпиаде, не сыграв не 1 минуты(не в упрек Катерине), вот и все что смог сделать Ваш друг. Затем пошел спад команды, которую и получил следующий паразит который привел ещё к большим проблемам. Правда, молодежь которую он привлек, сейчас дают хоть какой-то лучик надежды на Рио-16.
Сейчас Вы говорите о каком то Галкине, может быть человек он замечательный, но пусть сидит и ведет статистику «КИНЕФ» которого я думаю, мы не увидим в новом сезоне даже на чемпионате России, если не вмешается Анциферов со своей стаей.
Проблема по итогу даже не тренерском штабе, а в самом Сомове приблизить удобных во всех отношениях к себе балбесов и сидеть пилить федеральное бабло, ЧТО НЕ ТАК, НЕ СОГЛАСЕН.
Так вот за рулем сборной нужно поставить самородка тренера, со своей стороны предлагаю следующие кандидатуры Фролов, Накоряков, Богданов, Захаров, это из старых, из молодых потянут Скалина, Петрова и сестры Переваловы.


Батя, возможно, ты в чем-то прав. Но вспомните игру женской сборной Клейменова в финале ЧЕ. Это была КОМАНДА! Про Володю Галкина я говорил в стезе комментирования игр во время телетрансляций. За тренерами женских команд не слежу. Поэтому рекомендовать ничего не могу. Скажу только, что это должны быть не слишком возрастные, живые, не трясущиеся за свой авторитет прошлого века и не давящие все вокруг себя люди. Пусть их будет три человека (официально - 1,2, по вратарям, а по факту - группа тренеров). Надо прекратить этот летаргический сон и самодурство на тренерском мостике как во время подготовки к серьезным соревнованиям, так и в самих играх. Посмотрите на Кабанова в 1-м периоде с Китаем. Это п..здец какой-то, а не руководство игрой.. собственно, во втором периоде было также..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 10 авг 2012, 11:31

Батя писал(а):
Дмитрий99 писал(а):
Батя писал(а):
Батя!
Володя Галкин работает в "Штурме", а не в Кинефе и действительно неплохо комментирует игры.
Лучик надежды есть, только уровень молодежи, особенно Беловой - пока, ПОКА, не дотягивает до уровня сборной. А если сейчас после ОИ уйдут ФедотоваХохряковаБеляеваКонух, то есть все шансы проехать мимо Рио.
Из тренеров я бы поставил Горшкова и Петрову, может быть Нарицу и Кордонского, старики уже были, пример эти игры, хватит экспериментов. Они себя уже изжили, также как Фролов и Накоряков. Накоряков хороший молодежный тренер, но не более, как и Скалина.


Извени, ошибся, пишу о наболевшем спутал Нарица с Галкиным. Но "хрен редьки не слаще". Коментировать не значить работать со сборной,подобрать играков, выбрать из них 13 и привести к победам.
А по поводу ухода девченок которым поло уже да тошноты переживать не нужно, эти игроки занимают только место в составе, чужое место.
Посмотри на Испанок у них 2 опытные, для поддержки нервной системы, а остальные молодеж.
Кто бы не стал новым тренером, только я уверен что тренерские штабы молодежной и национальной команд должны работать в одной связки, так это происходит в Венгрии, Испании, Австралии.


но испанки слабая команда.. в игре с США у них не было ни малейшего шанса даже оказать хоть какое-то сопротивление.. в сборной должно быть 5 матерых опытнейших бойца.. и крепкая скоростная молодежь.. только так можно брать золото в чемпионатах Мира и на Олимпиаде.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 10 авг 2012, 11:34

kosarev писал(а):Ковтуновская ничем не лучше Карнаух!!!! :mrgreen:


В том состоянии, до которого довел Кабанов вратарей сборной - конечно. Если бы он не ставил тупо на все игры одну вратаршу в ущерб другой, а хотя бы немного советовался с опытными вратарскими кадрами, раз своих мозгов нет, тогда бы они обе играли много лучше.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Дмитрий99 » 10 авг 2012, 11:37

Батя писал(а):
Дмитрий99 писал(а):
Батя писал(а):
Батя!
Володя Галкин работает в "Штурме", а не в Кинефе и действительно неплохо комментирует игры.
Лучик надежды есть, только уровень молодежи, особенно Беловой - пока, ПОКА, не дотягивает до уровня сборной. А если сейчас после ОИ уйдут ФедотоваХохряковаБеляеваКонух, то есть все шансы проехать мимо Рио.
Из тренеров я бы поставил Горшкова и Петрову, может быть Нарицу и Кордонского, старики уже были, пример эти игры, хватит экспериментов. Они себя уже изжили, также как Фролов и Накоряков. Накоряков хороший молодежный тренер, но не более, как и Скалина.


Извени, ошибся, пишу о наболевшем спутал Нарица с Галкиным. Но "хрен редьки не слаще". Коментировать не значить работать со сборной,подобрать играков, выбрать из них 13 и привести к победам.
А по поводу ухода девченок которым поло уже да тошноты переживать не нужно, эти игроки занимают только место в составе, чужое место.
Посмотри на Испанок у них 2 опытные, для поддержки нервной системы, а остальные молодеж.
Кто бы не стал новым тренером, только я уверен что тренерские штабы молодежной и национальной команд должны работать в одной связки, так это происходит в Венгрии, Испании, Австралии.


Поддерживаю на 102%

Без вертикали и единой программы подготовки никуда, можно даже не начинать. но я сомневаюсь, что кого не поставь рулить первой командой, Накорякову он не указ будет :mrgreen:
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Пред.След.

Вернуться в Олимпиада 2012 -2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron