После игры с Китаем

Что необходимо для того , чтобы мужчины смогли попасть? Ваше мнения? Или у нас нет шансов на ближайшие года у мужчин ...

Re: После игры с Китаем

Сообщение Дмитрий99 » 10 авг 2012, 11:39

Teddy писал(а):
kosarev писал(а):Ковтуновская ничем не лучше Карнаух!!!! :mrgreen:


В том состоянии, до которого довел Кабанов вратарей сборной - конечно. Если бы он не ставил тупо на все игры одну вратаршу в ущерб другой, а хотя бы немного советовался с опытными вратарскими кадрами, раз своих мозгов нет, тогда бы они обе играли много лучше.


А никто не знает, с вратарями в сборной кто работает? У юношей вроде Дугин, а у девок кто?
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 10 авг 2012, 11:41

Дмитрий99 писал(а):
Teddy писал(а):
kosarev писал(а):Ковтуновская ничем не лучше Карнаух!!!! :mrgreen:


В том состоянии, до которого довел Кабанов вратарей сборной - конечно. Если бы он не ставил тупо на все игры одну вратаршу в ущерб другой, а хотя бы немного советовался с опытными вратарскими кадрами, раз своих мозгов нет, тогда бы они обе играли много лучше.


А никто не знает, с вратарями в сборной кто работает? У юношей вроде Дугин, а у девок кто?


Дед Пихто.. и Баба с пистолетом..

здесь нужен не формальный тренер по вратарям.. а тренер, способный с правом решения на объявление состава по вратарской линии, специальные игровые упражнения всей команды в подготовительный период и подбор молодежи для воспитания вратарского резерва сборной.. а то у нас какая-от идиотская традиция появилась - возим двух человек годами на все турниры и сборы, потом приходит время смены состава, а за спиной из вратарей нет никого.. начинаем обыгровку на олимпиаде..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Дмитрий99 » 10 авг 2012, 11:45

Дед Пихто.. и Баба с пистолетом..

здесь нужен не формальный тренер по вратарям.. а тренер, способный с правом решения на объявление состава по вратарской линии, специальные игровые упражнения всей команды в подготовительный период и подбор молодежи для воспитания резерва сборной..[/quote]

Хамишь Teddy ?!
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 10 авг 2012, 11:47

Дмитрий99 писал(а):Дед Пихто.. и Баба с пистолетом..

здесь нужен не формальный тренер по вратарям.. а тренер, способный с правом решения на объявление состава по вратарской линии, специальные игровые упражнения всей команды в подготовительный период и подбор молодежи для воспитания резерва сборной..


Хамишь Teddy ?![/quote]

в чем хамство?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Батя » 10 авг 2012, 11:50

Teddy писал(а):но испанки слабая команда.. в игре с США у них не было ни малейшего шанса даже оказать хоть какое-то сопротивление.. в сборной должно быть 5 матерых опытнейших бойца.. и крепкая скоростная молодежь.. только так можно брать золото в чемпионатах Мира и на Олимпиаде.
[/quote][/quote]

Да им до жопы и серебро было, а ты уверен что наши проидя Венгров смогли бы выиграть Испанок, я на сто процентов уверен что непрошли бы. Как бы сказал Кабанов несмогли не использовали лишнего, не попадали в ворота но все равно мы сильнее, то есть "наши выйдут из бассейна и настучит Испанкам по моське" Мы же сильнее.
Батя
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 13:36

Re: После игры с Китаем

Сообщение Каспар » 10 авг 2012, 11:50

Батя.
Проблема по итогу даже не тренерском штабе, а в самом Сомове приблизить удобных во всех отношениях к себе балбесов и сидеть пилить федеральное бабло, ЧТО НЕ ТАК, НЕ СОГЛАСЕН.
Да ты сумашедший, Батя.. Ты знаешь кто такой Сомов? Он олигарх - миллионер, генеральный директор самого большого в России нефтеперерабатыющего комбината. Он "пилит федеральное бабло"? Да он добавляет бабло в федерацию, строитбассейн, гостинницу, спортклуб и содержит сборную, фактически. \Вот сейчас он уйдёт, это точно.. Вот тогда нас ждут большие испытания. Придёт тот, кто действительно захочет "попилить федеральное бабло".
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 10 авг 2012, 11:54

Батя писал(а):
Teddy писал(а):но испанки слабая команда.. в игре с США у них не было ни малейшего шанса даже оказать хоть какое-то сопротивление.. в сборной должно быть 5 матерых опытнейших бойца.. и крепкая скоростная молодежь.. только так можно брать золото в чемпионатах Мира и на Олимпиаде.
[/quote]

Да им до жопы и серебро было, а ты уверен что наши проидя Венгров смогли бы выиграть Испанок, я на сто процентов уверен что непрошли бы. Как бы сказал Кабанов несмогли не использовали лишнего, не попадали в ворота но все равно мы сильнее, то есть "наши выйдут из бассейна и настучит Испанкам по моське" Мы же сильнее.[/quote]

конечно, не прошли бы.. как проходить в неготовом к соревнованиям виде? с Клейменовым бы прошли.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Каспар » 10 авг 2012, 12:01

А в общем, это кошмар... Читаю вас и удивляюсь... Один не знает кто стоял в воротах в игре против Китая, но "анализирует" во всю... Другой перепутал Нарицу с Галкиным... Тедди вообще ополоумел... В финале, говорит, должны были встретится США и сборная России (Клейменова). Тедди, ты таблетки забыл принять? А в мужском финале должны встретиться Сербы и сборная СССР (Блюменталя), правда, Тедди?... мама родная!!! С кем приходится общаться... :oops:
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: После игры с Китаем

Сообщение Батя » 10 авг 2012, 12:03

Каспар писал(а):
Батя.
Проблема по итогу даже не тренерском штабе, а в самом Сомове приблизить удобных во всех отношениях к себе балбесов и сидеть пилить федеральное бабло, ЧТО НЕ ТАК, НЕ СОГЛАСЕН.
Да ты сумашедший, Батя.. Ты знаешь кто такой Сомов? Он олигарх - миллионер, генеральный директор самого большого в России нефтеперерабатыющего комбината. Он "пилит федеральное бабло"? Да он добавляет бабло в федерацию, строитбассейн, гостинницу, спортклуб и содержит сборную, фактически. \Вот сейчас он уйдёт, это точно.. Вот тогда нас ждут большие испытания. Придёт тот, кто действительно захочет "попилить федеральное бабло".

И в чем заключается мое сумашедствие, ты давно в России небыл приезжай и посмотри на этих миллиардеров, они за свою копейку удавятся, а за вложеную свою, сдерут с госсударства 40 копеек . Извени Капар но ты тут не прав.
А по поводу целеноправленного поступления фед. средств, это Вы бабушке расскажите(ЭТО для Дмитрия99).
Они нашу с Вами нефте и газ пилят, а Вы говорите что они несмогут какие то деньги попилить. СОМНЕВАЮСЬ.
Батя
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 13:36

Re: После игры с Китаем

Сообщение Каспар » 10 авг 2012, 12:10

с Клейменовым бы прошли.
Тедди, у тебя параноя. Твой Клейменов обделался на двух Олимпиадах, не дойдя до полуфинала. И то, что он не нашёл себе работу, после справедливого увольнения, говорит само за себя. Клейменов управлял командой как рабочей скотиной... В каждой игре он бился в истерике, оскорбляя провинившихся браными словами, которые могли слышать зрители. Я видел его в Киришах на суперфинале мировой лиги в 2005 году. Они бездарно проиграли финал гречанкам, и я думал, что его хватит апоплексический удар, так он орал на девчонок и оскорблял их... Клейменов твой, это отработанный материал и дороги назад ему нет. Тем более, что он полностью потерял свою квалификацию, не работая тренером последние 4 года. За сколько ты продался ему, Тедди?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: После игры с Китаем

Сообщение Батя » 10 авг 2012, 12:11

Пришел, мудрый Каспар и всех определил, по советски.
Батя
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 13:36

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 10 авг 2012, 12:15

Каспар писал(а):А в общем, это кошмар... Читаю вас и удивляюсь... Один не знает кто стоял в воротах в игре против Китая, но "анализирует" во всю... Другой перепутал Нарицу с Галкиным... Тедди вообще ополоумел... В финале, говорит, должны были встретится США и сборная России (Клейменова). Тедди, ты таблетки забыл принять? А в мужском финале должны встретиться Сербы и сборная СССР (Блюменталя), правда, Тедди?... мама родная!!! С кем приходится общаться... :oops:


а ты не общайся, никто не заставляет.. а Блюменталя убрали также, как и Клейменова.. только за Блюменталем был ещё весь Советский Союз, 12 команд высшей лиги и ряд талантливых тренеров.. а за Клейменовым, может, кто-то и есть, но всем им поставили шлагбаум назначением Кабанова..

я игроков не перепутал, только фамилии.. смотрел игру Карнаух с Венгрией, Англией и Китаем.. девочке есть над чем работать.. много работать..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 10 авг 2012, 12:18

Каспар писал(а):
с Клейменовым бы прошли.
Тедди, у тебя параноя. Твой Клейменов обделался на двух Олимпиадах, не дойдя до полуфинала. И то, что он не нашёл себе работу, после справедливого увольнения, говорит само за себя. Клейменов управлял командой как рабочей скотиной... В каждой игре он бился в истерике, оскорбляя провинившихся браными словами, которые могли слышать зрители. Я видел его в Киришах на суперфинале мировой лиги в 2005 году. Они бездарно проиграли финал гречанкам, и я думал, что его хватит апоплексический удар, так он орал на девчонок и оскорблял их... Клейменов твой, это отработанный материал и дороги назад ему нет. Тем более, что он полностью потерял свою квалификацию, не работая тренером последние 4 года. За сколько ты продался ему, Тедди?


какую работу.. ты о чем.. у на сочень многие талантливые тренеры без работы.. Маркоч, Горшков, Клейменов, Попов, Воронин, Захаров.. можно долго продолжать.. а знаешь почему без работы? потому что нет установки сверху на результат.. а если не нужен результат, то и не нужны тренеры..

я не высказываюсь за то, чтобы вернуть Клейменова.. я просто говорю о том, что была боеспособная сборная.. её развалили, а нового ничего не создали.. не знаю, что там было в 2005 году, но на Чемпионате Европы сбоорная Клейменова была безоговорочно сильнейшей. И их очень интересно было смотреть. Каждую минуту, каждую секунду игры команда играла. Команда Играла.
Последний раз редактировалось Teddy 10 авг 2012, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Каспар » 10 авг 2012, 12:18

И в чем заключается мое сумашедствие, ты давно в России небыл приезжай и посмотри на этих миллиардеров, они за свою копейку удавятся, а за вложеную свою, сдерут с госсударства 40 копеек . Извени Капар но ты тут не прав.
А ты в своём Хабаровске имеешь больше информации, чем я у себя? ты ведь журналист, и должен понимать, что при современной системе связи и интернета, мы с тобой знаем о России одинаково. Кроме того, Тедди.. Ты вот тут распространяешся о т ом, что федерация ВП целенаправленно разрушила мужскую команду ьи теперь взялась за женскую... Я бы на твоём месте не писал такого. Ты ведь знаешь, что в России теперь есть закон о клевете. А ну как господин Сомов подаст на тебя в суд за клевету (и связи и бабло у него на это есть). И придётся тебе уплатить компенсацию... У тебя есть лишние деньги? Они ведь читают этот форум, Тедди...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 10 авг 2012, 12:20

Каспар писал(а):
И в чем заключается мое сумашедствие, ты давно в России небыл приезжай и посмотри на этих миллиардеров, они за свою копейку удавятся, а за вложеную свою, сдерут с госсударства 40 копеек . Извени Капар но ты тут не прав.
А ты в своём Хабаровске имеешь больше информации, чем я у себя? ты ведь журналист, и должен понимать, что при современной системе связи и интернета, мы с тобой знаем о России одинаково. Кроме того, Тедди.. Ты вот тут распространяешся о т ом, что федерация ВП целенаправленно разрушила мужскую команду ьи теперь взялась за женскую... Я бы на твоём месте не писал такого. Ты ведь знаешь, что в России теперь есть закон о клевете. А ну как господин Сомов подаст на тебя в суд за клевету (и связи и бабло у него на это есть). И придётся тебе уплатить компенсацию... У тебя есть лишние деньги? Они ведь читают этот форум, Тедди...


Каспар, успокойся.. ты с кем сейчас разговариваешь. кого цитируешь-то :D
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Дмитрий99 » 10 авг 2012, 12:20

Каспар писал(а):
с Клейменовым бы прошли.
Тедди, у тебя параноя. Твой Клейменов обделался на двух Олимпиадах, не дойдя до полуфинала. И то, что он не нашёл себе работу, после справедливого увольнения, говорит само за себя. Клейменов управлял командой как рабочей скотиной... В каждой игре он бился в истерике, оскорбляя провинившихся браными словами, которые могли слышать зрители. Я видел его в Киришах на суперфинале мировой лиги в 2005 году. Они бездарно проиграли финал гречанкам, и я думал, что его хватит апоплексический удар, так он орал на девчонок и оскорблял их... Клейменов твой, это отработанный материал и дороги назад ему нет. Тем более, что он полностью потерял свою квалификацию, не работая тренером последние 4 года. За сколько ты продался ему, Тедди?


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 10 авг 2012, 12:21

Каспар писал(а):
И в чем заключается мое сумашедствие, ты давно в России небыл приезжай и посмотри на этих миллиардеров, они за свою копейку удавятся, а за вложеную свою, сдерут с госсударства 40 копеек . Извени Капар но ты тут не прав.
А ты в своём Хабаровске имеешь больше информации, чем я у себя? ты ведь журналист, и должен понимать, что при современной системе связи и интернета, мы с тобой знаем о России одинаково. Кроме того, Тедди.. Ты вот тут распространяешся о т ом, что федерация ВП целенаправленно разрушила мужскую команду ьи теперь взялась за женскую... Я бы на твоём месте не писал такого. Ты ведь знаешь, что в России теперь есть закон о клевете. А ну как господин Сомов подаст на тебя в суд за клевету (и связи и бабло у него на это есть). И придётся тебе уплатить компенсацию... У тебя есть лишние деньги? Они ведь читают этот форум, Тедди...


Сомов тут ни при чем. Он просто платит. Политику (не)развития определяют совсем другие (не)люди.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 10 авг 2012, 12:24

Каспар писал(а):
с Клейменовым бы прошли.
Тедди, у тебя параноя. Твой Клейменов обделался на двух Олимпиадах, не дойдя до полуфинала.


А Кабанов прямо по полуфиналам гуляет туда-сюда. и на Европе, и на Мире, теперь на олимпиаде.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Дмитрий99 » 10 авг 2012, 12:24

какую работу.. ты о чем.. у на сочень многие талантливые тренеры без работы.. Маркоч, Горшков, Клейменов, Попов, Воронин, Захаров.. можно долго продолжать.. а знаешь почему без работы? потому что нет установки сверху на результат.. а если не нужен результат, то и не нужны тренеры..


Сверху это от Путина, Медведева, должна быть установка, как в Минобороны по бадминтону :mrgreen:
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: После игры с Китаем

Сообщение Каспар » 10 авг 2012, 12:29

Сомов тут ни при чем. Он просто платит. Политику (не)развития определяют совсем другие (не)люди.

Ага.. Поджал хвост... Значит понимаешь.. А что, если Шаронов подаст на тебя в суд? А что.. Бабла у него больше, чем у тебя.. Да и связи у него большие.. Ты окстись, Тедди. Сри, но не засирайся (Да простит меня Игорь)
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Пред.След.

Вернуться в Олимпиада 2012 -2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24