Бариев: ОКР выступает за самостоятельность федераций

Что необходимо для того , чтобы мужчины смогли попасть? Ваше мнения? Или у нас нет шансов на ближайшие года у мужчин ...

Re: Бариев: ОКР выступает за самостоятельность федераций

Сообщение Каспар » 26 сен 2010, 16:11

Тедди.. Это ностальгия.. То время давно умерло. Ему нет возврата. Забудь! СССР больше не существует.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Бариев: ОКР выступает за самостоятельность федераций

Сообщение Teddy » 26 сен 2010, 16:17

Мы с тобой говрим на разных языках.. но иногда понимаем друг друга.. я показал тебе пример, когда сильнейшие поэты государства российского сотворили текст порщальной песни.. где каждая буква в словах и слова между собой поставлены так, как еще учили говорить Пушкина.. и это не просто так..

есть вершины разума, котрые не подверженны времени.. они над временем.. когда все хорошо и спокойно народ воспринимает их как должное или просто не замечает, но в эпохи проблем они становятся надежными маяками и единственными гарантированным опорами в той чертовщине, которая окружает и жрет людей..

Из песни слова не выкинешь.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Бариев: ОКР выступает за самостоятельность федераций

Сообщение Teddy » 26 сен 2010, 16:20

сейчас такая ситуация.. либо мы держим свои традиции, основы и веру, что даст нам возможность дожить до лучших времен, либо превращаемся в общество, подобное американскому, которое изъясняется 15-ю глаголами и жестамии с междометьями, а вся их жизнь зависит только от печатного станка..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Бариев: ОКР выступает за самостоятельность федераций

Сообщение Каспар » 26 сен 2010, 16:26

Teddy писал(а):сейчас такая ситуация.. либо мы держим свои традиции, основы и веру, что даст нам возможность дожить до лучших времен, либо превращаемся в общество, подобное американскому, которое изъясняется 15-ю глаголами и жестамии с междометьями, а вся их жизнь зависит только от печатного станка..

Какие традиции ты хочешь держать? И чем америкосы тебя так отрицательно удивили? Они держат первое место в мире по водному поло... Бедно живут? Голодают? Не поддерживают товарищей так, как поддерживают в России? О чём ты? Объясни себя... Выглядишь как идиот...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Бариев: ОКР выступает за самостоятельность федераций

Сообщение Teddy » 26 сен 2010, 16:34

Каспар писал(а):
Teddy писал(а):сейчас такая ситуация.. либо мы держим свои традиции, основы и веру, что даст нам возможность дожить до лучших времен, либо превращаемся в общество, подобное американскому, которое изъясняется 15-ю глаголами и жестамии с междометьями, а вся их жизнь зависит только от печатного станка..

Какие традиции ты хочешь держать? И чем америкосы тебя так отрицательно удивили? Они держат первое место в мире по водному поло... Бедно живут? Голодают? Не поддерживают товарищей так, как поддерживают в России? О чём ты? Объясни себя... Выглядишь как идиот...


гуляли мы с друзьями в музее авиации и космонавтики в Вашинготне.. сначала рассматривали экспонаты.. а потом оглянулись вокруг и замерли: такого парада уродов я не видел даже в ужастиках.. и там я понял, что эта нация обречена..
кстати, туда сейчас визы и гринкарты как-то слишком свободно раздают всем подряд.. неправда ли, похоже на МММ последних дней:?

Каспар, я не могу объяснить тебе какие и что если ты сам этого не видишь и не понимаешь.. или не хочешь видеть и понимать, что, впрочем, то же самое.. :!:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Бариев: ОКР выступает за самостоятельность федераций

Сообщение Teddy » 26 сен 2010, 16:41

Каспар писал(а):
Teddy писал(а):Они держат первое место в мире по водному поло... Бедно живут? Голодают?


держать первое место нетрудно, когда на это есть виза.. пример - СССР 1972-1980..

живут бедно да.. пашут как батраки на мифические счета в банке.. картонно-пенопластовый домик размером с мой курятник - верх мечтаний американца.. не голодают, но и не питаются тем, что полезно.. наверное поэтому рождаемость у них хуже, чем в России.. их женщины не могут зачать и родить нормально (это очень тревожный симптом для россиян, перешедших на питание продуктами тех же конвейерных технологий.. кстати, тараканы в российских городах уже исчезли.. не выдержали.. а ведь ученые 80-х утверждали, что им не страшна даже атомная война).. чем пользуются негры с китайцами, которые через 10 лет или раньше просто вытеснят их отовсюду и все.. у них же выборы все решают в реале, а не так как у нас.. а белое население остается в меньшинстве.. Обама на посту президента - это только первый цветочек.. дальше белым будет вообще пзц..

но в Новой Зеландии такие проблемы не ождидаются, так что не беспокойся, наш далекий украинский друг :D
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Бариев: ОКР выступает за самостоятельность федераций

Сообщение Каспар » 26 сен 2010, 16:46

гуляли мы с друзьями в музее авиации и космонавтики в Вашинготне.. сначала рассматривали экспонаты.. а потом оглянулись вокруг и замерли: такого парада уродов я не видел даже в ужастиках.. и там я понял, что эта нация обречена..

Что тебя поразило? Это необычайно интересно, Игорь... Поделись... Физические уроды? На инвалидлных колясках? На костылях?
Или моральные уоды? Лица их не имели на себе того одухотворения, которое ты привык видеть на лицах прохожих в метро Москвы? В чём ты увидел обречённость этих людей?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Бариев: ОКР выступает за самостоятельность федераций

Сообщение Каспар » 26 сен 2010, 16:55

живут бедно да.. пашут как батраки на мифические счета в банке..

Кто? Америкосы?
картонно-пенопластовый домик размером с мой курятник - верх мечтаний американца..

Охереть можно... Ты вообще в америкосии бывал?
наверное поэтому рождаемость у них хуже, чем в России.. их женщины не могут зачать и родить нормально

Да ты вообще больной человек... В России рождаемость идёт с отрицательным индексом, а в америкосии с пложительным, без учёта эмиграции.. В России население вымирает, в Аммерикосии умножается.. Что ты пишешь, Тедди? Ты полный идиот, или просто бредишь?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Бариев: ОКР выступает за самостоятельность федераций

Сообщение Teddy » 26 сен 2010, 17:13

Каспар писал(а):Да ты вообще больной человек... В России рождаемость идёт с отрицательным индексом, а в америкосии с пложительным, без учёта эмиграции.. В России население вымирает, в Аммерикосии умножается.. Что ты пишешь, Тедди? Ты полный идиот, или просто бредишь?


нет, Каспар, это ты чего-то не догоняешь.. даже не помнишь с кем общаешься :roll:

Каспар писал(а):
гуляли мы с друзьями в музее авиации и космонавтики в Вашинготне.. сначала рассматривали экспонаты.. а потом оглянулись вокруг и замерли: такого парада уродов я не видел даже в ужастиках.. и там я понял, что эта нация обречена..

Что тебя поразило? Это необычайно интересно, Игорь... Поделись... Физические уроды? На инвалидлных колясках? На костылях?
Или моральные уоды? Лица их не имели на себе того одухотворения, которое ты привык видеть на лицах прохожих в метро Москвы? В чём ты увидел обречённость этих людей?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Mr. Freeman

Сообщение Teddy » 06 окт 2010, 15:40

"Сегодня дорогие мои не будет никаких сантиментов и никакого жевания соплей, только жесткач и правда в чистом виде. Кто не хочет или боится - свободен! Никого не держу, досвидульки и пошли вон. Мне надоело ваше постоянное нытьё и утомлённые интонации. Что лыбитесь? Я сказал: "ВОН ОТСЮДА!". Это моя территория!..." (Mr. Freeman)

:lol: :lol: :lol:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Пред.

Вернуться в Олимпиада 2012 -2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron