Сборная РФ в третий раз выиграла Кубок Легенд

Личности в спорте и после завершения спортивной карьеры. Функционеры и руководители в профессиональном спорте.

Сборная РФ в третий раз выиграла Кубок Легенд

Сообщение Игорь » 01 фев 2011, 12:26

В финале турнира россияне играли с командой из Голландии

30.01.2011 18:00 МСК

Встреча, прошедшая 30 января во Дворце Спорта «Мегаспорт», завершилась победой россиян со счетом 13-4. Забитыми мячами в составе победителей отметились Егор Титов (5 голов), Андрей Тихонов (4 гола), Сергей Кирьяков (2 гола), Дмитрий Аленичев (1 гол) и Алексей Смертин (1 гол).

Отметим, что сборная России благодаря сегодняшней победе стала трехкратным победителем Кубка Легенд по футболу. Ранее россияне побеждали на этих соревнованиях в 2009 и 2010 годах. Соревнования на Кубок Легенд проводятся на ежегодной основе, начиная с 2009 года.

Как рассказал в беседе с ER-Portal.ru находящийся на месте событий депутат Госдумы, [u]спортивный комментатор Олег Жолобов, «до этого наша сборная забивала испанцам, и впервые – голландцам. Это была убедительная победа. На протяжении всей игры россияне постоянно вели в счете, с хорошим отрывом прошла первая половина – 6-2. Уже на первых минутах гол забил Егор Титов». [/u]

По словам Жолобова, «Титов, Аленичев, Тихонов и Смертин показали феерический футбол. После игры голландцы подошли и сказали, что это была фантастическая игра. Наши не просто забивали, они забивали маленькие шедевры».

После победы прошел также мастер-класс по футболу с участием звезд. А в понедельник, 31 января, мячи с автографами футболистов поедут в детский дом.

http://er-portal.ru/about/text.shtml?18/3048,110919
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Сборная РФ в третий раз выиграла Кубок Легенд

Сообщение Игорь » 06 фев 2011, 09:11

Удивляет одно Олег Жолобов при финальной игре находился в стане нашей сборной и в форме сборной Легенд -России - это было заметно по трансляции. Человек отвечающий за СМИ и являющийся Вице-президент по связям со СМИ в президиуме федерации водного поло России , пиарит не только себя и футбол в целом!

Понятно , что партия приказала и надо быть рядом , но почему глубокоуважаемый Олег Владимирович не пиарит водное поло и не двигает СМИ к водному поло , ведь ресурс административный есть ?

И кто ему мешает выйти с инициативой и провести турнир по водному поло под тем же названием "Кубок Легенд по водному поло". Уверен на ветеранов трибуны заполнеятся до отказа !

Вопрос остается открытым , он чем занимается в Единой России или как было сказано в статье - спортивный комментатор и на верное это так и есть на самом деле и не более ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Сборная РФ в третий раз выиграла Кубок Легенд

Сообщение Teddy » 07 фев 2011, 08:19

Игорь писал(а):почему глубокоуважаемый Олег Владимирович не пиарит водное поло и не двигает СМИ к водному поло , ведь ресурс административный есть ?


потому что не умеет.. и с какой он стороны глубокоуважаемый?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Сборная РФ в третий раз выиграла Кубок Легенд

Сообщение Teddy » 07 фев 2011, 08:21

Игорь писал(а):Удивляет одно


а меня удивляет то, что под ником Игоря уже не первый день пишет какой-то другой человек..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в Люди и спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55