Известные спортсмены пройдут курсы повышения квалификации...

Личности в спорте и после завершения спортивной карьеры. Функционеры и руководители в профессиональном спорте.

Известные спортсмены пройдут курсы повышения квалификации...

Сообщение Игорь » 10 сен 2013, 18:57

Известные российские спортсмены пройдут курсы повышения квалификации по теме "Спортивный менеджмент" с 16 по 23 сентября в Российском международном олимпийском университете (РМОУ) в Сочи.

Это будет третий цикл программы по социальной адаптации завершивших активную карьеру спортсменов, реализуемой Фондом поддержки олимпийцев России совместно с РМОУ. Впервые занятия пройдут в аудиториях кампуса РМОУ, который откроет свои двери для студентов после завершения строительства.

Для участия в программе в Сочи прибудут 25 спортсменов из 17 регионов. Среди них такие выдающиеся атлеты, как пятикратная олимпийская чемпионка Анастасия Давыдова, трехкратная олимпийская чемпионка Ольга Брусникина, двукратные олимпийские чемпионы Дмитрий Саутин и Денис Панкратов, олимпийские чемпионы Хасан Бароев и Ольга Каниськина, призеры Игр Тамерлан Тменов, Алексей Воевода.

Учиться на курсах будет также Ирина Скворцова, бывший член сборной России по бобслею, которая смогла восстановиться после тяжелейшей травмы.

Слушатели программы познакомятся с ключевыми направлениями спортивного менеджмента - от "Основ спортивного права", "PR и маркетинга в спорте", "Спортивного спонсорства" до "Управления спортивным сооружением", "Развития индустрии спорта в России" и других предметов, сообщается в пресс-релизе РМОУ.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Люди и спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46