Чиновники и спорт

Личности в спорте и после завершения спортивной карьеры. Функционеры и руководители в профессиональном спорте.

Чиновники и спорт

Сообщение Игорь » 20 авг 2010, 19:52

Угодничество чиновников перед вышестоящим начальством и пренебрежение к зависящим от них, погубят наш спорт. Да и не только спорт. Необходимо блага чиновников поставить в прямую зависимость от результатов. Чтоб они бегали за спортсменами. И как, говорит Задорнов, если надо - подтирали за ними. Все зарплаты, бонусы, премии только по итогам соревнований. А не как сейчас - сначала обеспечу себя любимого, а потом что останется на спорт. За свои чтоль средства в люксах живут или они тоже в Макдоналдсах питаются? Ах, президент в теннис играет - построим корт. Катается на лыжах? Трассу построим.
Только минимальная зарплата на поддержку штанов. И только за выигранную медаль плюс 100 руб. надбавки. Спортсмен готовится к Олимпиаде 4 года. На что он живет никому не интересно. Выиграет медаль - получит бонус. Почему чиновник все время в шоколаде?
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чиновники и спорт

Сообщение Teddy » 20 авг 2010, 21:34

логично.. но что-то мне говорит о том, что такая халява уже заканчивается..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в Люди и спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35